мобильное приложение мелбет

Примите мои соболезнования.

Форумы Главный Главный форум Примите мои соболезнования.

  • В этой теме 21 ответ, 10 участников, последнее обновление 16.11.2001 в 18:48 сделано DragonFly.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65757

    Alexsys

        • Всего сообщений: 80

      По-моему у нас сайт о спортивной игре — «Настольный теннис», и предполагается, что на него будут приходить любители этой игры.

      Но за последнюю неделю обсуждений только про TOP100 в Rambler и практически ничего про сам н/т.

      Пока так будет продолжаться, то новые люди на сайте не появяться и форумчан больше не станет.

      Давайте поактивнее обсуждать основную тематику сайта — «Настольный теннис».

      Простите, за занудство.

      NULL

      #65758

      Su27

          • Всего сообщений: 1000

        Sic!

        Quote:


        On 2001-11-16 09:33, Alexsys wrote:

        По-моему у нас сайт о спортивной игре — «Настольный теннис», и предполагается, что на него будут приходить любители этой игры.

        Но за последнюю неделю обсуждений только про TOP100 в Rambler и практически ничего про сам н/т.

        Пока так будет продолжаться, то новые люди на сайте не появяться и форумчан больше не станет.

        Давайте поактивнее обсуждать основную тематику сайта — «Настольный теннис».

        Простите, за занудство.


        ___________
        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
        Практическая и аналитическая информация

        #65759

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          Ну и я выскажу свое мнение:

          1. К «накрутке» отношусь отрицательно (как и подавляющее большинство)

          2. DragonFly действительно молодец и нашел правильный и честный выход.

          3. Григорий…)…естественно не мог не использовать такой прекрасный повод и тоже сделал все грамотно…

          4. Друзья, не питайте иллюзий по поводу дружеских или партнерских отношений с сайтом НТВР. Когда упоминалось, что мы как «кость в горле» — я с этим согласен.

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #65760

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            Я написал в лист ру о нарушении авторских прав упомянутым сайтом НТВР. Согласно правилам рейтинга такие ресурсы у них запрещены.

            Другого ответа на статью у меня не последовало. Позорное использование пиратского софта меня возмутило вместе с ответом Григория.

            Кстати после публикации у него на форуме только фактов нарушения он мгновенно удалил не только сообщение но и запретил писать на форум как пользователю. Вот такие честные люди там на НТВР. А вы в рыцарей играете.

            NULL

            #65761

            Su27

                • Всего сообщений: 1000

              Quote:


              On 2001-11-16 13:09, Vit wrote:

              Я написал в лист ру о нарушении авторских прав упомянутым сайтом НТВР. Согласно правилам рейтинга такие ресурсы у них запрещены.

              Другого ответа на статью у меня не последовало. Позорное использование пиратского софта меня возмутило вместе с ответом Григория.

              Кстати после публикации у него на форуме только фактов нарушения он мгновенно удалил не только сообщение но и запретил писать на форум как пользователю. Вот такие честные люди там на НТВР. А вы в рыцарей играете.


              «Лыцари»

              хехе

              Может быть кто статью сюда запостит — в «зал славы» ?

              ЗЫ. Он забанил Ip … заходи с анонимной прокси.

              ЗЗЫ Нужно запатентовать «Настольный теннис» «Мир настольного тенниса» «Настольный теннис в России».

              ___________
              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
              Практическая и аналитическая информация

              #65762

              Vit

              Участник
                  • Всего сообщений: 668

                Quote:


                On 2001-11-16 13:43, Su27 wrote:

                ЗЫ. Он забанил Ip … заходи с анонимной прокси.


                Я вообще-то туда не ходок более.Он глуп. Тем что он не смог ответить — вместо этого решил выкинуть меня из форума(хотя никаких правил я не нарушал согласно его же инструкциям) он доказал свое ламерство.

                Ждите удаления их ресурса из лист ру.

                Посмотрим какую статью он теперь напишет —

                «эээ извините мы тут были немножко пиратами, но мы ведь здесь надолго……»

                [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-11-16 13:50 ]

                NULL

                #65763

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  to Vit:

                  Не расстоаивайся! Наш пронепоезд смазывают на запасном пути. Но не забывай и просто о посетителях, а не только о Григории.

                  to Kons:

                  «Им опять за обедом стал костью в горле очередной рок’н’ролл»:))

                  hare mamburu

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 241