мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347771

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Прошли открытый турнир и кубковый до 450. Оба турнира по 15 человек. Интересный и весьма плотный состав на открытом, на призы реально претендовало 6 человек и исход их поединков был непредсказуемым. И все же мне удалось одолеть всех соперников, хотя в финале очень трудной была игра с Ромой Калуцким, все партии очко в очко, 3 баланса, но все же удача была сегодня на моей стороне и 3-1) А в полуфинале Калуцкий буквально уполз от опасного соперника Ромы Никитина, проигрывая в 5 сете 4-8. Традиционное дерби Минченков-Скребнев в игре за 3 место закончилось в этот раз победой Скребнева. За чертой призов остались также сегодня такие сильные игроки как Телегин Сергей, Федотов Леша и Никитин.
      На кубковом вечернем турнире весь цвет лидеров этого формата, двойные призовые (3-2-1 тысяча) привлекли всех, настроив побороться за них) Но 3 призовых места весьма предсказуемо для меня заняли соответственно Рукавишников Андрей, Петров Саша и Путиловский Вадим, с чем их и поздравляю! Хотя Петров оказал Андрею достойное сопротивление в финале, счет был 9-9 в 5 сете. А вот Вадим, который по уровню игры вполне может обыграть Андрея, вдруг в 5 сете перестал играть и сдался без боя. К сожалению, турнирная психология у него весьма слабая.
      Утренний турнир закончили в 15-30, вечерний в 20 часов. Всем спасибо за участие!
      Картинки турниров тут https://vk.com/club109161999

      #347772

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Расписание работы зала на этой неделе: лесенка пройдет во вторник и пятницу с 16 до 22 часов. В четверг с 19 до 22 аренда столов для тренировок. В воскресенье в 12 кубковый турнир по именному приглашению, в 16-30 открытый турнир для всех желающих. Добро пожаловать!

        #347773

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Расписание работы зала на этой неделе: лесенка пройдет во вторник и пятницу с 16 до 22 часов. В четверг с 19 до 22 аренда столов для тренировок. В воскресенье в 12 кубковый турнир по именному приглашению, в 16-30 открытый турнир для всех желающих, рега на него тут https://vk.com/topic-40571184_38376318 Добро пожаловать!

          #347774

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Прошел кубковый турнир 350+. Участвовали только игроки, набравшие максимальное количество баллов на наших турнирах, таких набралось 15 человек. По регламенту турнира первыми в группы были посеяны игроки с максимальными баллами и лишь вторые и следующие номера в группах — по рейтингу. Поэтому лично мне досталась легкая группа. Кроме того, судья допустил Рянину Лену и Виталия Куракова вне зачета, поскольку они не попали в список приглашенных и за призы бороться не могли. Но во 2 финале позже они играли уже в зачет. Турнир получился очень плотным. В 1/4 неожиданно для меня задал мне бой Рукавишников Андрей, он повел 2-1 и пришлось с полным включением уползать от поражения, в итоге все же 3-2. Дальше мне опять повезло по сетке, Кирилл Белковский выбил неудобного для меня Рому Никитина и я довольно легко оказался в финале, где уже ждал МС Стас Каплан. В этот раз я задал Стасу бой, вел 2-1, но все же проиграл в 5 сете на балансе) За 3-4 призовые места уже традиционное дерби Минченков-Скребнев, и снова победил Скребнев. Поздравляю всех призеров, а призы были 3000-2000-1000-бесплатное участие.
            Вечером прошел многочисленный открытый турнир, 23 человека, чтобы могли сыграть все не приглашенные на Кубковый. Возглавлял турнир по рейтингу Завьялов Юра, я решил тоже сыграть, поскольку реальных соперников у Юры не было. Хочу отметить отличную игру Марата Файзрахманова, вгрызся в меня просто зубами и были шансы на победу, но все же мне удалось уползти 3-1) Снова пришлось одолеть цепкого Белковского и в финале с Завьяловым я опять повел 2-1 и опять проиграл 2-3. Но тут, должен сказать, сил на два турнира уже не хватило, хотя и Юра концовку финала сыграл отлично. За 3 место Файзрахманов вел 2-1, но Белковский все же победил 3-2. Поздравляю всех призеров!
            Утренний турнир закончили в 15 часов, вечерний в 20-30. Всем спасибо за интересные игры!
            Картинки турниров в группе нашего зала тут https://vk.com/club109161999

            #347775

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              На этой неделе работа зала по обычному расписанию. Лесенка пройдет во вторник и пятницу с 16 до 22 часов, в субботу с 13 до 17 часов. В четверг с 19 до 22 аренда столов. Турниры в воскресенье по плану. Добро пожаловать!

              #347776

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                На этой неделе работа зала по обычному расписанию. Лесенка пройдет во вторник и пятницу с 16 до 22 часов, в субботу с 13 до 17 часов. В четверг с 19 до 22 аренда столов. Турниры в воскресенье по плану, рега тут https://vk.com/topic-40571184_38404974 Добро пожаловать!

                #347777

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Прошли воскресные турниры, необычно по количеству в этот раз, на утреннем турнире 20 человек, на вечернем всего 10. Последние месяцы всегда вечерний турнир был более многочисленным.
                  Давно не помню я такого плотного состава на утреннем турнире, обычно для меня игра в группе это лишь разминка, и только игра 1-2 номеров заставляет включаться. В этот же раз в группе первая же игра была с техничным Чудайкиным Сашей, он вел 9-7 в 5 сете и лишь каким-то чудом я уполз от поражения. Все остальные игры в группе были такими же. Из-за такого состава многие матчи были очень нервными и напряженными. В полуфинале играющий сейчас очень неплохо Сергей Телегин горел 0-2 Овчинникову Андрею, но сумел переломить ход матча и победить 3-2! Я в полуфинале довольно легко одолел Скребнева Александра, а в финале Телегин задал мне бой, но все же я сумел одолеть своего спарринга и ученика, а его поздравляю с отличной игрой! На одних наших лесенках вырос за прошедший год Путиловский Вадим, и вот его марш в группе и колбасе за 3 место — повержен Комогоров Леша, Скребнев и даже Овчинникову он задал бой, хотя и проиграл в матче за 3 место. Видя такую игру человека, который еще недавно не мог и мечтать попасть в 1 финал на таком турнире, наш организатор наградил его бесплатным участием в следующем турнире сверх обычных призов. Мои поздравления ему и бронзовому призеру Андрею!
                  Вечерний турнир наш судья решил не проводить по круговой системе, поэтому играли группы и сетку, в итоге на призовых местах оказались соответственно Файзрахманов Марат, Доронин Юра и Карев Юра, мои поздравления победителям! Утренний турнир закончили в 16 часов, вечерний в 19-30, всем спасибо за участие!
                  Картинки турниров тут https://vk.com/club109161999

                  #347778

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Уважаемые теннисисты! О работе зала на этой неделе:

                    день недели | время | тип мероприятия


                    вторник | 16:00-22:00 | лесенка
                    четверг | 19:00-22:00 | аренда столов
                    пятница | 16:00-22:00 | лесенка
                    суббота | 16:00-21:00 | лесенка
                    воскресенье|12:00 и 16-30 | турниры

                    #347779

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Уважаемые теннисисты! О работе зала на этой неделе:

                      день недели | время | тип мероприятия


                      вторник | 16:00-22:00 | лесенка
                      четверг | 19:00-22:00 | аренда столов
                      пятница | 16:00-22:00 | лесенка
                      суббота | 16:00-21:00 | лесенка
                      воскресенье|12:00 и 16-30 | турниры, рега на них тут https://vk.com/topic-40571184_38427630

                      #347780

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Прошли воскресные турниры. Удивил меня аншлаг на обоих, вроде теплый солнечный летний день, всех ждет дача и шашлыки… Ан нет, 23 бойца на утреннем и 18 вечером, и это я еще не стал играть. Сильный состав утром, тут и Овчинников, Никитин, Скребнев, Минченков, Телегин, Прикащенков, Комогоров… И все же, что редко бывает, я совсем не угадал сегодняшних призеров. Ну, класс и надежность игры Андрея Овчинникова ни у кого не вызывали сомнений, и он сегодня первый, тут я не ошибся, с чем его и поздравляю! А вот дальше неожиданно (для меня) порадовали Скребнев Александр и Минченков Игорь. Отжали наши ветераны от призов более молодых соперников и заняли 2 и 3е место соответственно, просто молодцы! Снова не повезло Андрею Суслову, неожиданно проиграл в группе 0-3 Марату Файзрахманову и даже дальнейшая победа над 1м в группе Минченковым 3-1 по треугольнику отправила его во 2 финал, который он, к его чести сказать, выиграл.
                        Попрощался сегодня с вечерним турниром победой Файзрахманов, никто не смог оказать сопротивления выросшему уже из этого формата игроку. Что ж, желаем Марату новых побед и роста! А вот борьба за остальные 4 призовых места была ожесточенной и места распределились так: Доронин-Карпенков-Рыбалкин-Садков, с чем их и поздравляю! Призовое 1 место во 2 финале выиграл Попов Дмитрий. Хочу отметить хорошую игру сегодня Гоши Галстяна и Паши Жукова, молодцы ребята!
                        Утренний турнир закончили в 16 часов, вечерний в 20. Всем спасибо за участие!
                        Картинки турниров в группе нашего зала тут https://vk.com/club109161999

                        #347781

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          В связи с предстоящими праздниками в работу зала на этой неделе вносятся небольшие изменения. Лесенка пройдет во вторник, пятницу и субботу с 16 до 22 часов. В четверг с 19 до 22 аренда столов за 300 р/час. В воскресенье в 13 часов состоится праздничный общий открытый турнир для всех. Добро пожаловать!

                          #347782

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            В связи с предстоящими праздниками в работу зала на этой неделе вносятся небольшие изменения. Лесенка пройдет во вторник, пятницу и субботу с 16 до 22 часов. В четверг с 19 до 22 аренда столов за 300 р/час. В воскресенье в 13 часов состоится праздничный общий открытый турнир для всех, рега на турнир тут https://vk.com/topic-40571184_38461328 Добро пожаловать!

                            #347783

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              В связи с предстоящими праздниками в работу зала на этой неделе вносятся небольшие изменения. Лесенка пройдет во вторник, пятницу и субботу с 16 до 22 часов. В четверг с 19 до 22 аренда столов за 300 р/час. В воскресенье в 13 часов состоится праздничный общий открытый турнир для всех, рега на турнир тут https://vk.com/topic-40571184_38461328 Добро пожаловать!

                              #347784

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Прошел воскресный открытый турнир, 24 участника. Выделялся сегодня по силе Андрей Славнов и он предсказуемо первый. Никто, даже я, не смог оказать ему сопротивления. Сегодня был день Сергея Селезнева. В группе побежден 3-0 Богденко, в финальной сетке за 3 место последовательно Чудайкин, Калуцкий и Никитин. Мои поздравления бронзовому призеру! А вот второй сегодня снова Скребнев Александр, завидная стабильность, всегда в призах несмотря на плотный состав, молодец! Сегодня вручались также призы игрокам с рейтингом ниже 450 ттв. В этой категории победили соответственно Путиловский, Федянин и Шмаков. А вообще призы были 1500-1000-бесплатное участие за первые 3 места и 1000-500-бесплатное участие в категории до 450. Турнир прошел организованно, закончили в 16-30. Всем спасибо за участие!
                                Картинка турнира в группе нашего зала тут https://vk.com/club109161999

                                #347785

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Внимание! В связи с праздниками немного меняется график работы зала в период с 11 по 17 июня . Лесенка пройдет в понедельник, вторник, пятницу с 16 до 22 часов, в субботу с 13 до 17 часов. Турниры в воскресенье по плану. Добро пожаловать!

                                Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4746