мобильное приложение мелбет

Программа TTWR

Форумы Главный Главный форум Программа TTWR

Помечено: 

  • В этой теме 506 ответов, 66 участников, последнее обновление 17.05.2021 в 00:13 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 507 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #350519

    sss

        • Всего сообщений: 127

      Рейтинг — обновление?

      #350520

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        установил программу на новый ноутбук. база данных обновилась, а версия программы на самую последнюю не обновляется. Пишет «невозможно проверить наличие обновлений». Сейчас у меня версия 1.2.4.
        подскажите что делать ибо такое уже на двух ноутбуках. раньше все было нормально

        #350521

        Djoker7

            • Всего сообщений: 45

          @гдемойчай wrote:

          установил программу на новый ноутбук. база данных обновилась, а версия программы на самую последнюю не обновляется. Пишет «невозможно проверить наличие обновлений». Сейчас у меня версия 1.2.4.
          подскажите что делать ибо такое уже на двух ноутбуках. раньше все было нормально

          Такая же проблема, в нижнем углу программы отображается желтый вопрос с надписью «невозможно проверить….». Не нашли причину, в чем проблема?
          Установлена версия 1.3.2

          #350522

          mec

              • Всего сообщений: 17

            Обсчитал свой первый турнир и вылезла такая бяка «Перед отправкой необходимо сохранить турнир», хотя всё сохраняю. Турнир отправил вручную, но хотелось бы сразу в программе это делать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как её получилось решить?

            Клуб настольного тенниса "Красное знамя" г. Раменское
            www.ramnt.ru

            #350523

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Djoker7 wrote:

              Установлена версия 1.3.2

              Пишите запрос на ttw-r@mail.ru.
              Последняя версия 1.3.3.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #350524

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @mec wrote:

                Обсчитал свой первый турнир и вылезла такая бяка «Перед отправкой необходимо сохранить турнир», хотя всё сохраняю. Турнир отправил вручную, но хотелось бы сразу в программе это делать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как её получилось решить?

                Если это у одного-двух организаторов, то проблема с конкретным турниром, скорее всего.
                Решение: Сохранить картинку (на всякий случай), сохранить турнир, перезапустить программу, загрузить турнир и если он нормально загрузился, попытаться отправить еще раз.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #350525

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  У меня версия 1.3.3 Непосредственно из программы перестали турниры отправляться на обсчет уже месяца 2 как. Выск4акивает рамка «не удалось отправить письмо» А вот из почты без проблем.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #350526

                  anrom56

                      • Всего сообщений: 559

                    @BOBAH wrote:

                    У меня версия 1.3.3 Непосредственно из программы перестали турниры отправляться на обсчет уже месяца 2 как. Выск4акивает рамка «не удалось отправить письмо» А вот из почты без проблем.

                    Да,у меня тоже давненько прямиком из программы турниры не отправлялись. Уже привык копировать и отправлять через почту.Стоит 1.3.3

                    #350527

                    mec

                        • Всего сообщений: 17

                      @anrom56 wrote:

                      @BOBAH wrote:

                      У меня версия 1.3.3 Непосредственно из программы перестали турниры отправляться на обсчет уже месяца 2 как. Выск4акивает рамка «не удалось отправить письмо» А вот из почты без проблем.

                      Да,у меня тоже давненько прямиком из программы турниры не отправлялись. Уже привык копировать и отправлять через почту.Стоит 1.3.3

                      Когда сам через почту отправляешь их дольше считают? Смотрю новые турниры до 17.06.2018 появились, а моего нет.

                      Клуб настольного тенниса "Красное знамя" г. Раменское
                      www.ramnt.ru

                      #350528

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @mec wrote:

                        @anrom56 wrote:

                        @BOBAH wrote:

                        У меня версия 1.3.3 Непосредственно из программы перестали турниры отправляться на обсчет уже месяца 2 как. Выск4акивает рамка «не удалось отправить письмо» А вот из почты без проблем.

                        Да,у меня тоже давненько прямиком из программы турниры не отправлялись. Уже привык копировать и отправлять через почту.Стоит 1.3.3

                        Когда сам через почту отправляешь их дольше считают? Смотрю новые турниры до 17.06.2018 появились, а моего нет.

                        Да нет, не дольше. Один раз было так же как и у Вас. Отправил повторно и все нормуль. Видимо человеческий фактор.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #350529

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          Я сделал выборку игроков по своему региону — очень много мертвых душ.

                          Кто-то уже давно бросил играть из-за возраста или здоровья, есть дети, которые ушли из секции и больше не будут играть, несколько случайных людей, который уговорили поиграть в рейтинговом турнире за кампанию и т.д.

                          Кроме того, я вижу множество таких же неактивных игроков в общем списке. Скажем, в пинг-понг-рейтинге, тот который со звездочкой перед фамилией, довольно много людей с нулём встреч и турниров. Много игроков с неполными данными.

                          Может быть стоит провести небольшую чистку рейтинга? Игроков с нулем сыгранных встреч, а также людей без имени и отчества можно легко убрать из базы скриптом. С бросившими играть сложнее, тут нужно обращаться к судьям турниров, которые знают ситуацию на местах.

                          Я понимаю, что этот вопрос не является очень насущным и требующим безотлагательных действий. Но рано или поздно он встанет, так как базы грузятся и обновляются все дольше.

                          #350530

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @dendav wrote:

                            Может быть стоит провести небольшую чистку рейтинга? Игроков с нулем сыгранных встреч, а также людей без имени и отчества можно легко убрать из базы скриптом. С бросившими играть сложнее, тут нужно обращаться к судьям турниров, которые знают ситуацию на местах.

                            Зачем так усложнять, можно сделать как в рейтинге ITTF.

                            Если игрок не активен, не было новых игр 1-3 месяца — он прячется из рейтинга. Все его данные остаются, но они не показывается и при расчете мест не учитываются. Сыграл — сразу опять попал в рейтинг с учетом и старых данных.

                            #350531

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @PPK wrote:

                              @dendav wrote:

                              Может быть стоит провести небольшую чистку рейтинга? Игроков с нулем сыгранных встреч, а также людей без имени и отчества можно легко убрать из базы скриптом. С бросившими играть сложнее, тут нужно обращаться к судьям турниров, которые знают ситуацию на местах.

                              Зачем так усложнять, можно сделать как в рейтинге ITTF.

                              Если игрок не активен, не было новых игр 1-3 месяца — он прячется из рейтинга. Все его данные остаются, но они не показывается и при расчете мест не учитываются. Сыграл — сразу опять попал в рейтинг с учетом и старых данных.

                              А какую именно проблему можно решить вашим способом? Ну скроем мы часть игроков, в базе-то они останутся. Знать места в общем списке для большинства не так уж и необходимо, зато делать выборку по региону или возрасту приходится очень часто.

                              Суть в том, что базы обновляются долго, есть некоторые заметные тормоза при определённых манипуляциях с программой. Всё-таки 40 000 игроков в базе, а по каждому игроку довольно много данных.

                              #350532

                              jonikDk

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 420

                                @dendav wrote:

                                Суть в том, что базы обновляются долго, есть некоторые заметные тормоза при определённых манипуляциях с программой. Всё-таки 40 000 игроков в базе, а по каждому игроку довольно много данных.

                                Это не большие данные.

                                #350533

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Спасибо за мнения. Есть рациональные предложения. Надеюсь, что в ближайшем времени улучшим систему.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 507 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 14254