скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347080

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Сегодня начало турнира в 14, разминка с 13-30. Уже звонили несколько известных теннисистов, например, Чавриков Анатолий. Добро пожаловать!

      #347081

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Прошел воскресный турнир, участвовало 9 человек, играли вкруг. Неудержим сегодня был Чавриков Анатолий, не оставивший шансов ни Кириллу Белковскому 3-0, ни мне 3-1. Я в 4 партии на балансе пытался уйти от поражения, но после 5-6 раз больше-меньше все же удача была на стороне Анатолия. Он сказал, что в субботу очень хорошо размялся и даже обыграл Юру Завьялова! Драматичным был мой поединок с Кириллом. Он накануне снова на Искре творил чудеса, обыграв многих сильных, в том числе Диму Разинкова, Рому Лукьянова. Проиграв 1ю партию, я довольно легко выиграл следующие две, а в 4й Кирилл просто стал откровенно баловаться, я вел 5-0 и решил, что он не будет уже доигрывать и сдался, и тоже расслабился. Из-за чего немедленно поплатился. В результате 5-5 и мое поражение в этой партии, а затем и 8-10 в решающей. Но каким-то чудом я сумел довести до баланса, а потом и победить! Кирилл ушел, ругая меня, зал, турнир и все, что попадалось на глаза))) Много ошибок делал сегодня Чекашкин Николай, в результате совсем не по рейтингу только 6 место. В свою силу сыграли представители «десанта из бывших Трудовых резервов» Николаев Сергей, Крицин Саша, Новичков Анатолий Павлович. Интересную игру показал наш новый участник Баранов Павел, думаю, он еще возьмет свое в игре. В итоге места заняли:
        1. Чавриков А.
        2. Гаврилов А.
        3. Белковский К.
        4. Николаев С.
        5. Крицин А.
        6. Чекашкин Н.
        7. Новичков А.П.
        8. Баранов П.
        9. Проничев В.
        Всем спасибо за участие! Закончили в 17 часов. Файл на обсчет рейтинга отправил.

        #347082

        LeeAlex

            • Всего сообщений: 768

          Антон, а может быть для наглядности до расчета рейтинга выкладывать после турнира игровую таблицу? Ведь таблица на турнире наверняка ведется, а разместить ее быстрее, чем набивать список игроков в форуме :D

          С уважением ко всем играющим

          #347083

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            @LeeAlex wrote:

            Антон, а может быть для наглядности до расчета рейтинга выкладывать после турнира игровую таблицу? Ведь таблица на турнире наверняка ведется, а разместить ее быстрее, чем набивать список игроков в форуме :D

            Александр, во-первых, в таблице не всегда виден накал борьбы. Порой счет бывает 3-0, а было 3 баланса :D И мне совсем не трудно кратко описать ход турнира. Или народу не нравятся мои статьи? Вот когда/если начнут приходить 20 и больше человек — тогда трудно уже будет. Во-вторых, я уже примерно 5 последних турниров отправил на обсчет рейтинга ТТВ и мне обещают со дня на день их выложить. Надеюсь, потом их начнут выкладывать регулярно и там все будет наглядно видно :D Кстати, на большинстве турниров я не веду таблицу вручную, а пользуюсь программой в компе.

            #347084

            LeeAlex

                • Всего сообщений: 768

              Да бог с тобой, мне лично твои заметки очень нравятся. Просто написал, что таблица при этом была бы не лишне, она же привычна. А когда еще выложат… Интересно ведь все и сразу :D

              С уважением ко всем играющим

              #347085

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                @LeeAlex wrote:

                Да бог с тобой, мне лично твои заметки очень нравятся. Просто написал, что таблица при этом была бы не лишне, она же привычна. А когда еще выложат… Интересно ведь все и сразу :D

                Александр, давай хоть раз приезжай ко мне на турнир и вместе подумаем, как это сделать :D

                #347086

                LeeAlex

                    • Всего сообщений: 768

                  Я интересовался залом, расспрашивал тех, кто там был и ждал, когда освещение улучшится. Теперь, когда ты написал, что оно на 5, как-нибудь приду его тестировать :D

                  С уважением ко всем играющим

                  #347087

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    И кто там говорил, что давайте проведем турнир в понедельник? ;) Пришел сегодня один наш неутомимый энтузиаст Владимир Немашкало. А нам и не надо 50 человек, сыграли мы втроем до 4х побед — я, Николай Чекашкин и Владимир))) Что сегодня творил Чекашкин! Сначала он в красивой манере обыгрывает нашего героя выходных дней Владимира 4-1. По 3 топса по подставке длинными шипами — я так не умею, точно! Когда я выходил против Николая, то видел его настрой и знал, что должен не расслабляться ни на секунду. Я вышел с настроем победить и уверенно повел 3-0. Но тут Николай просто вдруг перестал ошибаться ВООБЩЕ. Стало 3-1, потом 3-2 и в 6 партии я набрал 2 очка… Он попадал просто все! В 7й партии я сделал все, что мог — неудобные подачи, подставки по месту, контратаки при первой же возможности. И все же счет был равным 8-8. И лишь чудом мне удалось буквально вырвать эти оставшиеся 3 очка и победить! А между тем, рядом меня уже с улыбочкой поджидал Немашкало, покручивая свою шипастую ракетку)) Как всегда, с Владимиром мне приходилось очень нелегко, но старая Кусковская школа, где каждый первый был шиповик, не подкачала и на этот раз и я победил хоть и в борьбе, но 4-0. После этого еще наигрались в лесенку и уставшие, но довольные, поехали домой. Спасибо Владимиру, что не дал нам с Николаем скучать в этот вечер, до новых встреч!

                    #347088

                    DAG

                        • Всего сообщений: 130

                      будет ли турнир в этот четверг?

                      #347089

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        @DAG wrote:

                        будет ли турнир в этот четверг?

                        Ребята, отвечаю сразу всем на такие вопросы: турниры в понедельник в 20, в четверг в 20-30 и в воскресенье в 14 будут ВСЕГДА, независимо ни от чего! Даже если придет 1 человек, турнир все равно будет! :D Мы же с Колей фанаты тенниса и нам не важно, сколько человек пришло, лишь бы поиграть! Видели бы вы вчера широкую улыбку на лице Николая, когда он увидел входящего Владимира Немашкало и понял, что играть будем! :D

                        #347090

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Напоминаю, что в четверг турнир начинается не раньше 20-30, поскольку до этого времени в зале играют в футбол. Добро пожаловать!

                          #347091

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Прошел очередной турнир в четверг. Сегодня нас посетил наш гость из Рязани Антон Любаров. Он приехал в Москву на 4 дня и, надеюсь, посетит и наш турнир в воскресенье. Играл Антон отлично, но об этом ниже. Состав сегодня подобрался на редкость плотный: я, Базилевский, Немашкало, Чекашкин, Любаров и только одному Андрею Демину можно было лишь поучиться у собравшихся вокруг него, я бы сказал, акул любительского тенниса))) Мне, в очередной раз, удалось обыграть всех соперников, но все игры требовали полного напряжения сил. Чекашкина я снова еле обыграл, в 5 партии я вел 10-2 и он сделал 10-8! Только тайм-аут помог мне собраться силами и дожать Николая. Зато он смог одолеть сегодня своего извечного соперника Базилевского со счетом 3-2. Ну а Виталий, пожалуй, впервые за все наши встречи, сегодня смог зацепить меня. Я вел 2-0 и в 3 партии, ведя 10-7, умудрился проиграть. Почуявший мою слабину Виталий, в 4 партии вел 7-4, и выиграй он эту партию — была бы борьба нервов в 5й. Я знал это и сделал все, чтобы не довести до контры, как говорят бильярдисты)) И какими-то невероятным усилиями мне это удалось, 3-1! Как я уже говорил, отлично играл Антон Любаров. Он обыграл всех соперников и лишь я смог остановить его победное шествие! Наш фанат тенниса Владимир Немашкало был сегодня явно уставшим и проиграл все встречи, кроме матча с Деминым. Зато в послетурнирной лесенке, когда все уже еле ползали, он уверенно одержал верх, вот что значит закалка многочисленными турнирами!)) Андрей Демин, стоящий в рейтинге гораздо ниже всех присутствующих, после турнира сказал мне, что отлично поиграл и не жалеет, что соперники были гораздо сильнее. В итоге места распределились так:
                            1. Гаврилов А.
                            2. Любаров А.
                            3. Чекашкин Н.
                            4. Базилевский В.
                            5. Немашкало В.
                            6. Демин А.
                            Закончили около 23. Я еле уползал домой, такие напряженные были матчи! Всем спасибо за участие!

                            #347092

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Турнир в воскресенье состоится как обычно, в 14. Разминка с 13-30. Чай и пирожные обеспечу))) Добро пожаловать!

                              #347093

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Состоялся воскресный турнир, участвовало 12 человек. Были и приличные игроки, и не скучали те, кто до 350. Сегодня, к сожалению, с нами не было Николая, поэтому мне пришлось и решать организационные вопросы, и наливать чай с пирожными, и судить, и играть самому, что очень мешало концентрироваться. Играли 2 группы по 6, из которых по 3 человека выходило в 1 финал, и 3 во второй. В финалах играли с зачетом игр в группах, т.е. у каждого было по 8 игр. В 1 группе в 1 финал вышли я, Крюков Игорь и Косенко Илья, не пустивший туда Николаева Сергея. Во второй группе Аветов, Крицин Саша и техничный и быстрый игрок Аввакумов Федор, доставивший потом мне несколько неприятных минут в 1 финале своей быстрой игрой. И снова наш местный длинный шиповик Селезнев Сергей попадает во второй финал. В 1 финале отмечу хорошую игру Косенко Ильи, который сумел одолеть победителя турнира Аветова Армена. Как и говорил Илья — техники никакой, но мяч чувствует отлично! Сегодня из 12 игроков было 3 матерых шиповика! Хорошо еще, что им на усиление не приехал Владимир Немашкало)) В 1 финале было много интересных результатов, так Крицин одолел Крюкова 3-1, Косинов Аветова 3-1, а Аветов меня опять же 3-1. Я в 4 партии на балансе пытался уползти от поражения, но безуспешно. А Игорь Крюков после своего матча в сердцах сказал мне: ну как можно проиграть ведя 10-6???? Так что бои были не на шутку.
                                Во втором финале предсказуемо победил Николаев Сергей, второй — Селезнев, но им ИМХО место в 1 финале. Отмечу хоть и занявшего последнее место, но явно прибавившего с моей последней встречи с ним перовика Макаренкова Евгения. Удачно выступил Кондратьев Олег, а вот у Павла Баранова, напротив, сегодня игра не шла. Что ж, бывает и такое. В свою силу сыграл Симонян Эдуард. В итоге места распределились так:
                                Первый финал:
                                1. Аветов А.
                                2. Гаврилов А.
                                3. Косенко И.
                                4 Крицин А.
                                5. Крюков И.
                                6. Аввакумов Ф.
                                Второй финал:
                                1. Николаев С.
                                2. Селезнев С.
                                3. Кондратьев О.
                                4. Симонян Э.
                                5. Баранов П.
                                6. Макаренков Е.
                                Закончили около 17 часов. Всем спасибо за участие!

                                #347094

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Напоминаю, что вместо турнира во вторник теперь проводится турнир в понедельник! Начало в 20, разминка с 19-30. Добро пожаловать!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4734