мобильное приложение мелбет

Программа TTWR

Форумы Главный Главный форум Программа TTWR

Помечено: 

  • В этой теме 506 ответов, 66 участников, последнее обновление 17.05.2021 в 00:13 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 507 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #350249

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @osmar920 wrote:

      кто зажал результаты в Лужниках 2 и 3 марта? :))

      Рома, были объективные трудности в переходе со старой на новую программу. Уже большинство результатов из Лужников поступили и обсчитаны. Остальные — вот-вот. Чуть терпения!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #350250

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Fan wrote:

        @osmar920 wrote:

        кто зажал результаты в Лужниках 2 и 3 марта? :))

        Рома, были объективные трудности в переходе со старой на новую программу. Уже большинство результатов из Лужников поступили и обсчитаны. Остальные — вот-вот. Чуть терпения!

        понимаю

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #350251

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @Fan wrote:

          @osmar920 wrote:

          кто зажал результаты в Лужниках 2 и 3 марта? :))

          Рома, были объективные трудности в переходе со старой на новую программу. Уже большинство результатов из Лужников поступили и обсчитаны. Остальные — вот-вот. Чуть терпения!

          Леша, турнир 23.02 обсчитан дважды! Посмотри пожалуйста.
          Похоже, отсутствует возможность отобразить техническое поражение, вместо него показывается победа, хотя рейтинг и не насчитывается.

          #350252

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Voodoo Rush wrote:

            Леша, турнир 23.02 обсчитан дважды! Посмотри пожалуйста.
            Похоже, отсутствует возможность отобразить техническое поражение, вместо него показывается победа, хотя рейтинг и не насчитывается.

            Да. Поправим. Спасибо, Алекс!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #350253

            Cardinalus

                • Всего сообщений: 560

              а как скоро ожидать выхода следующей версии программы?

              Blade: Vishir Individual
              Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
              DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

              #350254

              VNov

                  • Всего сообщений: 3

                Встречаются нелогичные цифры и расчеты:
                1. По Булкину Антону. Почему ему присвоили начальный рейтинг 0 (турнир Лужники -вторник 05.02). Вообще неплохо бы знать, как рассчитывается начальный рейтинг.
                2. По Сергееву Дмитрию. В списке у него рейтинг 450, а в персональном кадре — 215. На графике 12.03.2013 произошло жуткое падение с 450 до 200. А 12.03 он выиграл у двоих с рейтингом выше 400.
                3. В списках неплохо бы отображать и занимаемое место (как раньше).
                Пишу ради пользы — видно, что программа нуждается в дальнейшей «доводке».

                #350255

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Cardinalus wrote:

                  а как скоро ожидать выхода следующей версии программы?

                  Уже вышла 0.9.8.2
                  Существующая у Вас версия должна сама проверить наличие новой версии.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #350256

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    должна сама проверить наличие новой версии

                    Только после того, как прочитал сообщение Алексея, обратил внимание на жёлтый треугольник в нижней части окна. Оказывается это и есть напоминание о новой версии. Теперь запомню! А то долго искал, как же обновиться…

                    #350257

                    minzdraw

                        • Всего сообщений: 419

                      просматривал тут истории встреч разные и обратил внимание, что рейтинги у спортсменов стоят»нынешние», хотя по уму должны бы стоять «натотмоментные»

                      NULL

                      #350258

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @minzdraw wrote:

                        просматривал тут истории встреч разные и обратил внимание, что рейтинги у спортсменов стоят»нынешние», хотя по уму должны бы стоять «натотмоментные»

                        Я тоже это заметил, но подумал, что это еще не окончательный вариант :)

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #350259

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Сергей, Роман, всё верно. Зачёт! Сделаем.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #350260

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            Леша, если можно хочу озвучить еще несколько критичных моментов.

                            Во время проведения турнира в Лужниках был момент, когда невозможно вызвать игроков (в т.ч. меня). В группе 5 человек. У меня создалось впечатление, что программа не могла позволить пометить встречу как активную, потому что считала, что данные игроки заняты в других играх. Через минут 10, после того как я отыграл встречу, программа позволила отметить результат.

                            Я заметил, что новым игрокам присваивается рейтинг 0. Или по непонятной логике присваивается крайне заниженный рейтинг. Врядли это делает организатор турнира. Например:
                            http://ttw.ru/ttw-rs/player.php?id=6dcba57
                            http://ttw.ru/ttw-rs/player.php?id=5b73b65
                            Раньше, насколько я помню, он присваивался по итогам первого проведенного турнира.

                            А вообще, Леша, спасибо большое, программа шлифуется, баги исправляются!
                            Лужниковские результаты за субботу уже доступны, раньше они становились доступны не раньше середины недели!

                            #350261

                            Alf1729

                                • Всего сообщений: 1041

                              Хотелось бы иметь в программе возможность формирования рейтинг-листа, в который можно было бы отбирать игроков по определенному признаку, например городу, заигранности в том или ином турнире, возрасту ну и т.д.

                              #350262

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Я бы добавил также board of mostly advanced and declined for a certain period of time.
                                Интересно, кто прибавляет в последнее время и кто «падает»

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #350263

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  Леша, если можно хочу озвучить еще несколько критичных моментов.

                                  Я заметил, что новым игрокам присваивается рейтинг 0. Или по непонятной логике присваивается крайне заниженный рейтинг. Врядли это делает организатор турнира.!

                                  То же самое хотел отметить.
                                  Посмотрел результаты Лужников за 16.03.
                                  Все новички входят с рейтом 0. При этом , некоторые обыгрывают людей с рейтингом за 500 и набирают до + 60 — не означает ли это -простой дефляции рейтинга — это же неправильно .
                                  Сам тоже сталкивался с подобным — бывает проигрываешь игроку — Играет на 600 минимум — спрашиваешь рейт -говорит 300-400. А тут вообще 0 .

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 507 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13851