мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347351

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Турнир в четверг — по расписанию. Разминка с 19-30, начало в 20. Меня уже предупредили о прибытии ряд как сильных, так и низкорейтинговых спортсменов. Добро пожаловать!

      #347352

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Турнир в четверг прошел, 9 человек вкруг, сильный состав в этот раз разбавили Набокин Александр и Гусенко Сергей. Вверху сетки была ожесточенная борьба, в результате по треугольнику Рома Бортников оказался за чертой двух призовых мест, а победил Юра Завьялов, на втором месте Тормозов Михаил, поздравляю! Много интересных встреч было, я, очень утомленный чередой спаррингов, сумел проиграть, ведя 2-0 у победителя турнира и в 5 партии очень быстрому и прибавившему в игре Мише Тормозову. Леша Лобанов, мало играющий последнее время, не смог оказать сопротивления равным и более сильным соперникам, а вот Коля Чекашкин сыграл достойно, приходит в форму потихоньку. Закончили в 22-45, всем спасибо за участие!

        #347353

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Турнир в субботу — по расписанию. Разминка с 13-30, начало в 14. Разной силы игроки на этом турнире, много игр, стол с чаем и сладостями. Добро пожаловать!

          #347354

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Турнир в субботу состоялся, 15 человек, по 9 игр в первом финале и по 8 во втором. В этот раз состав не был особенно сильным, поэтому на пьедестале теснилась семья Либацких. Уверенное первое место у Александра, в боях вырвала второе Настя и, как они шутили, надо было и маме — Марине Васильевой, сидевшей в зале — участвовать и они бы заняли весь пьедестал) А так третье место за Авдеевым Эдуардом, поздравляю! Неудачно сыграл Слава Лурье — сказывается отсутствие турнирной практики, проигрыш всем основным конкурентам, а после турнира и мне проиграл 100 рублей в игре до 2х побед. Основная интрига сегодня была во 2 финале. Хотя каким-то чудом сбежавший оттуда в первый Олег Кондратьев и не поучаствовал в борьбе за призовое 1 место, но страсти кипели нешуточные и до последней встречи нельзя было выявить победителя. А им в итоге оказался Набокин Александр, молодец! Закончили в 17-30, всем спасибо за участие!

            #347355

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Лесенка во вторник по расписанию — с 16 до 21 часа. Много игроков, уровень от 100 до 600. Внимание!! Лесенка в эту среду будет проведена с 18-30 до 21-30!! Добро пожаловать!

              Лесенка прошла успешно, всем спасибо.

              #347356

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Прошел турнир в четверг, 12 человек. Сильный состав был сегодня, почти в каждом матче борьба, уже в группах начались сюрпризы — Чекашкин выиграл у Немашкало, а я одолел Королева. Еще жестче была борьба в финалах, я уступил свое место в 1 финале и играл во втором. Но, должен сказать, и там было сегодня нелегко. А в 1 финале Королев обыграл Бортникова 3-0, затем проиграл 1-3 Полянскому. И Рома Бортников знал, что ему обязательно нужно побеждать Никиту 3-0, иначе он займет лишь 3 место. Но проиграв первые две партии Никита немного попривык к игре Ромы и вот он уже ведет 6-1. Но, надо отдать должное Бортникову, он включил все резервы и вот уже 6-6, а затем и 3-0 в этом матче. В итоге получился треугольник, в котором первым стал Королев, вторым Бортников и третьим Полянский, поздравляю победителей! Помучили сегодня соперников своей своеобразной игрой и Володя Немашкало, и Скиба Владимир, и Саша Юрьев своим безумным топсом слева. А Толя Нам проиграл Полянскому лишь в 5 сете, молодец! Закончили в 23 часа, всем спасибо за участие!

                #347357

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Турнир в субботу прошел, по 7 игр у каждого. Сегодня мы с Воробьевым Сергеем были в явном рейтинговом отрыве и разыграли два призовых места, я умудрился проиграть 2-3 ведя в 5 партии 6-1. Растет молодое поколение, на 3 месте сегодня молодой Цветков Вячеслав, одолел Мухамеджанова и очень близок был к победе над КМСом Власовым Женей. Второй финал был очень плотным, много равных игр, а победил там Лапин Саша, молодец! Закончили сегодня в 16-30, затем поиграли еще ряд товарищеских встреч. Всем спасибо за участие!

                  #347358

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Лесенка во вторник состоялась, полный зал, всем спасибо.

                    #347359

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Турнир в четверг — по расписанию, разминка с 19-30, начало в 20. Добро пожаловать!

                      #347360

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Турнир в четверг прошел, традиционно сильный состав. Я не стал играть, чтобы все же было по 8, а не по 9 игр. Сегодня был день реваншей. Володя Немашкало отыгрался за прошлое поражение у Толи Нама, Юра Завьялов и Эдик Авдеев — у Ивановой Тани, а Рома Бортников — у Завьялова. Красивая финальная игра Бортников-Завьялов, два хорошо знающие друг друга соперника, но сегодня настрой у Ромы был боевой и он не дал Юре шанса, хотя и не раз проигрывал по ходу сета, даже 7-10. После турнира Рома также умудрился обыграть на деньги с форой Эдика Авдеева, проигрывая в пятом сете 5-10! Сегодня он по праву победитель, поздравляю! Закончили в 23 часа. Много интересных и упорных матчей было, всем спасибо за доставленное мне, как зрителю, удовольствие.

                        #347361

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Турнир в субботу — по расписанию. Разминка с 13-30, начало в 14. На этом турнире в этот раз будет сильный 1 финал и много низкорейтинговых спортсменов во втором. 7-10 встреч, чай, пряники — как всегда. Взнос 350, для женщин и детей до 14 лет — 250. Призовые — 35% от сборов. Добро пожаловать!

                          #347362

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Прошел субботний турнир, 22 человека. Мне понравился сегодняшний состав тем, что был и очень сильный 1 финал, и много низкорейтинговых игроков во 2м, поэтому я сделал маленькие группы и побольше игр в финалах, чтобы всем было интересно. В группах чудес не произошло, разве что молодой растущий Никита Козлов обыграл 3-0 Машу Петракову. Но Маша ответила ему такой же победой в финальных играх) Первый финал сегодня — два Мастера, предсказуемо разыграли 1-2 место. Проиграв первую партию, Толкачев во 2й вел 7-1, казалось, Каплан уже раздавлен, но вдруг Стас заиграл безошибочно и вырвал эту партию! Затем передых, 2-1, и в 4й Стас снова берет инициативу, мощные косые топсы, перекруты — и 3-1, поздравляю победителя! На 3 месте сегодня, опять же предсказуемо, Паневин Сергей, а ведь вел у Каплана в полуфинале в 5 сете 7-6, мог оказаться в финале! Неслабые были и остальные встречи, чего стоят такие фамилии как Воробьев, Никитин, Иванова Таня, Лаки и другие. Во 2 финале сегодня за призовое 1 место боролось 10 спортсменов, много упорных игр, а безоговорочно победил там купленными у меня шипами Апарин Юрий, молодец! Закончили в 18 часов. Всем спасибо за участие!

                            #347363

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Лесенка в понедельник прошла по расписанию, я и Николай также играли, всем спасибо!

                              #347364

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Лесенка в среду по расписанию, с 16 до 21. Много игроков, рейтинг от 100 до 600. Стоимость участия 200 р. Меня часто спрашивают — что делать, если я не успеваю/не могу к 16ти? Ребята, это же не турнир, а лесенка! Вы можете прийти в ЛЮБОЕ удобное для вас время в пределах временного коридора, отведенного для лесенки. Добро пожаловать!

                                #347365

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Турнир в четверг — по расписанию. Разминка с 19-30, начало в 20.
                                  Это традиционно сильный турнир. Если на лесенке 80% игроков с рейтингом 0-300, то здесь есть возможность поиграть с мастерами. На четверг уже заявились Каплан Стас, Пронкин Максим, Бортников Рома, мы с Николаем тоже, по возможности, играем. Добро пожаловать!

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5324