мобильное приложение мелбет

"Русский стиль" — миф или уже реальность!?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика "Русский стиль" — миф или уже реальность!?

  • В этой теме 61 ответ, 23 участника, последнее обновление 08.03.2015 в 18:58 сделано vewglas.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60152

    idc0007

        • Всего сообщений: 98

      Добрый день дорогие любители настольного тенниса!
      Не мне вам рассказывать о красоте и доступности нас.тенниса, и о его полезности для всех поколений и возрастов.
      Сам занимался нас.теннисом, как любитель, до 50лет. И вот решил занятся почти профессионально. При небольшой зарплате, не мог себе позволить нанимать профессионалов и мастеров для улучшения техники своей игры. И тогда решил стать тренером для самого себя. Теорию стал черпать из Интернета, изучая технику чемпионов. Постепенно, стал приучать себя к правильной технике. Было очень трудно. Надо было не учить себя, а переучивать. Постоянных игроков не было. Желающих учиться, тоже найти было сложно. В основном всем хотелось, после лёгкой разминки приступить к игре на счёт. От безысходности найти толкового партнера пришлось обучаться «в игре». Через какое-то время мне встретился пожилой человек в возрасте 58 лет. Обучал его практически с «нуля». Пропускаю все проблемы с его обучением. Скажу о результате. В 59лет от занял 3место в турнире любителей института в котором работал. В почти в 60, перед самой пенсией он играл лучше всех. Причем играл как гладкой ракеткой, так и шипами. К моему огорчению он отошёл от наст.тенниса. Продолжая развивать теоретическую часть настольного тенниса, мне удалось совместить в теннисе восточные единоборства, бокс, и шахматы. И получился несколько иной стиль игры, изменились методы тренировок. Опорой саморазвития техники стала работа без стола! Что экономило место и время. А в зал стал приходить для того, чтобы проверить свою домашнюю работу. Одновременно стал проверять некоторые моменты техники на игроках с низким уровнем игры и на детях в частности. Результат мне понравилися. Потому что появился новый стиль игры! И название ему «Русский стиль!». Так как зародился и родился он в России, где основным народом являются русские!
      И хотя у меня нет даже профессионального теннисного стола, нет своей площадки, куда его можно было бы поставить, по-прежнему нет постоянного партнёра, и прочее, прочее…
      Но, знайте, система «Русский стиль» уже работает! И это не просто пустой звук!
      Знаю, что среди вас дорогие любители наст.тенниса найдутся и оптимисты, и те, кто будет посмеиваться надо мной! Дескать, уже всё давно известно…
      Но «система» «Русский стиль»от критики скептиков и насмешек пессимистов, и некоторых профессионалов… это не помешает дальнейшему развитию «Русского стиля»! в настольном теннисе!!!
      Всем приятной игры и высоких спортивных достижений!!!
      С христьянским крещением Вас всех!!!

      #393340

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Сейчас- выскочит » Джин» или Осмар …. :D И как начнет- анализы сдавать… :D

        #393341

        andreylarshin

            • Всего сообщений: 233

          Уважаемый ТС, анонсируемый Вами «Русский стиль» пока наверно для всех миф…
          Когда Вы сможете показать общественности его в деле — хотя бы посредством видеоролика с демонстрацией — будет о чем рассуждать…
          Честно говоря очень интересно. как Вам удалось совместить в нт единоборства, бокс и даже шахматы….
          Ждем видео!!!

          #393342

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Честно говоря очень интересно. как Вам удалось совместить в нт единоборства, бокс и даже шахматы….

            ну—всем известно што н/т ето шахматы в движении—ну а в морду дать можно топсовым движением с форхенда—а под дыхло можно смачно дать подрезкой —и н/т стол тут действительно без надобности—и ничего нового русского в етом стиле нету 😡

            Дескать, уже всё давно известно…

            #393343

            andreylarshin

                • Всего сообщений: 233

              @gumanoidd wrote:

              —и ничего нового русского в етом стиле нету 😡

              Вы рассуждаете о том, чево исчо не видели походу…. ))))
              дождемся видео — вот тогда можно будет приступить к оценке продукта)))

              #393344

              tyrrano

                  • Всего сообщений: 1080

                Ждем видео!
                В теннис небось испанскую партию с лоукиком разыгрываете?!

                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                xiom zx1/vega pro/blowfish
                Photino/T05/T05FX

                #393345

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @vladbar2007 wrote:

                  И как начнет- анализы сдавать… :D

                  В 6-й палате рядом с автором МИРа есть свободное место. В НЕЙ у нас лежат изобретатели стилей. Автора «перекисного НТ» вчера выписали, вот и освободилось местечко :)
                  А анализы завтра с утра на пустой желудок. Утром в эту баночку пописать и на тележку возле поста поставить. Да вы знаете все.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #393346

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    Мао Дзе Дун, китайский мудрый лидер,

                    — Пускай расцветают все цветы
                    А потом мы выкосим которые ненужные…

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #393347

                    AUG

                        • Всего сообщений: 502

                      «Художника всякий обидеть может.» (С) Ося Бендер?

                      Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                      Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                      #393348

                      AUG

                          • Всего сообщений: 502

                        По описанию Русский стиль — тренировка на виртуальном столе, с виртуальным партнером с элементами восточных единоборств с тактическими шахматными комбинациями. Гремит как гром среди ясного неба.

                        Карате тоже было оружием бедных,ан вон как развилось.

                        А по переписке можно тренироваться? (Совершенно не для обиды автора, а просто нашел повод пошутить).

                        Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                        Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                        #393349

                        idc0007

                            • Всего сообщений: 98

                          @AUG wrote:

                          (Совершенно не для обиды автора, а просто нашел повод пошутить).

                          Люблю шутки! Даже если они острые!! А если они к месту, то это талант! Но если шуткой хотят унизить или оскорбить, то это вернётся бумерангом автору шутки и не обязательно сразу, но обязательно вернётся!!! Если хочешь узнать человека, пошути! Чем глупее шутка, тем сильнее раскроется характер слушателя шутки!! И если слушатель всё поймёт правильно, то шутка останется шуткой, а не предметом для взаимных оскорблений! Шутите всегда, везде и со всеми!!! И вы всегда будете желанным в любом кллективе!!!! :D

                          #393350

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @idc0007 wrote:

                            Продолжая развивать теоретическую часть настольного тенниса, мне удалось совместить в теннисе восточные единоборства, бокс, и шахматы. Опорой саморазвития техники стала работа без стола!

                            Правильно ли я Вас понял, что игра ведется на шахматной доске, причем руки, свободные от ракетки, используются для нанесения ударов в стиле восточных единоборств? 😯

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #393351

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @vmg wrote:

                              @idc0007 wrote:

                              Продолжая развивать теоретическую часть настольного тенниса, мне удалось совместить в теннисе восточные единоборства, бокс, и шахматы. Опорой саморазвития техники стала работа без стола!

                              Правильно ли я Вас понял, что игра ведется на шахматной доске, причем руки, свободные от ракетки, используются для нанесения ударов в стиле восточных единоборств? 😯

                              я думаю что и ноги так же ,могут быть не отстранённы в этой шахматной игре 😆

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #393352

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                я думаю что и ноги так же ,могут быть не отстранённы в этой шахматной игре

                                видимо он руками и ногами крошыт Шахматные Доски :D

                                #393353

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @gumanoidd wrote:

                                  я думаю что и ноги так же ,могут быть не отстранённы в этой шахматной игре

                                  видимо он руками и ногами крошыт Шахматные Доски :D

                                  Про русский мат забыли! Шахматисты… мать!

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 645