мобильное приложение мелбет

Простукивание основания

Форумы Тематические форумы Инвентарь Простукивание основания

  • В этой теме 33 ответа, 15 участников, последнее обновление 23.11.2010 в 07:53 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264067

    Matsushita

        • Всего сообщений: 249

      Банальный простукиванием можно только определить игровое пятно, не более того , так как основание это только 50% а остальные 2 раза по 25% надо подбирать под первые 50%. Это как при покупке атомобиля, открыл капот и слушаешь как работает двигатель с умным видом, якобы что то понимаешь.

      Dhs PG2
      dhs hurricane 3 national
      729 Origin

      #264068

      Matsushita

          • Всего сообщений: 249

        Кстати, есть еще категория людей, которым нравиться определенный характерный звук , и когда берут доску и стучат , говорят вот это то что нужно! , но это то что нужно им)), а не вам

        Dhs PG2
        dhs hurricane 3 national
        729 Origin

        #264069

        Mybedy

            • Всего сообщений: 1000

          @Омут wrote:

          Чем выше звук, тем быстрее доска.

          НТ — вид сложный. Поэтому сперва стоит простукать известное место на предмет дерева.

          #264070

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Voodoo Rush wrote:

            Вот я и пытаюсь понять как они должны совпадать — должно быть ощущение гармонии или что-то еще? Извиняюсь, темный я в этом вопросе :P

            Простой тест — снимите накладки с любимого основания и простучите его. Запомните и идите в магазин. Если не запоминается, захватите его с собой. Будете сравнивать. А насчет игрового пятна все верно, именно по звуку, ведя от середине к краям.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #264071

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              А если любимой основы нет? Нет такого, а хочется подобрать.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #264072

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Дубль

                #264073

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Херово когда нет любимой….. А ведь так хочется :) , а руки нашто? Или они под другое заточены ?

                  #264074

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Вольдемар :O 😯

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #264075

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Да в злобе я, проиграл в чистую нашему мегаветерану Морозову сегодня на лиге,

                      #264076

                      MIRAN

                          • Всего сообщений: 93

                        @Вольдемар wrote:

                        Да в злобе я, проиграл в чистую нашему мегаветерану Морозову сегодня на лиге,

                        А доска здесь не причем. Проиграть можно и любимой доской, а выиграть плохой доской. Вот после этого и задумаешься, в что нужно-то?

                        #264077

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @MIRAN wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          Да в злобе я, проиграл в чистую нашему мегаветерану Морозову сегодня на лиге,

                          А доска здесь не причем. Проиграть можно и любимой доской, а выиграть плохой доской. Вот после этого и задумаешься, в что нужно-то?

                          Не-е…! Доска виновата! Спортсмен-любитель, в отличие от профи, должен с каждой тренировки уйти с положительной эмоцией! Надо отрабатывать навык нахождения положительного. Проиграл? Виноват мяч, шорты, свет, соперник, но только не я, любимый! Отрицательного и кроме тенниса хватает… :)

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #264078

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @Вольдемар wrote:

                            Да в злобе я, проиграл в чистую нашему мегаветерану Морозову сегодня на лиге,

                            Я со Славой перед началом игр в Раубичах сыграл три контрольных сета. Проиграл 1:2. Что могу сказать — бегает, как лось, всё вращает (практически с первых ходов), почти не ошибается, всё видит. Охренеть. Мне кажется, что он и после 70 будет играть не хуже, а, может, даже (и скорее всего! :) ) даже лучше. В общем, дай Бог каждому! И расстраиваться не надо, Вольдемар!

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #264079

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Я тоже-сыграл со Славой 5 партий-все выиграл.довольно легко..В раубичах было дело…да-уникум он!На сл.год-я к нм приду-в 60 и старше… :D

                              #264080

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                а гордыня смертный грех :) , теперь я понял что я лох , пеплом меня еще теперь посыпте , у него рейтинг щас около 700 , у вас наверное 900 ??

                                #264081

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  @Fan wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  Да в злобе я, проиграл в чистую нашему мегаветерану Морозову сегодня на лиге,

                                  Я со Славой перед началом игр в Раубичах сыграл три контрольных сета. Проиграл 1:2. Что могу сказать — бегает, как лось, всё вращает (практически с первых ходов), почти не ошибается, всё видит. Охренеть. Мне кажется, что он и после 70 будет играть не хуже, а, может, даже (и скорее всего! :) ) даже лучше. В общем, дай Бог каждому! И расстраиваться не надо, Вольдемар!

                                  +1
                                  ты Вольдемар в какой лиге то слил Славе?в 1?

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 413