мобильное приложение мелбет

Программа TTWR

Форумы Главный Главный форум Программа TTWR

Помечено: 

  • В этой теме 506 ответов, 66 участников, последнее обновление 17.05.2021 в 00:13 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 507 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #350264

    ruslan4ik

        • Всего сообщений: 102

      Я заметил, что новым игрокам присваивается рейтинг 0. Или по непонятной логике присваивается крайне заниженный рейтинг. Врядли это делает организатор турнира.

      Присваивание начального рейтига — непростая задача. Сам считаю региональный много лет. и всем угодить просто невозможно. Раньше по старому положению (российский рейтинг) если игрок до начала соревнований не был классифицирован в рейтинг-листе, то ему ставился нуль. Теперь же эту задачу переложили на менеджера по рейтингу, который должен поставить опорный рейтинг на основании результатов (лично я добавляю еще пару критериев). Я думаю, что программе в автоматическом режиме очень сложно выставить правильное (или близкое к этому) начальное число. А если это делать вручную, то может занять большое кол-во времени, но тут уже всё зависит от менеджера по рейтингу.
      Программа TTW-рейтинг постоянно прогрессирует, так что будем верить, что всё будет :) но не сразу :)

      #350265

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Насколько я знаю, входящий рейт новому игроку ставит организатор. Я лично всегда стараюсь адекватно это сделать, обычно даже встаю перед турниром с новым человеком и играю партию на счет, чтобы понять уровень. Но, конечно, если у тебя турнир 30 и больше игроков — там не до индивидуальных проверок, может поэтому адекватный рейт и не выставлен.

        #350266

        smirnoww

            • Всего сообщений: 65

          В Саратове любители начальный рейтинг присваивают так

          - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
          - А я просто ни с кем не спорю.
          - Но это же невозможно!
          - Ну невозможно, так невозможно.

          #350267

          Cardinalus

              • Всего сообщений: 560

            Скачал новую верси 0.9.8.2. Пока не могу понять разницу, что нового? Подскажите, пожалуйста…

            Blade: Vishir Individual
            Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
            DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

            #350268

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              @ruslan4ik wrote:

              Я заметил, что новым игрокам присваивается рейтинг 0. Или по непонятной логике присваивается крайне заниженный рейтинг. Врядли это делает организатор турнира.

              Присваивание начального рейтига — непростая задача.

              Мне казалось, что старая программа делала все автоматически — у нее был показатель «игрок сыграл в силу такого-то рейтинга», и при отсутствии стартового рейтинга игроку выставлялся рейтинг по результатам сыгранного турнира.
              Ничего сложного здесь не вижу. И организатору турнира ничего делать не надо.

              #350269

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @Cardinalus wrote:

                Скачал новую верси 0.9.8.2. Пока не могу понять разницу, что нового? Подскажите, пожалуйста…

                Почти ничего не менялось. Но:

                Минимальный коэффициент турниров увеличен до 0.2 (обсуждалось уже и принято как необходимое изменение).

                2. При заведении нового игрока надо указывать ФИО полностью и город! Давайте создавать нормальную базу! Да и при сортировке (которая в планах) это понадобится.

                А вообще, в инсталлятор включен файл history.txt, где все изменения записаны, он лежит в каталоге, куда устанавливалась программа.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #350270

                igr_ok

                    • Всего сообщений: 1782

                  @Fan wrote:

                  @Cardinalus wrote:

                  Скачал новую верси 0.9.8.2. Пока не могу понять разницу, что нового? Подскажите, пожалуйста…

                  Почти ничего не менялось. Но:

                  Минимальный коэффициент турниров увеличен до 0.2 (обсуждалось уже и принято как необходимое изменение).
                  .

                  Очень нужное изменение! Надеюсь Алексей и коэффициенты серьёзных коммерческих турниров несколько увеличатся? Турниры в выходные в Лужниках и субботние в Крылатских холмах вполне достойны коэффициента в 0.5. Сложная ситуация сложилась с рейтингами в столь популярных нынче рейтинговых классах в Крылатских холмах.Дети из большинства спортшкол Москвы,Подмосковья и соседних с Московским региогом областей постоянно учавствуют в этих турнирах.Собирается до 60 -70 участников.Рейтинг наиболее сильных участников свыше 550.В системе классификации в Центре Настольного тенниса в КХ на сегодня 37 классов.В каждом из них примерно 20 спортсменов спортшкол и взрослых любителей.Около 800 участников!!!В турнирах прибывшие участники сеются в группы в среднем по 6 человек близкого уровня классификации.Играют по кругу и двое первых на следующий турнир играют в более высоком классе,а последние двое в более низком.С 37 по 18 класс играют в 11 часов и рейтинг у них не считается.То есть дети постепенно поднимаются с 37 до 18 класса и приходят на турнир рейтинговый в 13-30 в 17 класс с рейтингом 0!!! Хотя по уровню это хорошо овладевшие всем техническим арсеналом юнные спортсмены прилично топсящие и слева и с права и по нижним…. То есть рейтинг у приходящих в самую слабую группу на обсчитываемый турнир в 13-30 примерно 150 TTW.Но так как им ставят входящий 0 то эти юнные топсёры начинают отгрызать у других,то же не богатых на цифры детишек.Потом получается,что любители с рейтингом 200 проигрывают детишкам с рейтингом 30.А так как коэффициент турнира 0.1 то они добираются до вечернего турнира в 16 30 с рейтингом 120 — 150 и обыгрывают любителей с рейтингом 300-450. Происходит постоянное занижение… Предлагаю играющим в рейтинговых классах ставить адекватный входящий рейтинг.Наверное этот вопрос надо решать совместно с организаторами турнира.

                  #350271

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    результаты Лужники 2 и 3 марта пропущены, это утеряно?

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #350272

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      @osmar920 wrote:

                      результаты Лужники 2 и 3 марта пропущены, это утеряно?

                      тоже хотел об этом спросить

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #350273

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Нет, не пропущены. Будет в самое ближайшее время!
                        2 ig_rok. Ответим.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #350274

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          @Voodoo Rush wrote:

                          Мне казалось, что старая программа делала все автоматически… Ничего сложного здесь не вижу. И организатору турнира ничего делать не надо.

                          Только одна проблема — если новый игрок проиграл всем или выиграл у всех на турнире, то она ставила ему рейт полностью с потолка. Скажем, на турнире были все с рейтом за 600 и игрок всем слил. Программа не знает, что ему ставить, ведь у него может быть и 100, и 500. Для таких случаев все же ручное выставление рейта предпочтительнее.

                          #350275

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Что за глюк?
                            Возможно, нет еще синхронизации где-то, вручную что-ли вводятся данные пока?
                            Вдруг рейтинг изменился в худшую сторону, когда смотрю список игроков

                            Нажал на свою фамилию выскочил прежний рейтинг

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #350276

                            Romul

                                • Всего сообщений: 541

                              Рома, глюки были, есть и будут. А ты чавой-то с утра за рейтинг хватаешься, приснилось что-нибудь? :)

                              #350277

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Romul wrote:

                                Рома, глюки были, есть и будут. А ты чавой-то с утра за рейтинг хватаешься, приснилось что-нибудь? :)

                                Я в другом часовом поясе…..не в Москве

                                Я переживаю за твою работу, поэтому и слежу :))

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #350278

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @Romul wrote:

                                  Рома, глюки были, есть и будут. А ты чавой-то с утра за рейтинг хватаешься, приснилось что-нибудь? :)

                                  1.Ром, обрати внимание на такой глюк: во вторник в лужниках программа в финальных играх не правильно стыковала матчи.
                                  2.Помимо лужников за 2 и 3 число нет еще турнира на КХ суббота за 2 марта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 507 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13850