мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347306

    bogomazova

        • Всего сообщений: 81

      Результаты субботнего турнира 30.08.14:

      #347307

      spanevin

          • Всего сообщений: 748

        Макс Молодчина. Хорошее возвращение. Не снижай оборотов.

        #347308

        bogomazova

            • Всего сообщений: 81

          Турнир (без ограничений рейтинга) в Свиблово в четверг 04.09.2014 в 20:00.
          Звонить по тел. 8-925-821-83-64 Николаю или мне: 903 128 11 63 (Александра).

          #347309

          bogomazova

              • Всего сообщений: 81

            Результаты турнира в четверг 04.09.2014:

            #347310

            bogomazova

                • Всего сообщений: 81

              Игроки, которые хотят завтра в субботу 6 сентября сыграть на турнире в Свиблово в обычные 14:00, напишите мне сообщение в ЛС или на моб. телефон (8 903 128 11 63), или дайте знать здесь.
              Если к 24:00 сегодняшнего дня наберётся 7 человек (по 6 игр на брата), то турнир состоится. Если нет, то я дам объявление об отмене субботнего турнира.

              #347311

              bogomazova

                  • Всего сообщений: 81

                К сожалению, кворума не собралось, поэтому субботний турнир 06.09 в Свиблово не состоится. Следующий турнир будет в четверг 11 сентября в обычное время, в 20:00.

                #347312

                bogomazova

                    • Всего сообщений: 81

                  Турнир в Свиблово в четверг 11 сентября состоится в обычное время, в 20:00. Разминка с 19:30.
                  Телефоны: 8-925-821-83-64 (Николай), 903 128 11 63 (Александра).

                  #347313

                  bogomazova

                      • Всего сообщений: 81

                    Результаты турнира в четверг 11 сентября:

                    Следующий турнир — в следующий четверг 18 сентября!
                    В субботу 13 сентября турнира в Свиблово не будет.
                    До встречи в четверг через неделю!

                    #347314

                    bogomazova

                        • Всего сообщений: 81

                      Напоминаю, что в субботу 13 сентября турнира в Свиблово не будет.
                      Турнир будет в четверг через неделю!

                      #347315

                      bogomazova

                          • Всего сообщений: 81

                        Турнир без ограничений в четверг 18 сентября в 20:00.
                        Телефоны 8-925-821-83-64 Николай, 903 128 11 63 Александра.
                        Ждём!

                        #347316

                        bogomazova

                            • Всего сообщений: 81

                          Результаты турнира 18.09.2014:

                          В субботу 20 сентября турнира не будет.
                          Следующий турнир — в следующий четверг, и надеюсь, его будет проводить уже Антон.

                          #347317

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Друзья! Наш зал теперь работает по обычному расписанию, указанному в шапке темы. Сегодня проходила интересная лесенка на 6 столах. Никакой отмены турниров больше не будет, турниры в четверг и субботу будут проводиться мной всегда, независимо от количества участников. В этот четверг меня предупредили о своем участии уже около 10 спортсменов силы от 200 до 800. Как я уже объявлял ранее, в субботу, 27 сентября, будет проведен большой турнир по случаю открытия нового сезона и моего дня рождения. Многие мои товарищи по нашей любимой игре уже получили приглашение и обещали приехать, так что турнир будет многочисленным. Я приглашаю на этот турнир всех любителей тенниса! За 1 место будет вручен большой кубок, призовой фонд 40% от взносов, будут премироваться первые 3 места и 1 место во 2 финале. Я накрою стол, пожалуй, это будет скорее тусовка нашего теннисного братства, ну заодно и турнир сыграем) Добро пожаловать!

                            #347318

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Прошел первый после моего приезда турнир в четверг. Немногочисленность состава компенсировалась его плотностью. Я давно не играл турниры и получил истинное удовольствие от борьбы с каждым соперником. Только Олег Кондратьев позволил чуть перевести дух, да и то как только я расслабился, он тут же отгрыз у меня партию. Олег прибавляет и в технике, и в игровом мастерстве, молодец! Давно не играл Чудайкин Александр, но класс чувствуется, уверен, скоро он заиграет в полную силу. Неудобный соперник для меня Германцев Юра, не раз я уже был с ним на грани поражения, поэтому сегодня не давал себе расслабиться, но все равно игра очко в очко и 4-1. Коля Чекашкин сейчас в форме, а я совсем растренирован, поэтому на игру с ним я вышел очень собранным. В первой партии у нас был очень долгий баланс, раз 10 больше-меньше, но все же удача на моей стороне и 1-0. Потом я уверенно сделал 3-0 и расслабился… Коля тут же выиграл 2 партии, разорвав меня очков на 5. Тогда я опомнился, включил все силы и все же дожал его 4-2. Самая напряженная встреча была у меня с Кропотовым Сашей. Много лет знаю этого техничного игрока, в нашей встрече решалась судьба призового 1 места, поэтому оба были предельно настроены на борьбу. Игра очко в очко и вот уже 3-3 по партиям. Тут я понял, что чтобы не проиграть надо что-то делать и включил буквально форсаж, поведя 6-1. Но потом моя извечная беда и счет 7-7… Опять форсаж. 9-7, 10-8, 10-9 и тут я, наконец, попал в край, поставив точку в нашей встрече! Как я сказал Саше, по-другому в такой форме я выиграть просто не мог) Закончили в 22-30, всем спасибо за участие и за доставленное удовольствие борьбы!

                              #347319

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Уважаемые форумчане! Напоминаю, что завтра, в субботу, состоится большой турнир, посвященный моему ДР. Уже более 20 любителей н/тенниса предупредили меня о своем участии. Начало турнира в 14, я буду в зале с 11 часов, поэтому можно приезжать пораньше. В Ашан уже съездил, стол накрою) Жду вас всех!

                                #347320

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Прошел турнир, посвященный открытию нового сезона в нашем зале и моему ДР. Я благодарю всех приехавших, рад был вас всех видеть! Сегодня было много замечательных и красивейших матчей, турнир удался на славу. Безусловный рейтинговый лидер Букин Андрей, который решил сегодня побаловаться шипами слева, не раз был на грани поражения. Едва уполз он от Базилевского Виталия, Авдеева Эдуарда и Разинкова Димы. Во всех трех случаях исход матча решался на последних очках 5 сета. А вот в финале Андрей не смог справиться с надежным Максимом Пронкиным и проиграл 1-3, сегодня он лишь второй. Так что кубок и приз за первое место увез Максим, молодец! Феерично играл сегодня Дима Разинков, чудом уполз от него Букин, проигрывая в 5 партии 8-10, но потом никто уже не смог остановить Диму, в том числе и Сергей Паневин в игре за 3 место. Поздравляю всех победителей! Призовое первое место во 2 финале заслуженно занял Кропотов Саша. Побаловали меня сегодня своим присутствием и дамы, весь цвет женского любительского н/т украшал наш зал. Тут и Таня Иванова, и Ротина Лена, Ситникова Катя, Самарина Лена, Иванова Надя. Спасибо, девочки! Было много общения, опустошили стол, поиграли в теннис. Спасибо еще раз всем за этот праздник настольного тенниса!

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5321