мобильное приложение мелбет

Продают старые основания Butterfly

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продают старые основания Butterfly

  • В этой теме 32 ответа, 14 участников, последнее обновление 19.06.2012 в 10:24 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56120

    Demiurge

        • Всего сообщений: 261

      Продают старые основания Butterfly:

      1. Butterfly Primorac OFF- AN (основание 80 года, метталическая бабочка, вес 87 гр.) — 4 200 руб.

      https://picasaweb.google.com/116245238167311532331/ButterflyPrimoracOFFAN80

      2. Butterfly Spinshot OFF- FL (лучшее старое основание для игры через вращения, очень редкое, вес 82 гр.) — 4 500 руб.

      https://picasaweb.google.com/116245238167311532331/ButterflySpinshotOFFFL

      3. Butterfly Appelgren FL (старое, очень редкое основание, вес 79 гр.) — 3 500 руб.

      https://picasaweb.google.com/116245238167311532331/ButterflyAppelgrenFL

      По всем вопросам в личку.

      #327991

      oblomov

          • Всего сообщений: 103

        -Однако, — пробормотал он, — телячьи котлеты два двадцать пять, филе — два двадцать пять, водка – пять рублей.

        (с)

        Всего 3700 за Primorac? Однако! Довольно трудно понять подобный ценник для юзанной многие годы доски, к тому же с опиленной ручкой (судя по шильдику она когда-то была с ручкой расклешенной). Может этой доской кто-то из известных спортсменов начинал играть и это не обычная доска, а доска, овеянная легендарной славой и потому такая стоимость?

        В принципе, за такие деньги сейчас можно купить в японском интернет-магазине новую японскую доску Primorac и еще денег останется, чтобы здесь ей обточили ручку из расклешенной в прямую. Возможно, это обойдется даже чуть дешевле чем 3700.

        С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

        #327992

        Demiurge

            • Всего сообщений: 261

          Новые Примораки имеет только одно общее со старыми — это название.
          В остальном они абсолютно разные. Будет у Вас старый экземпляр, сравните на досуге. Надеюсь поймете.

          #327993

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Новые Примораки имеет только одно общее со старыми — это название

            счас такое шыло выпускают—што играть невозможно—оно конешно и разделочной доской мастер сыграет—но хорошый инструмент дорого стоит и искать его приходится в раритетах

            я себе старую Стигу Мастер Оффенсив БРВ нашол чисто наудачу—смотрю 4-х летняя дочка одного любителя бегает по залу с ракетой в руке—присмотрелся —а ето страдивари—ахнул —предложыл челу продать за ненадобностью :D

            #327994

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Сегодня тоже прикупил 2 разных старых Банды Вальднер конца 70-тых годов.
              Конечно ,жаба сильно душила,но знал на что иду.
              Это действительно стоит намного дороже 7500 за обе основы. Ощущения при игре ,контроль,скорость,управляемость микроимпульсами-это непередаваемо.
              А как сели и Тенерджи,и Барракуда! Сегодня и Грип-С опробую,на СК-7 была на отлично,попробую с Бандой Вальднер + КШ Спектол.

              #327995

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                Приморак вижу подорожал?! Подскажите,приморак всегда без номера выпускался?

                #327996

                Matsushita

                    • Всего сообщений: 249

                  У меня был старый приморак 89 года и свежий , 2009 гдето. Так после старого , такое ощущение что новый не из дерева сделан, а из опилок, ни контроля, ни упругости, ни чувства, сплошная вата! А старый просто песня. я старый обменял на Стига Эрлих. а эрлих продал в Америку за 300$ , так что цена более чем адекватная за прекрасную доску. Сейчас бат выпускает неплохие доски в этом диапазоне, но только не те что в магазине, а те которые прямо с конвейера забирают знающие люди ))

                  Dhs PG2
                  dhs hurricane 3 national
                  729 Origin

                  #327997

                  F.Mobile

                      • Всего сообщений: 110

                    Взял недавно новый Мазе- стекло стеклом. Сравнивал со своим старым. У бата сейчас только дорогие новые доски неплохие, остальное надо тщательно отбирать при покупке.

                    Butterfly Michael Maze ALC
                    Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

                    #327998

                    Mirkotmb

                        • Всего сообщений: 274

                      почитаешь,прям пипец какой то,ничем играть нельзя,а настоящие доски только с конвейера забрали три японца… я конечно не спец,но видится мне,что проблема искусственно раздута,как собственно и цены в данной теме.

                      Infinity
                      FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                      #327999

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @Matsushita wrote:

                        У меня был старый приморак 89 года и свежий , 2009 гдето. Так после старого , такое ощущение что новый не из дерева сделан, а из опилок, ни контроля, ни упругости, ни чувства, сплошная вата! А старый просто песня. я старый обменял на Стига Эрлих. а эрлих продал в Америку за 300$ , так что цена более чем адекватная за прекрасную доску. Сейчас бат выпускает неплохие доски в этом диапазоне, но только не те что в магазине, а те которые прямо с конвейера забирают знающие люди ))

                        Не порекомендуете человека, который сможет отобрать с конвейера Nittaku LUDEACK ? :D

                        #328000

                        Demiurge

                            • Всего сообщений: 261

                          @Mirkotmb wrote:

                          почитаешь,прям пипец какой то,ничем играть нельзя,а настоящие доски только с конвейера забрали три японца… я конечно не спец,но видится мне,что проблема искусственно раздута,как собственно и цены в данной теме.

                          Вам же написали, что можно играть и доской разделочной. :)))
                          Во всем мире старые основания стоят намного дороже, чем сегоняшние.
                          Та же Вискария 80 годов стоит за 300$ и т.д. Не говоря про старые Стиги.
                          Думаю люди во всем мире неспроста ищут именно старые модели.
                          А топ игроки играют старыми основаниями (только меняют на другие щетки) по 10-20 лет и потом не могут подобрать похожее очень долго. И также страдают от этого.
                          Хотя Вам этого видимо не понять.

                          #328001

                          Mirkotmb

                              • Всего сообщений: 274

                            @Demiurge wrote:

                            Хотя Вам этого видимо не понять.

                            А ну да,естейственно,как же иначе. Так и живем…

                            Infinity
                            FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                            #328002

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @Юрис wrote:

                              Ощущения при игре ,контроль,скорость,управляемость микроимпульсами-это непередаваемо.

                              Так держать! умели ведь шведы когда-то делать хорошие микропроцессоры значит!

                              (я так понимаю что микроимпульсами управляют именно микропроцессоры :D )

                              Главное чтобы слой микропроцессоров не составлял более чем 15% толщины основы — над этим японцы и работают, поэтому у них теперь такие дорогие основы. 🙄

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #328003

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Сегодня у меня в фан-зоне Лужники был в гостях Денис Молодцов. Прямо в кайф сегодня поиграл разными Бандами,мяч сам улетает только в стол,Денис не даст соврать.
                                Почаще бы туда приходили играющие люди,а так только фанаты футбола в основном,едва-тыкальщики. 😆

                                #328004

                                kulak

                                    • Всего сообщений: 340

                                  Куплю дорого основание которое я хочу по выбору!Слева деффенсе чистое а справа оффф корбелевское!»Цена до 15000 тыщ рубликов!Только без обманов и обсуждении))))Писать здесь предложения интересные!!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 615
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит