мобильное приложение мелбет

Программа TTWR

Форумы Главный Главный форум Программа TTWR

Помечено: 

  • В этой теме 506 ответов, 66 участников, последнее обновление 17.05.2021 в 00:13 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 507 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #350579

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      4) помехи в игре и связанные с ними переигровки очка
      Так судьи нет, и не один из игроков не имеет права судить свою собственную встречу, при возникновении помехи во время розыгрыша очка, игрок кот. помешали должен остановить встречу поднятием руки и указать на помеху, после чего очко переигрывается, если игрок сделал попытку сыграть мяч, очко считается разыгранным, не зависимо от того была помеха или нет..

      #350580

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        5) дисквалификация конфликтных игроков
        если споры и конфликты возникают с постоянным участием одного и того же игрока, по различным причинам, этому игроку делается последнее предупреждение, а дальше дисквалификация, т.к люди приходят на турнир получать удовольствие от любимой игры, а не мотать себе нервы..

        #350581

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          по-моему больше никаких проблем не помню, если есть ещё какие, пишите, обсудим..

          #350582

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @аргон wrote:

            5) дисквалификация конфликтных игроков
            если споры и конфликты возникают с постоянным участием одного и того же игрока, по различным причинам, этому игроку делается последнее предупреждение, а дальше дисквалификация, т.к люди приходят на турнир получать удовольствие от любимой игры, а не мотать себе нервы..

            #350583

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @аргон wrote:

              5) дисквалификация конфликтных игроков
              .

              Скольких дисквалифицировали? Интерес не праздный.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #350584

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                пока обходились без этого, но были пара ситуаций с одним игроком, кот. заставили озвучить это правило, игрок этот естественно получил предупреждение.., пока держится.., возможность дисквалификации видно как то действует на него..

                #350585

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  имеются ввиду именно наезды на соперника и переходы на личности во время матча, если кто то просто ругнулся в воздух или попричитал немного, это не в счет..

                  #350586

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @гдемойчай wrote:

                    не думаю, что они скоро выравняются с нынешней формулой расчета. сейчас чем чаще играешь — тем выше рейтинг.

                    Чем больше человек чем-то занимается, тем лучше у него это и получается. И это происходит неумолимо. :)

                    @аргон wrote:

                    сейчас обнаружил на сайте, что есть игроки, кот. играют на турнирах разного уровня и в разных так сказать тусовках, смотрю забивают второй аккаунт с другим рейтингом, чтобы не выбиваться из тусовки и пользуются разными, в зависимости от турнира..

                    Уже сообщили. С этим, естественно, будем бороться. Все повторные аккаунты (созданные специально) удалим (вернее, сольём с настоящими). Понемногу удаляем и двойников, созданных по ошибке/недосмотру организаторов.

                    @Dmitry wrote:

                    При распределении мест в «мертвом» треугольнике программа учитывает выигранные и проигранные партии с участниками вне этого треугольника. Это против официальных правил.

                    Дмитрий, ну это же просто. Если программа не имеет доп. данных внутри мёртвого треугольника, то она обращается к доп. данным вне его.
                    Далее: вы имеете возможность внести счета по партиям в треугольнике. Если вы не вносите счета по партиям (а так многие делают) и возникает подобное. Как это поправить во время турнира? Очень просто: внесите счета по партиям, которые необходимы для правильной расстановки — программа и расставит как надо. Это совсем не сложно.
                    По желанию вы можете и выдавать бегунки игрокам, чтобы они принесли по окончании вам счёт по партиям.

                    dendav, спасибо за развёрнутые ответы. Согласен.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #350587

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Fan wrote:

                      @гдемойчай wrote:

                      не думаю, что они скоро выравняются с нынешней формулой расчета. сейчас чем чаще играешь — тем выше рейтинг.

                      Чем больше человек чем-то занимается, тем лучше у него это и получается. И это происходит неумолимо. :)

                      @аргон wrote:

                      сейчас обнаружил на сайте, что есть игроки, кот. играют на турнирах разного уровня и в разных так сказать тусовках, смотрю забивают второй аккаунт с другим рейтингом, чтобы не выбиваться из тусовки и пользуются разными, в зависимости от турнира..

                      Уже сообщили. С этим, естественно, будем бороться. Все повторные аккаунты (созданные специально) удалим (вернее, сольём с настоящими). Понемногу удаляем и двойников, созданных по ошибке/недосмотру организаторов.

                      1) простой пример. в 2013 году, когда я сыграл свой первый турнир по ттв рейтингу, мой рейтинг был 530 очков.
                      в 2018 году мой рейтинг был уже 760 очков.
                      в 2013 году я был местечковым КМС (уровень нормального официального первого разряда). В 2018 всё было точно так же.
                      вот только рейтинг за эти годы вырос на 200 единиц.
                      200 единиц это разница в целый разряд по старой системе присвоения разрядов.
                      уверен, что мой уровень за это время вырос не на столько, ибо я не тренируюсь.

                      Алексей, вы же сами прекрасно понимаете что формула инфляционная. И рейтинг у игроков растет не потому что они повысили своё мастерство, а потому что за поражение отнимается в два раза меньше очков, чем прибавляется за победу. К чему эта подмена понятий?
                      Очевидно, организаторам турниров выгодно чтобы рейтинг рос — люди ради заветных цифр ходят на турниры чтобы потом померяться рейтингом с товарищами. Все же это понимают. Зачем вы придумываете какие-то нелогичные оправдания инфляции рейтинга?

                      Засчет повышения уровня рейтинг растет, в основном, у детей, которые очень быстро прогрессируют. А у 50-летних пузатых дядек, которые играют для здоровья, не может рейтинг расти на 200 очков за несколько лет. Просто потому что их уровень не может расти такими темпами.

                      2) По поводу двойников. Игроков, которые играют турниры правыми и левыми руками на разных аккаунтах, тоже сольете в один общий аккаунт?

                      Не подумайте, что я придираюсь. Мне очень нравится идея Союза любителей, продвигаемая вами.
                      Просто я был на последнем чемпионате России среди любителей и посев игроков вызывал большие вопросы.
                      Было 3 дивизиона и в каждом за первые 8 мест были очень солидные денежные призы.
                      Я со своими 740 очками попал в первый дивизион, где играли мастера спорта (вот уж любители, да?))).
                      А другие игроки моего уровня имели по 600 очков и попали во второй дивизион, где забрались в первую восьмерку и получили деньги, медальки, грамоты и т.д.

                      Идея чемпионата Росси среди любителей восхитительна, но вот такое разделение на дивизионы не честное и происходит это из-за того, что у меня условно говоря 150 турниров сыграно, а у кого-то в другом городе 30. Начинали мы оба с 500 очков ттв, но я успел набрать лишних 200 очков, а человек из другого города не успел.
                      и получается что я обычный перворазрядник вынужден играть в своем дивизионе с мастерами или сильными КМС, а другой обычный перворазрядник из другого города будет играть на чемпионате против таких же как он. Всё из-за того, что я сыграл больше турниров чем он.

                      и, кстати, я не москвич. Слабо ориентируюсь в московских турнирах. Никогда не понимал почему ттв рейтинг распространен, в основном, в провинции, а рейтинг рттф только в Москве.
                      ттв не пускают на московские турниры? ведь ттв за последние годы захватил практически все города нашей страны. Да и не только нашей страны.

                      #350588

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Есть пожелание внести в программу ещё один вариант сетки, кот. исключает встречи сильно отличающихся по силе игроков, думаю на 8-мь, 16-ть и 32 будет достаточно, в маленьких городах не так много игроков одного уровня, поэтому даже 1-8 уже серьезная разница, а 1-16 и 1-32 уже пропасть.., сейчас нарисую пример на 8-мь..

                        #350589

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @гдемойчай wrote:

                          1) простой пример. в 2013 году, когда я сыграл свой первый турнир по ттв рейтингу, мой рейтинг был 530 очков.
                          в 2018 году мой рейтинг был уже 760 очков.
                          уверен, что мой уровень за это время вырос не на столько, ибо я не тренируюсь.
                          не может рейтинг расти на 200 очков за несколько лет. Просто потому что их уровень не может расти такими темпами.

                          А на сколько он должен расти за несколько лет? И должен ли расти вообще? По поводу примеров — устал уже повторять, что, например, такой известный спортсмен как Роман Бортников так и никак не доберётся до заветной точки в 900 (что ранее было МС). Что ему не хватает, интересно? Мало играет? :) (для справки — почти 3000 игр сыграно).

                          @гдемойчай wrote:

                          2) По поводу двойников. Игроков, которые играют турниры правыми и левыми руками на разных аккаунтах, тоже сольете в один общий аккаунт?

                          Конечно нет. Это действительно разные миры. :) Но вот бороться с аккаунтами, созданными только из-за того, что поставлена другая накладка, будем.

                          По поводу формулы проведения ЧР среди любителей. Спасибо за добрые слова. Поверьте, мы пытаемся выбрать наиболее интересную формулу. Добавлю, что на следующем ЧР среди любителей МСы уже играть не будут, ученики специализированных спортивных школ играть также не будут.

                          На этой неделе будет опубликовано Положение о проведении ЧР среди любителей-2019. Там же будет и определение термина Любитель.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #350590

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @аргон wrote:

                            Есть пожелание внести в программу ещё один вариант сетки, кот. исключает встречи сильно отличающихся по силе игроков, думаю на 8-мь, 16-ть и 32 будет достаточно, в маленьких городах не так много игроков одного уровня, поэтому даже 1-8 уже серьезная разница, а 1-16 и 1-32 уже пропасть.., сейчас нарисую пример на 8-мь..

                            #350591

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              если поддержит кто существование такой сетки, то нарисую на 16-ть и 32 то же…

                              #350592

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                аргон, спасибо. Определённый посыл понятен. Но тут такое дело. Как говаривал Ломоносов, если где-то убыло, значит прибыло в другом месте. Просто так улучшить жизнь для «несильных» не получится. Если сделать для них турнирную судьбу более комфортной, то усложнится судьба для «сильных».
                                При классической форме сетки для слабых игроков будет самой страшной лишь первая встреча (1-16, 2-15 и т.д.). Далее будет сплошная борьба.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #350593

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Fan wrote:

                                  @гдемойчай wrote:

                                  1) простой пример. в 2013 году, когда я сыграл свой первый турнир по ттв рейтингу, мой рейтинг был 530 очков.
                                  в 2018 году мой рейтинг был уже 760 очков.
                                  уверен, что мой уровень за это время вырос не на столько, ибо я не тренируюсь.
                                  не может рейтинг расти на 200 очков за несколько лет. Просто потому что их уровень не может расти такими темпами.

                                  А на сколько он должен расти за несколько лет? И должен ли расти вообще? По поводу примеров — устал уже повторять, что, например, такой известный спортсмен как Роман Бортников так и никак не доберётся до заветной точки в 900 (что ранее было МС). Что ему не хватает, интересно? Мало играет? :) (для справки — почти 3000 игр сыграно).

                                  @гдемойчай wrote:

                                  2) По поводу двойников. Игроков, которые играют турниры правыми и левыми руками на разных аккаунтах, тоже сольете в один общий аккаунт?

                                  Конечно нет. Это действительно разные миры. :) Но вот бороться с аккаунтами, созданными только из-за того, что поставлена другая накладка, будем.

                                  По поводу формулы проведения ЧР среди любителей. Спасибо за добрые слова. Поверьте, мы пытаемся выбрать наиболее интересную формулу. Добавлю, что на следующем ЧР среди любителей МСы уже играть не будут, ученики специализированных спортивных школ играть также не будут.

                                  На этой неделе будет опубликовано Положение о проведении ЧР среди любителей-2019. Там же будет и определение термина Любитель.

                                  просто Бортников в Орле не играет. Если б играл постоянно, у него бы уже 1000 очков была :D
                                  играл с Бортниковым на том самом чемпионате среди любителей — набрал очков по 5 наверно.
                                  для сравнения — у него сейчас 858 очков, а в Орле у игроков, которые как и я наберут у него по 5 очков, 870 очков.
                                  Наверно в Орле уровень у всех растет непомерными шагами :D
                                  вот только они на чемпионате среди любителей отлетели как и я игрокам с гораздо более низким рейтингом

                                  По поводу формулы проведения ЧР среди любителей. Спасибо за добрые слова. Поверьте, мы пытаемся выбрать наиболее интересную формулу. Добавлю, что на следующем ЧР среди любителей МСы уже играть не будут, ученики специализированных спортивных школ играть также не будут.

                                  вот это отлично!
                                  ну и хотелось бы чтобы утешительные игры проводились для тех кто не вышел из группы.
                                  и финал чтобы с розыгрышем всех мест.
                                  В прошлом году утешилка была, но сначала объявили что ее не будет и люди были очень разочарованы.
                                  я понимаю что это очень сложно ибо игроков очень много.
                                  но для меня как для любителя лучше сыграть больше игр, чем получить какие-то заоблачные призы.
                                  иными словами, лучше сделать меньше призовых, но снять зал с большим количеством столов.
                                  но это лишь мое мнение.

                                  и я понимаю, что следующее предложение вообще из разряда фантастики, но хотелось бы чтобы проводился клубный любительский чемпионат России. По аналогии с профессиональным.
                                  Командные игры самое интересное и я не думаю что будет так уж много команд

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 507 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 14259