мобильное приложение мелбет

Продаю накладки и основание

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю накладки и основание

  • В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление 14.11.2009 в 19:40 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222307

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      Andredd, А чем он тогда играл???

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #222308

      Andredd

          • Всего сообщений: 618

        Он играл накладкой TIBHAR GRIP-S

        НО!!! Утверждения о том, что эта накладка является копией (или изготовлена по подобию) Blue Whale II являются недостоверными, непроверенными и носят скорее характер слухов….

        NULL

        #222309

        a1exander

            • Всего сообщений: 812

          @Andredd wrote:

          Он играл накладкой TIBHAR GRIP-S

          НО!!! Утверждения о том, что эта накладка является копией (или изготовлена по подобию) Blue Whale II являются недостоверными, непроверенными и носят скорее характер слухов….

          Только анализ этих слухов приводит к выводу, что вероятнее всего правда, что Tibhar использовал Haifu BWII как основу для Grip-S и возможно что либо сами ее бустырили либо она была в national версии BW потому что
          1. накладки до сих пор нет в продаже, значит это очень ограниченная партия
          2. кроме Самсонова ей никто не играет
          3. черная губка не применяется ни на одной другой накладке Tibhar
          4. нигде нет рекламы (информации) по новым технологиям использованным Tibhar в новой губке, что довольно странно, особенно учитывая победу Самсонова
          Получается, что они разработали новую губку с новым топшитом, произвели ее очень ограниченной партрией только для Самсонова и, после его победы молчат и не пытаются рекламировать свою новую разработку, что отбить вложенные деньги. Не верю.

          Стыдить лжеца, шутить над дураком
          И спорить с женщиной все то-же,
          Что черпать воду решетом:
          От сих троих избавь нас боже
          © М.Ю. Лермонтов

          #222310

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Господа, мне кажется, что спорить лучше в теме про Грип С, благо таковая уже есть.

            А здесь человек торгует.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #222311

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              @Morfey wrote:

              @fedx wrote:

              Обновил список, еще продаю:
              Nittaku Avalox P700 — основание в идеальнейшем состоянии. Или поменяю на что-то типа Stiga Offensive Classic (или CR модификацию).
              Также продам накладки, тоже в идеальном состоянии:
              Haifu Whale II 40градусов 2.2 мм — Самсонов такой на Кубке Мира играл, только с маркировкой Tibhar Grip-S.
              Butterfly Sriver EL 2.1 — классика, одним словом.

              Илья, Бальсу Карбо Х5(вес 83 грм) не хочешь попробывать -мне медленно. G2 и Андро остались еще ? Под маленькую лопасть обрез — это какую ?

              Ответил в ЛС. :)

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #222312

              Andredd

                  • Всего сообщений: 618

                @a1exander wrote:

                @Andredd wrote:

                Он играл накладкой TIBHAR GRIP-S

                НО!!! Утверждения о том, что эта накладка является копией (или изготовлена по подобию) Blue Whale II являются недостоверными, непроверенными и носят скорее характер слухов….

                Только анализ этих слухов приводит к выводу, что вероятнее всего правда, что Tibhar использовал Haifu BWII как основу для Grip-S и возможно что либо сами ее бустырили либо она была в national версии BW потому что
                1. накладки до сих пор нет в продаже, значит это очень ограниченная партия
                2. кроме Самсонова ей никто не играет
                3. черная губка не применяется ни на одной другой накладке Tibhar
                4. нигде нет рекламы (информации) по новым технологиям использованным Tibhar в новой губке, что довольно странно, особенно учитывая победу Самсонова
                Получается, что они разработали новую губку с новым топшитом, произвели ее очень ограниченной партрией только для Самсонова и, после его победы молчат и не пытаются рекламировать свою новую разработку, что отбить вложенные деньги. Не верю.

                Вы не верите — и это ваше полное право!!!!!

                Зато вы сразу поверили слухам джимат, на которые у меня есть официальное опровержение от тибхара…..

                довольно-таки странно, правда!!!!

                всегда хочется верить в какую-то чушь, хотя по сути этой чуши не существует….

                честно говоря мне все равно, что там продает федх (уровень 350 российского рейтинга) и что об этом думает джимт (уровень…..наверно такой же)))), но зная факт, что Володя очень требователен к инвентарю (он более 15 лет играл одним и тем же основанием — спецзаказ Мазунов Офф+), то я просто не верю даже гипотетически в то, что он — раз, и перешел на китайскую накладку…..

                не хочу распространять очередную раздорицу, поэтому советую все дождаться до конца декабря и все станет ясно…..

                зы. Тимо Болл задолго до выпуска тенержи начал ее тестить — примерно заполгода — достоверная информация + многие об этом писали с немецкого форума. Просто батер — раскрученный лидер в экипировке НТ, а тибхар — скорее на задворках, поэтому процесс не отлажен, поэтому пользуются этим положением недобросовестные конкуренты

                NULL

                #222313

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @Andredd wrote:

                  Вы не верите — и это ваше полное право!!!!!

                  Зато вы сразу поверили слухам джимат, на которые у меня есть официальное опровержение от тибхара…..

                  довольно-таки странно, правда!!!!

                  всегда хочется верить в какую-то чушь, хотя по сути этой чуши не существует….

                  честно говоря мне все равно, что там продает федх (уровень 350 российского рейтинга) и что об этом думает джимт (уровень…..наверно такой же)))), но зная факт, что Володя очень требователен к инвентарю (он более 15 лет играл одним и тем же основанием — спецзаказ Мазунов Офф+), то я просто не верю даже гипотетически в то, что он — раз, и перешел на китайскую накладку…..

                  не хочу распространять очередную раздорицу, поэтому советую все дождаться до конца декабря и все станет ясно…..

                  зы. Тимо Болл задолго до выпуска тенержи начал ее тестить — примерно заполгода — достоверная информация + многие об этом писали с немецкого форума. Просто батер — раскрученный лидер в экипировке НТ, а тибхар — скорее на задворках, поэтому процесс не отлажен, поэтому пользуются этим положением недобросовестные конкуренты

                  Конечно, здорово попрекать низким рейтингом тех, кто играет хуже.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #222314

                  a1exander

                      • Всего сообщений: 812

                    «вера» — это не совсем правильное слово, но я не нашел другого на тот момент ;) я привел аргументы своего рассуждения, но конечно дождемся выхода накладки и тогда люди смогут сравнить их. Сейчас не вижу поводов для дальнейших споров.
                    ЗЫ считаю, что упреккать рейтингом не комильфо. Всегда есть кто-то у кого он выше :) кроме одного, но и он не вечен на своей позиции.

                    Стыдить лжеца, шутить над дураком
                    И спорить с женщиной все то-же,
                    Что черпать воду решетом:
                    От сих троих избавь нас боже
                    © М.Ю. Лермонтов

                    #222315

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=10023&start=30

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #222316

                      Andredd

                          • Всего сообщений: 618

                        про рейтинг — это любительское, так что уж бросьте…..

                        а по факту, я на кубке мира был на тренировке у Володи с Мазе — так вот у Володи летит не как у китайской липучке, очень похоже на тенержи

                        NULL

                        #222317

                        Andredd

                            • Всего сообщений: 618

                          еще раз предлагаю закончить все прерикания и провокации и дождаться конца декабря!!!

                          NULL

                          #222318

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Andredd wrote:

                            еще раз предлагаю закончить все прерикания и провокации и дождаться конца декабря!!!

                            А что будет в декабре?… наверное уже про это сообщалось, но я видать пропустил.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #222319

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @Andredd wrote:

                              про рейтинг — это любительское, так что уж бросьте…..

                              Это конечно очень удобно — сначала писать в эдаком пренебрежительном по отношению к другим форумчанам стиле (я уж и не говорю про то, что вы совершенно никакого понятия не имеете как я играю, но тем не менее ваша рука, не дрогнув, выписывает эти загадочные строчки про мой уровень), а когда вам на это указывают, то удивляться и призывать «бросить» эти намеки…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #222320

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                никто не стесняется оффтопить, тогда я тоже. Почему Andedd такой злой? Кто его обидел, и почему в таком тоне??? Соглашусь с ним только в одном, а именно — Самсонов играл Grip-Sом.(мне показалось, что Andredd сказал, что ВС не играл Тибхаром, поэтому я и спросид, чем он играл тогда).

                                Зато вы сразу поверили слухам джимат, на которые у меня есть официальное опровержение от тибхара…..

                                А что, Тибхар вам так и признается, что он «скопировал» китайщину???!!! Если у Хайфу тоже черная губка, то на мой взгляд(не так то уж и много накладок с такой губкой) есть основания полагать, что это копия(или точнее она же). Но я не утверждаю. А на счет слухов, то вам же конкретно сказали, что информация от самого главного «чувака» Хайфу(насколько я помню) передана Алексу Ли. может конечно реклама, но все сходится.
                                Так кто вас разозлил?

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #222321

                                Andredd

                                    • Всего сообщений: 618

                                  99,9 участников форума любители — это что обидное слово?????

                                  это слово, которое заставляет характеризовать фразу как «пренебрежительная»?????????

                                  по-моему у вас плохо с русским

                                  или плохо с самосознанием…..

                                  если вы играете на МС, то извольте подписать это под своим ником, а прежде доказать это Фану, а если нет — то вы — любитель, как и все мы

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 248