мобильное приложение мелбет

Продаю накладки и основание

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю накладки и основание

  • В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление 14.11.2009 в 19:40 сделано JimT.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222322

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      @tims89 wrote:

      никто не стесняется оффтопить, тогда я тоже. Почему Andedd такой злой? Кто его обидел, и почему в таком тоне??? Соглашусь с ним только в одном, а именно — Самсонов играл Grip-Sом.(мне показалось, что Andredd сказал, что ВС не играл Тибхаром, поэтому я и спросид, чем он играл тогда).

      Зато вы сразу поверили слухам джимат, на которые у меня есть официальное опровержение от тибхара…..

      А что, Тибхар вам так и признается, что он «скопировал» китайщину???!!! Если у Хайфу тоже черная губка, то на мой взгляд(не так то уж и много накладок с такой губкой) есть основания полагать, что это копия(или точнее она же). Но я не утверждаю. А на счет слухов, то вам же конкретно сказали, что информация от самого главного «чувака» Хайфу(насколько я помню) передана Алексу Ли. может конечно реклама, но все сходится.
      Так кто вас разозлил?

      в топике про слухи о принадлежности Хайфу к Тибхару я проводил аналогию с китайским автопромом….

      95% китайского автопрома — наигнуснейший плагиат, который они в открытую называют собственным изобретением — ЭТО ФАКТ!!!!! а в действиельности — это копии популярных моделей бмв, лексус и даже роллс-ройс!!!!!

      уверен, что данные джимат — спекуляция обыденного китайца, который решил заработать чутка бабла. Кстати, американские китайцы за 5долл. удавятся, — это так, между прочим!!!!

      а то, что джимт услышал от какого-то алекса ли — ЭТО СЛУХ!!!!!

      будте бдительны, не ведитесь на провокации!!!!!

      NULL

      #222323

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        в топике про слухи о принадлежности Хайфу к Тибхару я проводил аналогию с китайским автопромом….

        Для корректности этой аналогии неплохо бы еще показать, что китайцы такие же новички в настольном теннисе, как в автомобилестроении.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #222324

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Продал Хайфу, Авалокс и Сривер.
          Остались:

          гладкая Stiga Innova Premium красная 2.6 — 200р (обрезана под BTY KongLingHui)
          гладкая Sriver G2-FX красная 2.1 — в хорошем состоянии, обрезана под маленькую лопасть. За 200р отдам.
          гладкая Andro Roxon 450 красная 2.0 — в хорошем состоянии, обрезана под маленькую лопасть. За 200р отдам.
          липучка DHS Skyline 3 красная 2.2 — в хорошем состоянии, обрезана под маленькую лопасть. За 100р отдам.

          Возможен обмен чего-либо моего на европейскуюяпонскую накладку 1.9 красного или черного цвета. Типа классики или галошки.
          Рассмотрю все предложения по обмену.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #222325

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @tims89 wrote:

            никто не стесняется оффтопить, тогда я тоже. Почему Andedd такой злой? Кто его обидел, и почему в таком тоне???
            Так кто вас разозлил?

            Это конечно вопрос интересный, но вряд ли нам с вами от этого легче станет. Мы с вами не Кашпировские и на Андредда повлиятьь через Интернет, чтобы он подобрел, не сможем. Просто есть такие люди, у которых мало того что запал короткий, так и еще и тормозов особенных нет, которые более разумных людей могут остановить до того, как они начнут чушь писать.



            @fedx
            — Илья, Хайфу пишешь что продал. Мне?

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 247