мобильное приложение мелбет

Работа ног

  • В этой теме 100 ответов, 22 участника, последнее обновление 06.07.2010 в 06:15 сделано lena76.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #230450

    Aveor

        • Всего сообщений: 51

      @mx4 wrote:

      @Aveor wrote:

      @mx4 wrote:

      Авеор, а поделитесь крупицами своего разума. Мы оценим. Или только по 500р/час про открыть-закрыть ракетку рассказываете?

      Я являясь простым любителем не лезу с советами,а просто спрашиваю откуда вы с ДСВ всё это взяли, либо знаете и, что самое страшное учите других? Хотя самим несколько уроков взять не мешало бы!

      Т.е. своих мыслей по теме и аргументированных комментариев по советам у вас нет? Есть жгучее желание пообсуждать персоналии. Ах, да, забыл — мегасовет «возмите много денег и отнесите КМС». Спасибо!

      Вооот! Мы и подошли к главному, Вы – любитель! А то, грешным делом, можно было подумать, что Вы опытный игрок или тренер. Ваши с ДСВ наставления даже читать не пришлось, выявив в вас дилетантов! А знаете почему? Как вы себе представляете на форуме, строго по пунктам расписать технику передвижения ног в пинг – понге? Не проще ли, как Вуду Руш, ВМГ и Борис вывесить ссылки на передвижения великого белоруса и великого немца, а затем попросить кого — нибудь из ИГЛИ, ХРИСТОФОРа, БВБ или КДМа прокомментировать передвижения?(к сожелению, как правильно заметил Вуду руш, они сюда не зайдут, а жаль! Вот их мнение стоило бы послушать). Но ДСВ ведь пошел дальше!!!! Он с видом Марио Амизича продолжает поучать ФДЕКСа, как надо подходить к мячу!!!! Парадокс!!!!
      Опять же, как правильно заметил Вуду руш, если слепой ведёт слепого то оба упадут в яму! Или, если хотите, у вас получилась переписка Энгельса с Кауцким глазами Шарикова!

      #230451

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        Aveor,
        Вы тут новенький. Не тратте нервы. Вы почитайте мой первый ответ в этом топике. Там суть.
        Сюда заходят сильные мастера, но советы дает только Рубцов — его пока не трогают, ну или терпения ему не занимать.
        Так вот суть в том, что здесь, на форуме, любитель с удовольствием, не стесняясь и подробно дает советы мастеру. Чего уж там про советы друг-другу.

        Тут ведь одновременно можно быть Ма Линем, Боллом, Шпрахом и Амизичем.
        Так что не волнуйтесь тут есть ребята, которые дистанционно легко научат любому элементу и передвижениям.
        Мне понравилось: топик — про движение в игре, а советы уже дают про статическое выполнение элемента. Кому, чего вы хотите после такого доказать?

        #230452

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @boris20883 wrote:

          Мне понравилось: топик — про движение в игре, а советы уже дают про статическое выполнение элемента. Кому, чего вы хотите после такого доказать?

          Только не Борису. 😆
          Запустив волну от ног к руке в статическом положении её очень трудно погасить, поэтому переход из фазы завершения удара плавно переходит опять в фазу замаха, его можно делать как на месте. так и с небольшим отскоком, совместив отскок с замахом.
          Кстати, все это делает Рю Син Мин и маленькая китаянка. Только это неврожденная координация и работа ног, а уже натренированное годами движение.
          Играют так в основном азиаты,раньше играл только Вальднер, выдаёт таких игроков осанка -теннисный зад (коровий зад).

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #230453

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            Да, еще. Никакие Шпрахи этого не знали. Эту технику принес Вальднер, почерпнул он ее ,наверное, как большой любитель игры в гольф, оттуда.
            Китайцы естественно слизнули у него, ну а наши как всегда проспали.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #230454

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @DSVDSV wrote:

              Играют так в основном азиаты,раньше играл только Вальднер, выдаёт таких игроков осанка -теннисный зад (коровий зад).

              Что-то не заметил особых отличий зада 😳 ведущих НТ игроков от среднего в обществе. Еще пожалуй и по-поджарее будет :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #230455

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @vmg wrote:

                Что-то не заметил особых отличий зада 😳 ведущих НТ игроков от среднего в обществе. Еще пожалуй и по-поджарее будет :D

                😆 😆 😆 удачно.

                Правильному перемещению , чисто теоретически, можно научиться , просматривая клипы типа тех, что выше, потом снимая себя и корректируя. Но , лично я, уверен в том, что увидеть ВСЕ свои огрехи практически невероятно. И сколько уйдет времени — непонятно. Хотя наверняка можно что-то подправить.
                Нормальный тренер увидит и подскажет, научит и объяснит, какие шаги, когда, когда и что не делать.
                Например то, что написал Север про скачки. По одному такому движению всегда можно увидеть самоучку, пругающего, как козлик.

                Ну, а чистые теоретические выкладки, типа зада, разрывания полотенца и хлесткого удара — звучит красиво. Исполняется плохо. Особенно мне понравилось про сложность удержания равновесия, без возврата в стойку. Это как Кролик в чертаново при мне сказал — удару слева научить невозможно, он либо есть от природы либо нет.

                #230456

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @boris20883 wrote:

                  Правильному перемещению , чисто теоретически, можно научиться , просматривая клипы типа тех, что выше, потом снимая себя и корректируя. Но , лично я, уверен в том, что увидеть ВСЕ свои огрехи практически невероятно. .

                  Вчера на тренировке поставили камеру за игроком, чтобы он прочувствовал насколько у него приклеены ноги. Сейчас сидит дома, сранивает с двд от Самсонова. Молчит
                  😯

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #230457

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @vmg wrote:

                    Что-то не заметил особых отличий зада 😳 ведущих НТ игроков от среднего в обществе. :D

                    Это образно. Для того, что запустить волну, начиная с ног. требуется ощутить . что как будто голову и верхнюю часть корпуса пронизывает кол, а зад и ноги свободны, поэтому при исходной стойке спина прогибается , а зад выпячивается. Со стороны это напоминает коровий зад.
                    Вам не советую так учиться. Учитывая возраст возможны серьёзные травмы спины.
                    Инструкция исключительно для здоровых и молодых.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #230458

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @DSVDSV wrote:

                      Вам не советую так учиться. Учитывая возраст возможны серьёзные травмы спины.

                      Да уж, я лучше в стиле Тимо, ноги пошире расставлю и поближе к столу. Доска у меня сейчас контрольная, как-нибудь отблочу.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #230459

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @vmg wrote:

                        Да уж, я лучше в стиле Тимо, ноги пошире расставлю и поближе к столу. Доска у меня сейчас контрольная, как-нибудь отблочу.

                        Тимо как раз так и играет. В отличие от многих европейских игроков, которые играют в стиле пауков с кистевым завершающим бэкхэндом.
                        Широко расставленными ногами легче запускать это движение.Обучен он на славу.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #230460

                        Aveor

                            • Всего сообщений: 51

                          @DSVDSV wrote:

                          Да, еще. Никакие Шпрахи этого не знали. Эту технику принес Вальднер, почерпнул он ее ,наверное, как большой любитель игры в гольф, оттуда.
                          Китайцы естественно слизнули у него, ну а наши как всегда проспали.

                          Да, Борис, спасибо, что вовремя подсказали! Читая сии глубокомысленные посты ДСВ остаётся только тратить нервы! За сим умолкаю…

                          #230461

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @Aveor wrote:

                            Да, Борис, спасибо, что вовремя подсказали! Читая сии глубокомысленные посты ДСВ остаётся только тратить нервы! За сим умолкаю…

                            Это тебе Авеор повезло, что я рассказал, хоть будешь знать на кого смотреть и с кем сравниваться.
                            А так, ну встанешь ты с мастером, думаешь ему надо тебя учить, он же работает повремённо.
                            Чем больше ты будешь учиться не тому, тем лучше для его материального положения.
                            Ладно Все, больше никаких советов, стар я уже спорить, пойду лучше с собачками погуляю.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #230462

                            Aveor

                                • Всего сообщений: 51

                              @DSVDSV wrote:

                              @Aveor wrote:

                              Да, Борис, спасибо, что вовремя подсказали! Читая сии глубокомысленные посты ДСВ остаётся только тратить нервы! За сим умолкаю…

                              Это тебе Авеор повезло, что я рассказал, хоть будешь знать на кого смотреть и с кем сравниваться.
                              А так, ну встанешь ты с мастером, думаешь ему надо тебя учить, он же работает повремённо.
                              Чем больше ты будешь учиться не тому, тем лучше для его материального положения.
                              Ладно Все, больше никаких советов, стар я уже спорить, пойду лучше с собачками погуляю.

                              Вот это правильно, ДСВ! Может просветление какое наступит, а то в голове пурга у Вас приличная, без преувеличения!

                              #230463

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Aveor wrote:

                                а то в голове пурга у Вас приличная, без преувеличения!

                                А у кого ее нет? «Назови!» :D

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #230464

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  Почему-то вспомнились слова Ослика Иа-Иа из «Винни Пух и все-все-все»:

                                  «Надо пускать палочку с подковыркой, если ты понимаешь, что я хочу сказать, Тигра»

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1127