мобильное приложение мелбет

Программа тренировок для мальчика 10-ти лет

Форумы Главный Главный форум Программа тренировок для мальчика 10-ти лет

  • В этой теме 32 ответа, 19 участников, последнее обновление 27.07.2011 в 11:29 сделано manu.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #201171

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      А я их пытался заставить отрабатывать элементарные приёмы. В итоге вся группа разбежалась. Я потерял своё личное время

      ето участь любого тренера—из набора остаётся 1-2 чела—иногда вдруг раз в 5-ть лет набранная группа ходит 3-ри года

      набор надо делать регулярно—и постепенно будут оставаться постоянные челы

      #201172

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        В Союзе производили ОТБОР в секции , теперь — набор. Всех подряд. А так как теннис требует совокупности природных физических и психических качеств — то естественно, что и отсев большой. Я, впрочем, набор лет пять как не провожу. Лучше меньше, да лучше. За количеством не гонюсь. Соответственно, и отсев минимален. Или закончившие школу и поступившие в вуз, или по обстоятельствам (болезнь, переезд, загруженность , особенно старшеклассников). Ну и конечно, для новичков — «внутренний испытательный срок» (то есть не навязываемый тренером). Дети тоже примеряют на себя новое занятие, бывает, не цепляет. Это первые пару месяцев решает. Кое-кто «отсеивается» сам, когда выясняет для себя, что не выдерживает турнирного стресса. Обычно такой кризис случается у ученика после 2-3 первых в его жизни турниров.

        #201173

        manu

            • Всего сообщений: 155

          производили ОТБОР в секции , теперь — набор. Всех подряд.

          абсолютно верно . а потом ещё ходишь и уговариваешь. и не только в НТ … в поселке не могут набрать не команду баскета, не воллейбола, единственно — гири развиваются(вопреки всему), чемпионы европы и России есть(юниоры). а в НТ играют 40+… не модно в НТ, и не денежно но затратно

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 344