мобильное приложение мелбет

Примите мои соболезнования.

Форумы Главный Главный форум Примите мои соболезнования.

  • В этой теме 21 ответ, 10 участников, последнее обновление 16.11.2001 в 18:48 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #41994

    Alkand

        • Всего сообщений: 303

      По-моему, вас просто подставили те сайты, которые утверждали, что все будет в порядке, и ваши страницы кому-то показываются.

      Цитата с топ-листа

      http://top.list.ru/stat?id=237131

      » Так как были нарушены правила рейтинга TopList, ресурс не участвует в рейтинге.

      Причина: накрутка счётчика

      Если вы считаете, что ресурс был удалён из рейтинга по ошибке, сообщите об этом по адресу top@list.ru. «

      [ Это Сообщение было отредактировано: Alkand в 2001-11-15 10:01 ]

      #65743

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Надеюсь, теперь всем все ясно?

        Очень хочется напечатать все, что я думаю:(((

        hare mamburu

        #65744

        Michael

            • Всего сообщений: 87

          Ну, собсно, за что боролись… Так что грех жаловаться…

          А вот интересно, можно ли «начать новую жизнь» в рэйтинге? Или мы уже рецидивисты…

          NULL

          #65745

          Su27

              • Всего сообщений: 1000

            Quote:


            On 2001-11-15 09:53, Alkand wrote:

            По-моему, вас просто подставили те сайты, которые утверждали, что все будет в порядке, и ваши страницы кому-то показываются.

            Цитата с топ-листа

            http://top.list.ru/stat?id=237131

            » Так как были нарушены правила рейтинга TopList, ресурс не участвует в рейтинге.

            Причина: накрутка счётчика

            Если вы считаете, что ресурс был удалён из рейтинга по ошибке, сообщите об этом по адресу top@list.ru. «

            [ Это Сообщение было отредактировано: Alkand в 2001-11-15 10:01 ]


            Подпись — «Доброжелатель»

            Ффух. Не смертельно

            ___________
            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
            Практическая и аналитическая информация

            #65746

            Vit

            Участник
                • Всего сообщений: 668

              Кстати.

              Ошибка рекламы была встречена радостно Григорием — он даже разразился статьей и удалил из ссылок своего сайта — TTW. Я думаю неплохо написать ответную и удалить его тоже из ссылок. На его варезный форум никто не пишет

              несмотря на запредельное посещение.

              NULL

              #65747

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Ребята, если «рекламная акция» была просто ошибкой, причем из лучших побуждений, то предлагаемый «наезд» на Григория и «месть» — просто детский сад и глупость. Уж извините за резкость, но страдает сайт и серьезно.

                Наоборот нужно признать свои ошибки и извиниться перед обществом, в т.ч. и перед Григорием за попытку нечестной конкуренции. Если мы затеем «войну», то лучше нам не будет.

                hare mamburu

                #65748

                Vit

                Участник
                    • Всего сообщений: 668

                  А Григорий уже типа разобрался и принял решение?

                  Да невооруженным взглядом видно что мы ему как кость в горле и наша ошибка только в радость. Он уже нас выкинул в утиль.

                  -Может нужно?

                  -ненужно

                  — может стоит

                  -нестоит

                  -может Стига?

                  — а вот это попробуйте…

                  NULL

                  #65749

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    VIT, ты хочешь добавить к репутации мошенников еще и репутацию склочников? Я не любил политику Григория, я перестал ходить на его сайт из-за этого. Но сейчас он прав, а мы нет. И то, что я слышу здесь по данному вопросу от взрослых людей — меня шокирует. А еще удивляет молчание некоторых активных форумчан.

                    Вот это я запостил у Григория:

                    _____________________________________________

                    «Ответ на статью «Кликер — читатель»

                    В целом правильная статья. Как один из активных участников сайта «Мир настольного тенниса» приношу личные извинения за описанный печальный инцидент. Когда в форуме (вышеуказанного сайта) появилось сообщение о росте популярности, я просто порадовался и не стал доискиваться причин этого роста. Оно и понятно — чтобы оценить «взлет» необходимо постоянно следить за кликами, уметь это делать, знать, что такое «много» и «мало».

                    Однако нашелся среди посетителей форума дотошный человек, выяснил причину «популярности» и забил тревогу. После этого мнения разделились, но большинство «ветеранов» высказалось против подобных методов. Частично историю обсуждения вопроса можно отследить в сообщениях форума. В частности, главный редактор сайта Алексей Ломаев осудил (извините за пафос) подобную практику.

                    В настоящий момент известно, что столь неудачную «рекламную акцию» провел самостоятельно один из активных участников сайта, не посоветовавшись ни с главным редактором, ни с кем либо еще. Выступая сейчас как частное лицо, еще раз приношу извинения любителям настольного тенниса и авторам сайта «Настольный теннис в России». Второго случая нечестной конкуренции не повторится. Авторский коллектив сайта в ближайшее время начинает новый цикл материалов и надеется, что они привлекут реальное внимание аудитории и будут прочитаны людьми, а не роботами.

                    С наилучшими пожеланиями спортивных и творческих достижений,

                    Михаил DragonFly»

                    _____________________________________________

                    hare mamburu

                    #65750

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      Quote:


                      On 2001-11-15 14:53, DragonFly wrote:

                      Но сейчас он прав, а мы нет.


                      Ты знаешь я еще сам не разобрался во всем. Но знаю об интернете немало. В частности был случай у известного сайта Росбизнесконсалтинг, когда его удалили из рейтингов за накручивание счетчика посещений.

                      И что дальше? Благополучно вернули. Небыло санкционировано это администрацией сайта. Кто делал- неизвестно. Любой пользователь разбирающийся в интернете может поставить себе робота и тот за него будет посещать сайты. Важно другое. Кто мгновенно разобрался во всем?

                      Я УВЕРЕН на все 100% что мы снова появимся «как ресурс» в рейтинге List.ru, если владельцы нашего сайта войдут с ними в контакт и объяснят ситуацию. Нельзя из-за ошибки одного человека — выкидывать целый сайт-нас всех. Нас тут много, и я убежден будет больше.

                      [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-11-15 15:10 ]

                      NULL

                      #65751

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Я уже написал письмо в TOP LIST. Объяснил, что не имею к этому ни малейшего отношения. Вообще, вся эта история очень неприятно пахнет. Причём из разных мест. Интереснее всего аналитически подойти ко всему, что произошло ПОСЛЕ накрутки счётчика. А вот здесь-то всё самое интересное только и начинается. Ещё вернёмся к этому обязательно.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #65752

                        Su27

                            • Всего сообщений: 1000

                          1. Жаль, что я теперь не смотрю сайт Григория — порадовался бы статье ))

                          Редиска, ведь смотрит наш форум.

                          2. Статья будет корректна только после открытия им статистики. Кстати, Гриш, МБ ты проявишься у нас (невидимый мститель )?

                          3. Иметь врагов, хоть и виртуальных, полезно.

                          4. Что есть «нечестная конкуренция»?

                          Когда ты гонишь рекламу по телевидению?

                          Когда ты вешаешь свой баннер на информационном ресурсе — это тоже нечестная конкуренция?

                          Очень жаль, что несколько компаний (не ВСЕ), которые предлагают возможность раскрутки сайта, показывают не реальный IP с которого был просмотр, а свой…

                          Повторяю еще раз: идея хороша — за то, что ты смотришь чужие сайты, другие люди, входящие в систему, смотрят твои.

                          5. Драгонище, наконец-то ты нашел применение своим писательским талантам

                          Quote:


                          On 2001-11-15 14:53, DragonFly wrote:

                          VIT, ты хочешь добавить к репутации мошенников еще и репутацию склочников? Я не любил политику Григория, я перестал ходить на его сайт из-за этого. Но сейчас он прав, а мы нет. И то, что я слышу здесь по данному вопросу от взрослых людей — меня шокирует. А еще удивляет молчание некоторых активных форумчан.

                          Вот это я запостил у Григория:

                          _____________________________________________

                          «Ответ на статью «Кликер — читатель»

                          В целом правильная статья. Как один из активных участников сайта «Мир настольного тенниса» приношу личные извинения за описанный печальный инцидент. Когда в форуме (вышеуказанного сайта) появилось сообщение о росте популярности, я просто порадовался и не стал доискиваться причин этого роста. Оно и понятно — чтобы оценить «взлет» необходимо постоянно следить за кликами, уметь это делать, знать, что такое «много» и «мало».

                          Однако нашелся среди посетителей форума дотошный человек, выяснил причину «популярности» и забил тревогу. После этого мнения разделились, но большинство «ветеранов» высказалось против подобных методов. Частично историю обсуждения вопроса можно отследить в сообщениях форума. В частности, главный редактор сайта Алексей Ломаев осудил (извините за пафос) подобную практику.

                          В настоящий момент известно, что столь неудачную «рекламную акцию» провел самостоятельно один из активных участников сайта, не посоветовавшись ни с главным редактором, ни с кем либо еще. Выступая сейчас как частное лицо, еще раз приношу извинения любителям настольного тенниса и авторам сайта «Настольный теннис в России». Второго случая нечестной конкуренции не повторится. Авторский коллектив сайта в ближайшее время начинает новый цикл материалов и надеется, что они привлекут реальное внимание аудитории и будут прочитаны людьми, а не роботами.

                          С наилучшими пожеланиями спортивных и творческих достижений,

                          Михаил DragonFly»

                          _____________________________________________


                          ___________
                          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                          Практическая и аналитическая информация

                          #65753

                          Vit

                          Участник
                              • Всего сообщений: 668

                            Quote:


                            On 2001-11-15 15:55, Su27 wrote:

                            Повторяю еще раз: идея хороша — за то, что ты смотришь чужие сайты, другие люди, входящие в систему, смотрят твои.


                            Ну Я бы не согласился с этим как со способом влияния на рейтинг. Рейтинг призван выявить аудиторию сколько читателей у сайта которые постоянно интересуются им. Баннер рекламирует сайт но платят за клики — за тех кто этим баннером заинтересовался.

                            Люди которые мимолетно зашли на сайт — искажают цифру посещаемости , да, они там были но, скорее всего ничего не читали — рекламодателю такой рейтинг не нужен. Зависит еще от того зачем раскрутка нужна.

                            И еще.

                            Вспомним как мы начали интересоваться рейтингом. Появилась статья на форуме о том что у нас сильно увеличилась посещаемость. Что нам, постоянным посетителям, подумать об этом? Что нас, интересующихся этим сайтом стало больше. Но ведь на деле это далеко не так.

                            ЗЫ

                            Получается что другие сайты недальновидно зачем-то напрягаются с баннерами, вступают в какие-то баннерные сети типа RLE или Интерреклама. Все что нужно — это вступить в клуб взаимных посетителей и дело в шляпе.

                            Рейтинг — это измерение продуктивности, раскрученности а не раскрутка.

                            Как весы — можно подкрутить, но тяжелее от этого не будешь. ИМНО!

                            [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-11-15 17:00 ]

                            NULL

                            #65754

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Короче, к вящей моей радости, наступили мир и согласие. Жалко, что в баню нет горящих желающих:))

                              hare mamburu

                              #65755

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Я дико извиняюсь, просто захлебываюсь в работе.

                                Мое отношение к этой акции накрутки -резко отрицательное.

                                Молодец Драгон, это очень хороший чисто человеческий ход и политически правильная акция.

                                Я надеюсь, это просто первый, все же благополучный пройденный, кризис развития.

                                Капиталы иногда тоже росли не самым легитимным путем. Но в десятки раз лучше, если все было бы ПО ЧЕСТНОМУ. В первородном исконном смысле этого слова.

                                Администрация сайта предпримет все меры к тому чтобы больше, ни у кого не появилось достаточных оснований для материалов подобных статье Гргра.

                                #65756

                                Ivan

                                    • Всего сообщений: 1400

                                  Господа! Интереснее выигрывать честно. Конечно, когда правила честные.

                                  Xiom Fuga
                                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 242