мобильное приложение мелбет

Программа TTWR

Форумы Главный Главный форум Программа TTWR

Помечено: 

  • В этой теме 506 ответов, 66 участников, последнее обновление 17.05.2021 в 00:13 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 507 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #350279

    gvvm

        • Всего сообщений: 279

      Здравствуйте. отправил письмо на ttw-r@mail.ru жду ответа. просто у нас целый месяц рейтинг не считался, неохота еще больше накапливать. и сразу вопрос в ручную можно начальный тут выставить?

      #350280

      Alf1729

          • Всего сообщений: 1041

        Мне кажется было бы здорово если б можно было отправлять файл xml непосредственно из интерфейса программы. Насколько сложно добавить такую кнопку?

        #350281

        Cardinalus

            • Всего сообщений: 560

          А как часто идет обновление программы? Едва ли не каждую неделю?
          Просто пока не готов на нее перейти, но как не открою — сразу обновление)
          Спасибо авторам

          Blade: Vishir Individual
          Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
          DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

          #350282

          termomarket

              • Всего сообщений: 229

            в турнире на Чаплыгина д 10 в субботу 6.04.13г играл Олег Попов из г. Орехово-Зуева

            Играть не умею.

            #350283

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Появилась зона с лучшими победами, жаль , что не все мои лучшие победы над игроками выше 700-750 показываются

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #350284

              Romul

                  • Всего сообщений: 541

                @термомаркет wrote:

                в турнире на Чаплыгина д 10 в субботу 6.04.13г играл Олег Попов из г. Орехово-Зуева

                Марат, спасибо. Только вот я поковырялся в рейтингах и турнирах и понял что «клоуны», т.е. «клоны» нас обманывают:), НАДО Вывести их на чистую воду.

                Пожалуйста, ПОПОВЫ ОЛЕГИ, будьте добры, скажите кто есть ХУ.
                Знаю одного точно, который в пинг-понг играл(наждак), он же был в Сергиев-Посаде оба раза, дальше прошу продолжить очевидцев…

                #350285

                Romul

                    • Всего сообщений: 541

                  Друзья, также прошу, если вы заметили неточности: не тот игрок, не проставлено отчество, год рождения, город и т.д., не стесняйтесь, пишите на ttw-r@mail.ru и мы будем исправлять и добавлять. Чем больше будет данных на игроков(которых в будущем будет больше), тем меньше будет таких ошибок с однофамильцами.
                  Уважаемые организаторы турниров, прошу также внимательно заводить игроков в турнир, спрашивать доп.данные у игроков с распостранёнными фамилиями.

                  #350286

                  HMR

                      • Всего сообщений: 12

                    Рома,могу гарантировать,что Попов Олег (Москва-Химки) на Чаплыгина,9 никогда не играл.Его я очень хорошо знаю.Вероятнее всего играл Олег Попов(Орехово-Зуево).Можешьсмело исправлять.

                    #350287

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Поправки.

                      — Теперь в статистике в результатах игр указываются рейтинги «натотмоментные» (что и было необходимым).

                      — На индивидуальной странице статистики игрока в графе «Лучшие победы» выводятся победы (максимум 5) над игроками, имеющими более высокие рейтинги. Начиная с самой ценной победы и далее вниз. В этой графе учитываются ТОЛЬКО победы над игроками, имеющими более высокие рейтинги.

                      Внимание! На странице Турнира организаторам дана возможность добавить файл (страница в WORDе или PDF) с информацией о своём турнире: Адрес (карта), периодичность турниров, условия (столы, напольное покрытие, свет, раздевалки, душ и пр.), стоимость участия и пр. и пр. В Вашем распоряжении — 1 страница. Думаю, всё необходимое Вы туда уместите :)
                      Файл высылать на ту же почту, что и результаты, с пометкой «Информация о турнире».

                      Работаем дальше. В ближ. время будет исправлен блок на главной странице сайта Доска почёта (вывод игроков, поднявших больше всех за (рейтинговый период) в своём рейтинговом диапаоне.

                      По-прежнему принимаются к рассмотрению все предложения форумчан по улучшению статистической части нашего рейтинга. Что бы Вы ещё хотели видеть?

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #350288

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Рома!

                        20 января 2013г Парсегов снялся с турнира, а в секции лучшие победа показано, что я выиграл 3-0

                        http://ttw.ru/ttw-r/db/Images/20130120_26D02D9.png

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #350289

                        Serg-Ek

                            • Всего сообщений: 227

                          2 Fan. На почту TTW-R была выслана информация. С нетерпением жду ответа.

                          Пусть будет ветер и удача в парусах

                          #350290

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Обновления.

                            На главную страницу сайта в блок «Турниры и Доска почёта» начала транслироваться информация по последним турнирам и игрокам.

                            На странице «Игроки» (справа вверху) добавлена возможность скачивать общий файл всех игроков в XLS-формате.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #350291

                            Cardinalus

                                • Всего сообщений: 560

                              Когда можно ожидать командный турнир в программе?

                              Blade: Vishir Individual
                              Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                              DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                              #350292

                              gvvm

                                  • Всего сообщений: 279

                                В рейтинге российском есть градация соревнований. Например чемпионат области будет иметь максимальный коэфициент 1. Тут как я понял только от количества участников зависит. Все таки думаю логичней было бы ввести возможность вручную ставить этот коэфициент.

                                #350293

                                Cardinalus

                                    • Всего сообщений: 560

                                  Это было бы не правильно так как для всех рейтинг имеет свое значение. Мне, например — это областной рейтинг и чемпионат области хотелось бы считать с коэф. 1,0, но по уровню наша область может уступать турниу в Лужниках. Как быть?

                                  Blade: Vishir Individual
                                  Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                                  DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 507 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13843