мобильное приложение мелбет

Продают старые основания Butterfly

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продают старые основания Butterfly

  • В этой теме 32 ответа, 14 участников, последнее обновление 19.06.2012 в 10:24 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #328005

    primatt

    Участник
        • Всего сообщений: 1660

      @kulak wrote:

      Куплю дорого основание которое я хочу по выбору!Слева деффенсе чистое а справа оффф корбелевское!»Цена до 15000 тыщ рубликов!Только без обманов и обсуждении))))Писать здесь предложения интересные!!!!

      Господа поставщики, вы уж постарайтесь. » цена до 15000 тыщ рубликов» =
      15 000 000 рублей ! Цена прямо скажем, нехилая.

      #328006

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @kulak wrote:

        Куплю дорого основание которое я хочу по выбору!Слева деффенсе чистое а справа оффф корбелевское!»Цена до 15000 тыщ рубликов!Только без обманов и обсуждении))))Писать здесь предложения интересные!!!!

        Могу помочь сэкономить 10.000 из этих 15.000.
        Таких оснований нет в природе.
        И таких, с помощью которых можно из КМСа превратиться в МСа тоже нет.
        P.S. Цена моего совета 5.000 рублей. Реквизиты счета в банке для перечисления высылаю в личку.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #328007

        kulak

            • Всего сообщений: 340

          Спасибо Виктор!Я просто практически завершил карьеру в сборной и я понял ваши мнения!Просто мне хочется сделать все по быстрому))Удачи Вам вам Земеля….Пришлите реквизиты!!Успехов ВАм ВИктор!!

          #328008

          kulak

              • Всего сообщений: 340

            А вот Приматт ошибается и круууууупно((((Следи за базаром!

            #328009

            Demiurge

                • Всего сообщений: 261

              @kulak wrote:

              Писать здесь предложения интересные!!!!

              Тему себе создайте отдельно и напишите, что Вы себе купить мечтаете (тут все таки тема продажи оснований).
              (хотя под Ваше описание больше всего подходит только одно основание старое Nittaku Combi Wood Defence, цена где-то 150 евро).

              Чтоб Вам было легче его найти, вот фото:

              https://picasaweb.google.com/116245238167311532331/NittakuCombiWoodDefenceST

              #328010

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                ЕСть свободное ДЭФ основание-легенда от Вартаняна, 9-слойка. С ДШ слева и с Тенерджи справа самое оно!
                Как взял за 5 тыс. руб. у Sanek-a из Чебоксар,так и отдам,перешёл на КШ слева,поэтому свободно.

                #328011

                oblomov

                    • Всего сообщений: 103

                  По поводу того, что нынешние основания уже не те, рекомендую ссылку для прочтения. ;)

                  kulak, купите себе за 3 тыщщи Butterfly Joo Se Hyuk. На одну сторону налепите какую-нибудь тенерджи, а на вторую шипы и играйте спокойно. А оставшиеся деньги пропейте. :)

                  Вообще смешно читать как люди вместо того, чтобы больше тренироваться, грезят о каком-то волшебном инвентаре, который видимо сам за них играть будет.

                  С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

                  #328012

                  primatt

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1660

                    @kulak wrote:

                    А вот Приматт ошибается и круууууупно((((Следи за базаром!

                    В чем ошибается ? В арифметике ?

                    #328013

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      купите себе за 3 тыщщи Butterfly Joo Se Hyuk

                      очень многим етими хьюками только печку топить—в н/т инвентарь ето всё—потомукак если инвентарь подходящий то игра складывается—а если неподходящий то раскладывается

                      и тут тренируйся хоть день и ночь а толку небудет—особенно ето касается универсалов-комбинаторов—а топсовикам можно и разделочной ведь у них мяч за счот дуги в стол попадает :D

                      #328014

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @Demiurge wrote:

                        Вам же написали, что можно играть и доской разделочной. :)))
                        Во всем мире старые основания стоят намного дороже, чем сегоняшние.
                        Та же Вискария 80 годов стоит за 300$ и т.д. Не говоря про старые Стиги.
                        Думаю люди во всем мире неспроста ищут именно старые модели.
                        А топ игроки играют старыми основаниями (только меняют на другие щетки) по 10-20 лет и потом не могут подобрать похожее очень долго. И также страдают от этого.
                        Хотя Вам этого видимо не понять.

                        1) Антиквариат действительно всегда не дешев.
                        2) Вискарии 80-х годов не существует
                        3) Люди не ищут старые модели — их ищут любители антиквариата.
                        4)Топ игроки часто вообще кардинально меняют основания.
                        5) Ну и наверное в контексте вышеизложенного, такие выражения как «Вам этого видимо не понять» применять не стоит, для начала нужно настоящим образом изучить матчасть :)

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #328015

                        Demiurge

                            • Всего сообщений: 261

                          @pawky wrote:

                          3) Люди не ищут старые модели — их ищут любители антиквариата.
                          4)Топ игроки часто вообще кардинально меняют основания.

                          3. Представьте себе ищут, покупают и играют им. 😉
                          4. Скажите это Вальднеру, Самсонову, Ингчао и т.д. 😆
                          Меняют основания в основном молодые игроки, старые и те кто играет давно, как раз то не меняют оснований (не говоря уже координально). И играют именно старыми основаниями.

                          #328016

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Вальднер кардинально менял — с дикона на карбон. Самсонов распрощался со своей доской по причине ушатанности в 2009, и на КМ-09 отыграл спец-стратусом чуть ли не лучший турнир в карьере. По крайней мере, за последние лет 5 он играл наиболее мощно и агрессивно, начинал навылет со стола, перекручивал со страшной силой, слева мало откидывал и много перехватывал, и вообще мало стоял в пассиве. То есть смены инвентаря таки есть, хотя часто не от хорошей жизни.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #328017

                            Demiurge

                                • Всего сообщений: 261

                              @Fraer wrote:

                              Самсонов распрощался со своей доской по причине ушатанности в 2009

                              А сколько лет до этого он проиграл своей старой доской?
                              И как мучался переходя на новую и перебирая множество оснований и так видимо и не нашел ей замену.

                              @Fraer wrote:

                              То есть смены инвентаря таки есть, хотя часто не от хорошей жизни.

                              Согласен есть, но старые игроки меняют крайне редко.

                              #328018

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                И как мучался переходя на новую и перебирая множество оснований и так видимо и не нашел ей замену.

                                В спец-стратус осенью 2009 он очень здорово попал. Своей старой доской он так агрессивно не начинал и слева издали так не перехватывал. На КМ это был просто геноцид какой-то.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #328019

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  В спец-стратус осенью 2009 он очень здорово попал

                                  нихрена непопал—вылетел пробкой из первой десятки—люди берегите как зеницу ока старые проверенные основания которые вам подходят—продадите потом локти кусать будите—двух одинаковых оснований небывает

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 616