мобильное приложение мелбет

QUIZ

  • В этой теме 20 ответов, 11 участников, последнее обновление 09.10.2015 в 10:18 сделано victor.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #409606

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      @vladbar2007 wrote:

      @igrok73_73 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      А- зачем? Видно,Роману,- в Америке- больше делать нечего? :D :D Вот время от времени флейм и подкидыаает! А то неровен час- забудут еще! :D

      Вы реально какой то психически не здоровый человек! Интересно только коммунизм обсуждать? Вопрос действительно очень интересный. Насколько я помню Д. Мазунов на каком то сильном международном турнире выигрывал у Вальднера в финале. И если мне память не изменяет за первое место получил машину. Думаю точно выигрывал и А. Мазунов. Он в то время мог обыграть кого угодно. Может и еще кто то выигрывал, но не знаю. Вообще Вальднер частенько баловался поражениями от игроков значительно ниже уровнем.

      :D :D Разумеется-коммунизм и Сталина ! :D А в теннис я-предпочитаю просто играть-в меру своего нынешнего одноглазия.Можно спросить самого Вальднера-кто из Спортсменов СССР и России его-обыгрывал?Наверняка он это -помнит!В Фейсбуке есть.Кстати-недавно ему исполнилось 50 лет!Думаю.что Максим Шмырев-тоже обыгрывал.

      А чего сталина обсуждать? Скорбить надо! И стараться больше не допустить чтобы это повторилось в нашей истории. Сейчас это особо актуально.

      #409607

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Sting73 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Думаю.что Максим Шмырев-тоже обыгрывал.

        В своей книге воспоминаний , Вальднер привел список великих спортсменов, с которыми ему так и не довелось сыграть, Максим в этом списке :)

        А как называется книга? есть ли перевод на русский или английский? Спасибо.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #409608

        Sting73

            • Всего сообщений: 1430

          @JimT wrote:

          @Sting73 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Думаю.что Максим Шмырев-тоже обыгрывал.

          В своей книге воспоминаний , Вальднер привел список великих спортсменов, с которыми ему так и не довелось сыграть, Максим в этом списке :)

          А как называется книга? есть ли перевод на русский или английский? Спасибо.

          Изначально издавалась, на шведском,немецком, китайском. В интернете на английском читал выдержки из нее.
          «J-O Waldner: When the Feeling Decides» by Jens Felke
          http://www.tabletennisdaily.co.uk/forum/showthread.php?422-Jan-Ove-Waldner-Interview-Professional-Player-(World-Rank-1)
          Максим рассказывал о «списке Вальднера», во время трансляции НТ по ТВ.
          http://vk.com/video1185491_169887767
          http://vk.com/video1185491_169887786
          Тут они они в висте развлекали публику, у Максима ракетка «наждак». Вальднер победил :)

          Hand made 7p T05fx/T05
          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

          #409609

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @igrok73_73 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            @igrok73_73 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            А- зачем? Видно,Роману,- в Америке- больше делать нечего? :D :D Вот время от времени флейм и подкидыаает! А то неровен час- забудут еще! :D

            Вы реально какой то психически не здоровый человек! Интересно только коммунизм обсуждать? Вопрос действительно очень интересный. Насколько я помню Д. Мазунов на каком то сильном международном турнире выигрывал у Вальднера в финале. И если мне память не изменяет за первое место получил машину. Думаю точно выигрывал и А. Мазунов. Он в то время мог обыграть кого угодно. Может и еще кто то выигрывал, но не знаю. Вообще Вальднер частенько баловался поражениями от игроков значительно ниже уровнем.

            :D :D Разумеется-коммунизм и Сталина ! :D А в теннис я-предпочитаю просто играть-в меру своего нынешнего одноглазия.Можно спросить самого Вальднера-кто из Спортсменов СССР и России его-обыгрывал?Наверняка он это -помнит!В Фейсбуке есть.Кстати-недавно ему исполнилось 50 лет!Думаю.что Максим Шмырев-тоже обыгрывал.

            А чего сталина обсуждать? Скорбить надо! И стараться больше не допустить чтобы это повторилось в нашей истории. Сейчас это особо актуально.

            Как раз Сталинской руки сейчас и не хватает!Что бы пересажать все то жулье-что пышным цветом расплодилось за эти 25 лет!И сейчас сажают,но мало.И этот случай с Васильевой-ни в какие ворота -не лезет!Мужика,укравшего мешок картошки-псадили на 3 года!Васильеву,сестру жены Медведева,укравшего вмсте с Сердюковым миллиарды-выпустили.Поэтому я не удивлюсь-если на выборах в следующем году-ЕР потерпит поражение.несмотря на весь их административный ресурс!Что касается Вальднера-то задал ему вопрос в личку на немецком.Не знаю-ответит ли…

            #409610

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Хорошо быть Критиком Власти! Выпустили Васильеву по УДО — ААААА, своих не бросают, рука руку моют, власть жуликов и воров!!!!!!!11111111 Дали серьезный срок — ААААААААА сталинщина, репрессии, быдло и неудачники мстят предприимчивой женщине за то, что она талантливее и умнее их, диктатура серости, шариковы, позор! За вашу и нашу свободу!

              Зато когда нацистов Билецкого и Мосийчука из тюрьмы выпустили — хоть бы кто из оппозиционной общественности пискнул.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #409611

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                От Вальднера не отвлекаемся.
                Про бздиловатую оппозицию и тухлого упыря идем физдеть на другие ресурсы.

                У меня на TTW не работает личная почта.

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 199