мобильное приложение мелбет

QUIZ

  • В этой теме 20 ответов, 11 участников, последнее обновление 09.10.2015 в 10:18 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61203

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Кто-нибудь знает кто побеждал Вальднера из советской плеяды теннисистов?
      Мне как бы известно, но недосконально.
      Где найти статистику.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #409592

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        К сожалению статистика по турнирам 1980-1990 годам в ИТТФ не велась, и компьютеризации особой тогда не было. Я как-то спросил одного человека, связанного с этим, почему ИТТФ не компьютеризовало материалов с ЧМ и других турниров хотя бы 1990-х годов, и он сказал что-то типа «а кто мол этим будет заниматься и за это платить? это на данный момент не приоритетно».

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #409593

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @JimT wrote:

          К сожалению статистика по турнирам 1980-1990 годам в ИТТФ не велась, и компьютеризации особой тогда не было. Я как-то спросил одного человека, связанного с этим, почему ИТТФ не компьютеризовало материалов с ЧМ и других турниров хотя бы 1990-х годов, и он сказал что-то типа «а кто мол этим будет заниматься и за это платить? это на данный момент не приоритетно».

          Инногда можно найти результаты отдельных встреч, но нужно ковыряться глубоко

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #409594

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            А- зачем? Видно,Роману,- в Америке- больше делать нечего? :D :D Вот время от времени флейм и подкидыаает! А то неровен час- забудут еще! :D

            #409595

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @vladbar2007 wrote:

              А- зачем? Видно,Роману,- в Америке- больше делать нечего? :D :D Вот время от времени флейм и подкидыаает! А то неровен час- забудут еще! :D

              Этот ваш вброс не по теме. Мне лично самому очень интересно то, что спросил Осмар.
              Писать о социализме и коммунизме уже надоело.
              Пересмотрите клип Убить дракона. Это лично таким как вы я его выложил

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #409596

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                @vladbar2007 wrote:

                А- зачем? Видно,Роману,- в Америке- больше делать нечего? :D :D Вот время от времени флейм и подкидыаает! А то неровен час- забудут еще! :D

                Вы реально какой то психически не здоровый человек! Интересно только коммунизм обсуждать? Вопрос действительно очень интересный. Насколько я помню Д. Мазунов на каком то сильном международном турнире выигрывал у Вальднера в финале. И если мне память не изменяет за первое место получил машину. Думаю точно выигрывал и А. Мазунов. Он в то время мог обыграть кого угодно. Может и еще кто то выигрывал, но не знаю. Вообще Вальднер частенько баловался поражениями от игроков значительно ниже уровнем.

                #409597

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  Валерий Иванович Шевченко, тоже выигрывал у Вальди.

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #409598

                  _Misha_

                      • Всего сообщений: 256

                    @vladbar2007 wrote:

                    А- зачем? Видно,Роману,- в Америке- больше делать нечего? :D :D Вот время от времени флейм и подкидыаает! А то неровен час- забудут еще! :D

                    Полагаю, есть что делать. Просто Роман дает Вам возможность проявить знания и реабилитироваться после Ваших пассажей про Сталина и уехавших из страны (надо же, парой постов столько людей задеть). Но видно не судьба.

                    #409599

                    vad.1576

                        • Всего сообщений: 762

                      Может не совсем актуально, но все же. В Минске живет и здравствует Александр Половинка. Известен тем, что то ли по юниорам, то ли по молодежке — точно не знаю, минимум два раза обыгрывал молодого Вальднера. Был очень сильным защитником, Ефремов говорил, что значительно талантливее Щетинина. Но нарушения режима не дали раскрыться. Сейчас иногда вижу, как спаррингует — былое мастерство, конечно, чувствуется.

                      #409600

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        Уточкин Артем. У него отец долгое время собирал статистику матчей которые сыграл Вальднер, и большие турниры и местные.

                        Удачи.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #409601

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Нашел,что Федя Кузьмин выиграл в 2003г,но Вальднер был после большой травмы( восстанавливался).И Вальднер был уже не тем.
                          Говорят,что Б.Розенберг выигрывал неоднократно,вот это интересно.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #409602

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Жалко что ETTU не имеет никакой публично досутпной базы данных. Там были бы и всякие большие коммерческие турниры, весьма популярные среди элиты в 1950-1980 годы и евролига и выставочные турниры… увы.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #409603

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @igrok73_73 wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              А- зачем? Видно,Роману,- в Америке- больше делать нечего? :D :D Вот время от времени флейм и подкидыаает! А то неровен час- забудут еще! :D

                              Вы реально какой то психически не здоровый человек! Интересно только коммунизм обсуждать? Вопрос действительно очень интересный. Насколько я помню Д. Мазунов на каком то сильном международном турнире выигрывал у Вальднера в финале. И если мне память не изменяет за первое место получил машину. Думаю точно выигрывал и А. Мазунов. Он в то время мог обыграть кого угодно. Может и еще кто то выигрывал, но не знаю. Вообще Вальднер частенько баловался поражениями от игроков значительно ниже уровнем.

                              :D :D Разумеется-коммунизм и Сталина ! :D А в теннис я-предпочитаю просто играть-в меру своего нынешнего одноглазия.Можно спросить самого Вальднера-кто из Спортсменов СССР и России его-обыгрывал?Наверняка он это -помнит!В Фейсбуке есть.Кстати-недавно ему исполнилось 50 лет!Думаю.что Максим Шмырев-тоже обыгрывал.

                              #409604

                              Sting73

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @vladbar2007 wrote:

                                Думаю.что Максим Шмырев-тоже обыгрывал.

                                В своей книге воспоминаний , Вальднер привел список великих спортсменов, с которыми ему так и не довелось сыграть, Максим в этом списке :)

                                Hand made 7p T05fx/T05
                                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                #409605

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Sting73 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Думаю.что Максим Шмырев-тоже обыгрывал.

                                  В своей книге воспоминаний , Вальднер привел список великих спортсменов, с которыми ему так и не довелось сыграть, Максим в этом списке :)

                                  Да.верно.Забыл об этом.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 200