мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347261

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      После праздников, с понедельника, наш зал работает по обычному расписанию. Добро пожаловать!

      #347262

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Лесенка во вторник по расписанию, с 16 до 19.

        #347263

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Турнир в четверг по расписанию, разминка с 19-30, начало в 20. Традиционно сильный состав на этом турнире. Добро пожаловать!

          #347264

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Турнир в четверг прошел, 15 человек. Интересный состав был сегодня, много равных соперников, широко были представлены и низкорейтинговые игроки. Играли группы, затем 1 финал сетку и 2 финал вкруг с зачетом игр в группе. На групповом этапе все прошло довольно гладко, только сеянная первой в 3 группе Таня Иванова умудрилась проиграть и Немашкало, и Лобанову Алексею, и попасть во 2 финал, который она, конечно, легко выиграла. В финальных играх было много упорных встреч, но неудержим был Лось Олег, не уступивший никому, в том числе и в финале Разинкову Тимофею, поздравляю! За 3 место буквально катком прошелся по низу сетки Попов Михаил, молодец! Хороший, интересный турнир получился, всем спасибо за участие!

            #347265

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Прошел субботний турнир, интересный и плотный состав был сегодня. Упорные встречи и интересная борьба были во многих матчах. Растренированный сейчас Гриша Добрыднев предсказуемо проиграл Максиму Пронкину, а вот его поражение от Воробьева Сергея для меня было неожиданным. Как всегда силен Санаев Сергей, сегодня снова играючи обыграл Воробьева и лишь волею судеб по треугольнику не попал в призы. Заслуженно в 1 финале Сибирцев Андрей, но пока не может еще зацепить более сильных игроков. В свою силу выступили отец и сын Швецовы, Саша Богомазова сегодня лишь 3я во 2 финале. Но, повторюсь, сегодня был очень плотный состав. Закончили в 17 часов. Всем спасибо за участие!

              #347266

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Лесенка во вторник по расписанию, с 16 до 19. Играли на 6 столах, в лидерах были Гречаников Сергей, я, Селезнев Сергей и Виталий Базилевский, остальные бойцы плавно убывали в рейтинге от 3 до 6 стола) Всем спасибо за интересную игру!

                #347267

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Турнир в четверг состоится по расписанию, разминка с 19-30, начало в 20. Уже обещали приехать такие бойцы как Каплан Стас, Добрыднев Гриша, Завьялов Юра, Тормозов Михаил, оба Лобановых, Абельмасов Игорь, Кропотов Саша, Подлапкин Сергей, Швецов Александр, Петракова Маша, Богомазова Саша и др.

                  #347268

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Состоялся турнир в четверг, 16 человек. В этот раз я следил за тем, чтобы не затягивать, поэтому группы, затем двухминуска в обоих финалах. Много игр и вкруг будем играть в субботу, когда время не ограничено. Мощный состав сегодня, но все же свое превосходство подтвердил Каплан Стас, красивая, я бы сказал артистично-пижонская игра и он первый сегодня, поздравляю! Вторым предсказуемо (для меня) стал Паневин Сергей. Но настоящим героем сегодня несомненно можно назвать Тормозова Михаила. Ладно он еще обыграл своего наставника и спарринга Завьялова Юру, но вот обыграть Добрыднева в игре за призовое 3 место — это дорогого стоит, молодец! Второй финал был не менее упорным, много сильных игроков, но выиграл там Александр Швецов, мои поздравления! Закончили в 23 часа. Всем спасибо за участие!

                    #347269

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Прошел субботний турнир, как и обещал, 9 игр вкруг. Очень плотный состав был в верху сетки, на призовые 2 места реально претендовало 4 человека, поэтому, чтобы поднять накал борьбы, я решил сыграть вне зачета. Уверенно отыграл турнир Санаев Сергей, 1 место сегодня, поздравляю! Его извечный соперник Воробьев Сергей второй, сумел одолеть Авдеева Эдуарда, вытеснив его на 3 место. Очень понравилась мне игра Германцева Юрия, вроде бы ничего особо и не делает — а все на стол, умно, с добавлением кистевого вращения. Богаудинов Марат пока не в форме, много ошибок, надо тренироваться, но все же место по рейтингу, все более слабые соперники обыграны. Также в свою силу сыграли Быкасов Александр, Богомазова Александра, Кондратьев Олег. Два слова о моей игре, поскольку результатов в таблице нет: мне удалось выиграть у всех соперников, кроме Воробьева, которому я проиграл 2-3. Но, поскольку я выиграл у Санаева 3-0, то, играй я в зачет, занял бы 1 место. Но это только предположения, играл я вне зачета) У Германцева я уверенно повел 2-0, но потом дал ему поиграть, а он почувствовал, что может бороться и вцепился в меня мертвой хваткой. В итоге я горел 1-5 в 5й партии и только каким-то чудом смог победить. Закончили сегодня в 17 часов. Хороший, упорный турнир, всем спасибо за участие!

                      #347270

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Уважаемые форумчане! Сегодня, в воскресенье, я буду проводить спарринги в зале с 18 часов. Если кто хочет потренироваться-поиграть — звоните.

                        #347271

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Лесенка во вторник по расписанию, с 16 до 19. Добро пожаловать!

                          #347272

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Турнир в четверг по расписанию, разминка с 19-30, начало в 20. Традиционно сильный состав на этом турнире. Добро пожаловать!

                            #347273

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Прошел турнир в четверг, 12 человек, как всегда сильный состав. Доказал свое рейтинговое лидерство Максим Пронкин, он первый сегодня, хотя я заставил его немного поработать) При счете 2-1 в его пользу я вел 8-3 и 9-5, но Максим собрался и вырвал у меня эту партию и всю встречу, поздравляю с победой! Зато потом я на удивление легко одолел 3-0 Завьялова Юрия, поэтому он сегодня лишь 3й. Слава Лурье грозился обыграть меня сегодня, но я хоть и с трудом, но не позволил ему это сделать. Обыграл его и Сибирцев Андрей и Славе в 1 финале пришлось довольствоваться лишь победой над Лешей Лобановым. Уверенно отыграли турнир отец и сын Швецовы, первое и второе место во 2 финале за ними, молодцы! А вот Маша Петракова никак не может заиграть в свою силу, также как и Андрей Князев пока не нашел свою игру. Отгрызал сеты у своих более сильных соперников Лапушкин Павел, но чуда не случилось и его победы еще впереди. Закончили в 22-45, всем спасибо за участие!

                              #347274

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Турнир в субботу по расписанию, разминка с 13-30, начало в 14. Меня уже предупредили о прибытии 10-15 спортсменов разной силы. Добро пожаловать!

                                #347275

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Прошел субботний турнир, 25 человек. Как всегда, я постарался сделать побольше игр, поэтому 1 финал полная сетка на 16 с розыгрышем всех мест, второй финал 9 человек вкруг с зачетом игр в группе. На призовые места сегодня реально претендовало 5 первых сеянных в группах, между ними и развернулась борьба за призы. Первый сеянный Рома Бортников не без труда по 3-2 обыграл в полуфинале Анну Кондратову, а в финале тоже 3-2 своего извечного соперника Романа Никитина, поздравляю обоих финалистов! В игре за 3 место Кондратова обыграла Воробьева Сергея 3-0. Все матчи в 1 финале были красивыми, результаты смотрите в картинке. Во 2 финале также была упорная борьба, а призовое 1 место там занял Миша Мухамеджанов, молодец! Закончили в 19 часов, всем спасибо за участие!

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5318