мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347231

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Турнир прошел, отличный состав сегодня. Как всегда, много игр. В отсутствии высокорейтинговых игроков была интрига не только кто займет призовые места, но и кто выйдет в первый финал. Неудержим сегодня был Минченков Игорь, бесконечное количество возвратов любых мячей на стол и один за другим повержены все не слабые сегодня соперники — 1 место, поздравляю! Роман Никитин, традиционно силен, но сегодня лишь второй. Отлично сыграл Леша Лобанов, переигравший Никитина и ставший третьим. Нечасто Леше удается попасть в тройку на наших турнирах. Неудачно выступила наша редкая гостья Лена Ротина, проигравшая Минченкову и Никитину, попавшая в треугольник за 2-4 места и занявшая лишь четвертое. Лена уехала, обещая вернуться и порвать всех) Начинает восстанавливаться Игорь Крюков, сегодня показал неплохую игру, хотя еще и не в форме после перерыва. Набирает обороты Бородин Сергей, очень близок сегодня был к 1 финалу, лишь треугольник спас Андрея Князева от попадания во второй. Не найдет своей игры пока Миша Мухамеджанов, техника на высоте, но результаты слабые. 2 финал выиграл Александр Швецов, молодец! Закончили сегодня в 17 часов, потом еще долго играли между собой и со мной. Всем спасибо за участие!

      #347232

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Лесенка во вторник по расписанию — с 16 до 19. Отлично поиграли на 6 столах. 3 девушки тоже радовали нас)

        #347233

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Как всегда очень плотный турнир был в четверг, 9 человек вкруг, 8 игр и ни одной проходной. Упорнейшие матчи были сегодня, к концу турнира многие устали, лично я перед последней игрой с Володей Немашкало понял, что играть больше не могу, семь предыдущих игр отняли все силы. Но сниматься не люблю, поэтому мужественно вышел к столу и честно достоял, результат очевиден 1-3) Утешаю себя тем, что проиграл не кому-нибудь, а бронзовому призеру ветеранского ЧР) Володя сегодня сыграл отлично, обыграл Тимофея Разинкова, меня, отплатил долг Валере Беликову. Хотя и было много неожиданных результатов, но первые 4 места — по рейтингу. Результаты сражений смотрите в картинке, закончили в 23 часа. Всем спасибо за участие, я еле дополз домой, до встречи в следующий четверг!

          #347234

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Турнир в субботу состоится по расписанию, разминка с 13-30, начало в 14. Добро пожаловать!

            #347235

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Прошел субботний турнир, как и всегда был очень плотный состав обоих финалов. Большое количество игр — уже традиция наших турниров, не все порой выдерживают такой марафон, но сниматься у нас разрешено в любой момент. Да и традиционный чай со сладостями поддерживают силы) Виктор Толкачев по приезду обнаружил, что забыл свою ракетку. Играл моей, прилично отличающейся по характеристикам, что не помешало ему все же занять 1 место, обыграв в финале всех не слабых участников, в том числе и Максима Пронкина 3-1. Мастер он, как говорится, и тапком мастер) Первые два места предсказуемо по рейтингу, а вот исход борьбы за призовое 3 место был не ясен до последних игр, на него претендовали и Гарифуллин, и Чавриков, и Никитин, и Минченков, игры были, что называется, на зубах, с криками и нервами. Но крепче всех нервы оказались у Никитина Романа, выгрыз трудовое 3 место, поздравляю! В группе Женя Власов отправил Лешу Лобанова во 2 финал, который Леша предсказуемо и выиграл. Игры 2 финала были не менее упорными, смотрите результаты в картинке. Закончили в 18 часов, всем спасибо за участие!

              #347236

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Лесенка во вторник по расписанию, с 16 до 19. В прошлый раз играли на 5-6 столах, уровень игроков 150-600. Добро пожаловать!
                Отлично поиграли на 4-5 столах, всем спасибо!

                #347237

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Прошел турнир в четверг, довольно много народа было в этот раз, поэтому финалы играли двухминуску. В отсутствии явных рейтинговых лидеров никто не мог предсказать результат многих встреч сегодня, очень плотный состав. Я сам и играл, и судил, поэтому почти не наблюдал за играми, хочу сказать только, что неудачно выступили Володя Немашкало и Игорь Абельмасов. А Юра Лаки, который весь турнир жаловался то на свет, то на удачу соперников, то еще на что-то, в итоге выиграл турнир, в полуфинале он уполз с 8-10 в пятой партии от Санаева, а в финале попадал все на стол то ребрами, то соплями, чем просто вывел меня из равновесия) Хорошая игра плюс невероятное везение — и он первый сегодня, молодец! Коля Чекашкин, проиграв Лобанову Леше в четвертьфинале, взял реванш в игре за 3 место, да еще 3-0, поздравляю! Второй финал, который сегодня был почти что не хуже первого, выиграл Слава Лурье. Закончили в 23 часа, всем спасибо за участие!

                  #347238

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Прошел турнир в субботу. Как всегда философия субботнего турнира — всем наиграться, поэтому две большие группы и оба финала вкруг с зачетом игр в группах. Сегодняшний рейтинговый лидер Леднев Иван, хоть и после травмы, но все же смог победить, хотя проигрывал 1-2 по партиям и потом 5-8 в пятой Авдееву Эдику, но все же на балансе вырвал победу. Равная игра у Ивана была также с Никитиным Романом, но и тут нелегкая, но все-таки победа, поздравляю! Отлично выступил сегодня Анатолий Чавриков. Надежная стабильная игра — и повержены все сильные соперники, кроме Леднева, молодец! Никитин Роман традиционно в тройке, все трудом, в борьбе — и каждый раз в призах! Неудачно выступил растущий сейчас Дима Туницын. Хорошая, быстрая, уверенная игра по верхнему вращению и блокам, но не может пока играть по сильным защитникам, в итоге проигрыш без шансов и Ледневу, и Чаврикову. Все лучше играет Леша Лобанов, всем сильным уже оказывает реальное сопротивление, но сегодня не смог выиграть большинство встреч против неудобных для себя игроков. Миша Мухамеджанов отправил во 2 финал Эдика Авдеева, да еще 3-0, хорошая победа! Лобанов Максим держит мяч до бесконечности, в итоге равная борьба с Димой Туницыным и затем победа во 2 финале, молодец! Бои во 2 финале, Крохин, Богомазова, Кубасов, Окружкина — все в борьбе, хорошие встречи. Закончили сегодня в 17 часов, затем еще играли в лесенку часик со мной. Всем спасибо за участие!

                    #347239

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Лесенка во вторник по расписанию, с 16 до 19. Играем на 4-6 столах, уровень игроков 150-600.

                      #347240

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Прошел турнир в четверг, всего 7 человек приехали на турнир. Как организатор я должен быть недоволен, но как игроку мне такой турнир больше всего по душе) 6 игр, ни одной проходной, все в борьбе. Как сказал печально сидящий на лавке после турнира Илья Косенко — такого со мной еще не бывало, я проиграл ВСЕМ) Битвы были упорными и долгими. Я не смог дожать в 5 партии Тимофея Разинкова, лишь после турнира в товарищеском матче смог взять верх 2-1, но это, конечно, не считается. Неудачно сыграли сегодня Косенко и Лобанов, Алексей был сегодня какой-то сам не свой и не показал уже привычной надежной игры. Зато отлично сыграл Андрей Сибирцев, молодец! С каждым разом выигрывает то у одного, то у другого сильного соперника Беликов Валерий. Закончили сегодня в 22-30, потом желающие еще поиграли полчасика. Всем спасибо за участие, отличный турнир! До встречи в субботу!

                        #347241

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Прошел субботний турнир, 21 человек. Как всегда, суббота у нас — это игровой марафон, 7-11 игр, не все выдерживают его, некоторые снимаются, до конца доходят лишь лучшие бойцы) Сегодня был лишь один рейтинговый лидер, Юра Завьялов, но сначала в группе он проигрывает молодому Котельникову Олегу, а в финальной части 0-3 Никитину Роману, в итоге лишь 3 место. Хорош сегодня был Сергей Воробьев, поражение в группе от Леши Лобанова не смутило его ничуть, и вот повержены Замалиев, Чавриков и в финале Никитин и он — чемпион! Поздравляю! Надежен Никитин Роман, сложные подачи, стабильная игра — всегда в призах, а сегодня второй, молодец! Стабильную сильную игру показали Чавриков Анатолий и Замалиев Рафик, но сегодня не смогли попасть в призы. Усилилась Катя Добровольская, появились в игре топ-спины, а не только плоское защелкивание как раньше, в итоге в таком составе 4я, а после турнира и меня обыграла 3-2. Лобанов одолел обидчика Завьялова Котельникова, после чего Олег снялся. Как всегда показал красивую игру Антон Любаров, усилился Паша Бондаренко, гораздо лучше стал играть слева. Нам Анатолий попал во 2 финал и выиграл его, одолев 3-2 в решающем поединке шедшего без поражений Андрея Князева. Выше всяких похвал сыграла Саша Богомазова, повержены и Лобанов, и Мухамеджанов, и ряд игроков послабее, молодец! Курилова Таня не выдержала такое количество игр и не пожелала получить синяков от Проничева Володи, снялась) Закончили в 18 часов, всем спасибо за участие!

                          #347242

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Лесенка во вторник по расписанию, с 16 до 19. 4-6 столов, уровень игроков 100-550.

                            #347243

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Прошел турнир в четверг, традиционно сильный состав, 11 человек, группы, потом вкруг с зачетом игр в группе. Редкий турнирный гость сегодня Гена Белевцев, сыграл неплохо, хотя и не смог одолеть рейтинговых лидеров Добрыднева и Завьялова, занявших соответственно 1 и 2 место. Неудачно выступил Лось Олег, проигрыш в группе мне, Беликову Валере и едва уполз от Лобанова Максима, проигрывая 8-10 в 5 партии. Алексей Сибирцев упросил пустить его в 1 финал, я не смог отказать столь уважаемому мной человеку и теннисисту, пришлось пустить его вместо себя, а самому выигрывать 2 финал) Напряженные встречи сегодня, много борьбы. Закончили в 22-30. Всем спасибо за участие!

                              #347244

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Прошел последний перед праздничным перерывом субботний турнир. Как я и обещал, был плотный состав и по 9 игр. В этот раз высокорейтинговые игроки разъехались в Раубичи и на туры, поэтому борьба за призовые места была непредсказуемой. Как всегда, надежен Анатолий Чавриков, но в этот раз лишь второй, не смог одолеть Калинникова Геннадия, который и стал победителем, поздравляю обоих! За 3 место образовался треугольник, по партиям в призы попал Косенко Илья, молодец! Хочу отметить отличную игру сегодня Шаталова Александра и Кубасова Юры, оба обыграли соперников гораздо сильнее себя. Не пошла игра у Князева Андрея, коварные шипы сегодня не остановили соперников, спад в игре и у Лобанова Леши. Второй финал был почти что не хуже первого, такие бойцы как Тимофеев Петр, Саша Богомазова, Ирина Пронякина, Олег Харлакин, Князев и другие боролись там за победу, а победил Головлев Игорь, молодец! Результаты остальных сражений смотрите в картинке. После турнира уже традиционно поиграли часик в лесенку со мной. Всем спасибо за участие!

                                #347245

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Уважаемые форумчане! Напоминаю, что наш зал на праздники закрывается, мы с Николаем разъезжаемся. С 29 апреля по 12 мая все турниры, тренировки и лесенки отменяются. Следующий турнир состоится 15 мая в четверг, далее я объявлю. Спасибо за внимание.

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5315