мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347321

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Лесенка во вторник по расписанию, с 16 до 19. В прошлый раз играли на 6 столах, уровень игроков в основном от 100 до 400, на 1-2 столе до 600. Участие в лесенке 200 р. После 19 тренировки, стол стоит 250 р/час. Добро пожаловать!

      #347322

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Лесенка прошла, 5 столов, всем спасибо за участие! Турнир в четверг по расписанию, разминка с 19-30, начало в 20. Я соберу традиционно сильный и плотный состав. Добро пожаловать!

        #347323

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Прошел турнир в четверг. Малочисленный, но традиционно очень плотный состав участников. Ни одной проходной игры, везде борьба и порой счет не отражает реального накала страстей. Так я сегодня выиграл у Кропотова Саши 4-0, казалось бы легкая победа — как бы не так! Напряженнейший матч, очко в очко, просто под конец партий мне везло чуть больше. Самой нервной была встреча Немашкало-Нам, где Анатолию все же удалось выгрызть победу на балансе в 7 сете. Остальные результаты смотрите в картинке. Закончили в 22-45. Всем спасибо за интересные сражения!

          #347324

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Турнир в субботу — по расписанию. Разминка с 13-30, начало в 14. На этом турнире участвуют как сильные, так и слабые игроки, на сегодня уже заявились около 10 спортсменов силы от 200 до 700. Обещаю много игр. Традиционный чай со сладостями. Добро пожаловать!

            #347325

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Прошел субботний турнир. В этот раз получился не особо сильный состав. Я не стал играть, чтобы можно было сыграть вкруг, а по 10 игр — это уже перебор) Рейтинговый лидер Сергей Воробьев предсказуемо победил. А вот за призовое 2 место молодой растущий Дмитрий Серый уверенно одолел Илью Головина 3-0. Внизу сетки борьба была очень напряженной и непредсказуемой. Таня Курилова взяла все же реванш у Проничева Володи 3-2, а вот взять реванш у хорошо сейчас играющего Олега Кондратьева ей не удалось. Предтурнирный спарринг со мной отнял у Леонида Муравьева все силы и доиграть турнир он не смог. Остальные результаты смотрите в картинке. В послетурнирных баталиях мне удалось одолеть Воробьева Сергея и Головина Илью. Всем спасибо за участие!

              #347326

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Лесенка во вторник по расписанию, с 16 до 19. Обычно играют 5-6 столов, уровень в основном 100-400, на первых двух столах до 700. Добро пожаловать!

                #347327

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Лесенка во вторник прошла, уже традиционно 6 столов. Вечером после лесенки наблюдали за боями Зеновича-Авдеева и игрой Ромы Бортникова. Всем спасибо!

                  #347328

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Турнир в четверг по расписанию, разминка с 19-30, начало в 20. Очень плотный состав на этом турнире, обычно с рейтингом от 450. Для меня это самый интересный турнир на неделе) Добро пожаловать!

                    #347329

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Прошел турнир в четверг, 11 человек. Состав сегодня был разношерстный, сильные игроки вверху и слабые внизу. Как всегда, силен Дима Разинков, но какие чудеса творил сегодня Скиба Владимир! Повержены все соперники в группе, Разинков, Самарина, Абельмасов и он выходит из группы первым. В финальных играх все-же Алексей Лобанов сумел одолеть его 3-2 (ну Леша может любого завалить при неправильной игре с ним). Я проиграл 0-3 Разинкову и вот в последней моей игре со Скибой решалась участь призовых мест. Если он побеждает — он первый, а я за чертой призов. Если я — я второй, а он за чертой призов! После таких побед Владимира и после того, как с полгода назад я чудом уполз от него, проигрывая 0-2 и 5-9 в третьей, я его боялся, скажу честно) И вот первую партию он вырывает у меня на балансе. Необычная игра, много нестандартных возвратов на стол, сложные подачи… Пришлось включать буквально все резервы, а после двух дневных спаррингов их уже и не осталось… Из последних сил, буквально зубами, вырвал я победу в этом матче 3-1. Во втором финале победил заметно прогрессирующий сейчас Олег Нерубенко. Закончили в 22-45, всем спасибо за участие!

                      #347330

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Турнир в субботу по расписанию, разминка с 13-30, начало в 14. Разношерстный состав на этом турнире, и сильные, и слабые игроки. Как всегда, чай и сладости. Добро пожаловать!

                        #347331

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Прошел субботний турнир, 9 человек вкруг. Мне нельзя играть в субботу, к выходным спарринги так изматывают, что сил совсем не остается( Вот и сегодня упросили меня играть — в итоге проигрыш всем реальным конкурентам. Хотя, должен сказать, что и Эдик Авдеев, и Воробьев Сергей играли сегодня отлично и заслуженно победили. Понравилась игра Маркович Ксении, растет девушка, лишь на балансе в 5й проиграла Авдееву, со мной хоть и 0-3, но 2 баланса. В свою силу сыграли остальные игроки, хотя Олег Кондратьев был сегодня какой-то вялый и явно не в форме. Закончили в 17 часов, всем спасибо!

                          #347332

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Лесенка во вторник прошла, 5 столов, всем спасибо! После лесенки наблюдали, как Эдик Авдеев набирает былую форму, спаррингуясь с Андреем Букиным.

                            #347333

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Турнир в четверг по расписанию, разминка с 19-30, начало в 20. Очень плотный состав на этом турнире, рейтинг в основном от 450. Добро пожаловать!

                              #347334

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Прямо КМС Оупен прошел у нас сегодня. Можно себе представить, вторым сеянным снизу был Эдик Авдеев) Хороший, сильный состав, очень интересные и красивые встречи. Моя задача на турнире была не проиграть равным и не устать, с чем я успешно справился) И все же удалось побороться и с Завьяловым, которому проиграл на балансе в 5й, и с Королевым, который повесил мне 4 сопли в 5 сете) Красиво играет Полянский Никита, сегодня он заслуженно победил,поздравляю его, хотя и помучился с Юрой Завьяловым. Кричал Никита на весь зал) Упорная встреча была Королев-Завьялов, но Семен дожал все же Юру в 5 сете. Уставшим выглядел Володя Немашкало и сегодня он смог одолеть лишь Быкасова Александра, но остальные соперники были не лыком шиты и выстояли против Володиных шипов и защелкиваний навылет. Мне, как организатору, наплевать на прибыль в таких турнирах, не надо мне 30 человек, зато как душевно поиграли! Закончили в 22-45, всем спасибо за участие!

                                #347335

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Прошел субботний турнир, сильный, плотный состав, много интересных матчей, борьбы. Большое количество игр уже традиционно на нашем субботнем турнире. Рейтинг в первом финале от 600. Отличную игру показал сегодня Максим Пронкин, без поражений в таком составе, поздравляю победителя! Рома Бортников хоть и проиграл Максиму, но подтвердил свой высокий уровень, заняв второе место, а ведь близки были к победе над ним и Серый Дмитрий, и Воробьев Сергей, но смог Рома в пятом сете доказать свое преимущество. Сергей Паневин третий, не в форме сейчас, но более слабым игрокам, конечно, не уступил. Хотя играющий сейчас все сильней Воробьев зацепил его, первый раз я видел встречу двух атакующих игроков, которая длилась 45 минут! Очень надежную игру показывает Минченков Игорь, все на стол, и в таком составе он пятый, что говорит об очень хорошем уровне. Не смог занять высокое место Сергей Санаев, хотя уже традиционно переиграл Воробьева 3-0) Во втором финале сегодня играли такие сильные игроки, как Лобанов Леша, Мухамеджанов Миша, Маркович Ксения, Апарин Юрий. Не удивительно, что в такой компании Олег Кондратьев занял последнее место, а победил там Лобанов Алексей, молодец! Закончили в 17-30, всем спасибо за участие!

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5322