мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347396

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Турнир в четверг прошел, уже стало традицией, что приходит небольшое количество людей, но состав очень плотный и результаты непредсказуемые. Должен сказать, что этот турнир я, как организатор, провожу вопреки всякой коммерческой выгоде, а только для того, чтобы мы с Чекашкиным поиграли сами в интересном для нас составе. Так и сегодня играли 11 человек вкруг, по 10 игр, хотя не все выдержали такой марафон. Много было упорных и непредсказуемых встреч. Так Иванова Таня проиграла растущему сейчас Саше Юрьеву, а потом поражение от Тимофея Разинкова выбило ее за черту призеров. Я, наконец, выиграл у Разинкова и, несмотря на поражение от Тани, все же занял 1 место. Тимофей ругался и ворчал на свою игру, но класс есть класс — и 2 призовое место за ним, поздравляю. Саша Юрьев буквально силой тащил меня на последнюю игру, я из последних сил после 4 часов спаррингов и 10 игр на турнире все же смог одолеть его 3-0. Несмотря на это, Саша сегодня третий, молодец! Упорные игры были и внизу сетки, смотрите результаты в картинке. Закончили в 23 часа, всем спасибо за участие!

      #347397

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        В пятницу лесенка прошла успешно, всем спасибо!

        #347398

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Турнир в субботу прошел, довольно много народа было, играли группы и оба финала сетки с розыгрышем всех мест. Финал был предсказуем, уже традиционное дерби Либацкий-Паневин. В этот раз Саша чокал громче, может поэтому и победил, поздравляю обоих! А вот 3 место могли занять сегодня несколько спортсменов. И среди них мне очень понравилась игра совсем казалось бы еще ребенка Федорова Димы. Но, посмотрев на его рейтинг, а позже и игру, я понял, что это уже состоявшийся и сильный теннисист. И когда он в игре за 3 место встретился с Эдиком Авдеевым, я думал, что будет, как минимум, борьба. Но в этот раз опыт победил и Эдик уверенно выиграл 3-0, поздравляю! Неплохую игру показали Петракова Маша, Федотов Саша, Апарин Юрий, Крицин Саша, традиционно сильны Володя Немашкало и Леша Лобанов. Во втором финале сегодня была еще большая интрига, я предполагал, что призовое 1 место там займет сильно играющая сейчас Маркович Ксения, но в финале усилившийся сейчас Бородин Сергей смог взять над ней верх и он первый, молодец! Отлично играли Зезюлин Андрей, Щербаков Владимир, Севрюгин Дима. Закончили в 18-30, всем спасибо за участие!

          #347399

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Уважаемые участники лесенки! Во вторник и среду по плану, вторник с 16 до 21, в среду время объявлю дополнительно. Спасибо за внимание!

            #347400

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Уважаемые участники лесенки! В пятницу проведем лесенку вместо понедельника с 17-30 до 21-30. В следующие два понедельника, 9 и 16 февраля, лесенки не будет!! Спасибо за внимание!

              #347401

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Прошел турнир в четверг, снова состав позволил сыграть мой любимый формат — вкруг, по 10 игр. Немало было упорных боев, поэтому чуть затянули турнир и закончили в 23-20. Героем дня стал Леша Лобанов. Сломав свою ракетку, он взял у Коли дежурную и… выиграл ей 3-1 у Ромы Бортникова!! После этого Леша вышел против меня и играл лучше, чем своей ракеткой) Но все же чудес в итоговой расстановке не произошло, первые 6 мест — по рейтингу. Рома не без труда, но все же одолел меня в 5 партии 11-9 и занял 1 место, поздравляю! Я справился с остальными соперниками, в том числе с Эдиком Авдеевым и Кунцевичем Вацлавом и занял призовое 2 место. Остальные игры смотрите в картинке. Всем спасибо за участие!

                #347402

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Напоминаю, в пятницу, 6 февраля, в нашем зале пройдет лесенка с 17-30 до 21-30. Добро пожаловать!

                  #347403

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Турнир в субботу — по расписанию. Разминка с 13-30, начало в 14. Чай, сладости, много игр, дружественная атмосфера — как всегда. Добро пожаловать!

                    #347404

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Турнир в субботу прошел, 25 человек. Как и обещалось, был и сильный 1 финал, и много низкорейтинговых игроков во 2м. Три явных рейтинговых лидера должны были предсказуемо разыграть призовые места, но тут вмешался Эдик Авдеев. Он оспорил победу Ромы Бортникова при 9-10 в 1 сете полуфинала. Эдик утверждал, что Роме в ноги прикатился мяч, поэтому он не попал свой последний топс . Рому этот спор просто выбил из равновесия, и вот переигрыш, проигран 1 сет, а затем и 0-2. Потом Рома все же немного успокоился и отыграл один сет, но вот в 4м долгий баланс на нервах — и 3-1, Эдик вышел в финал! В финале Эдик снова показал хорошую игру, но Стас Каплан все же был начеку и не упустил победу, поздравляю обоих! Разозленный Рома одолел Сергея Паневина в игре за 3 место. Наш защитник Селезнев Сергей отправил Косинова Володю во 2 финал, и я думал, что он и займет там призовое 1 место. Но сегодня Володе явно не везло с Селезневыми, второй из них Слава уверенно одолел его 3-0, а потом проиграл в последней игре Швецову Вадиму, который и победил во 2 финале, молодец! Отмечу сегодня отличную игру Каплана, Авдеева, Бородина, Нуждина, Орлачева, Севрюгина, Федотова. Закончили в 18-30. Всем спасибо за участие!

                      #347405

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Турнир в четверг прошел, группы, потом вкруг с зачетом игр в группах. Я думал, что все наши высокорейтинговые игроки уехали на Лигу и никого сильнее 700 ТТВ сегодня не будет, но Вадим Барышников развеял мои ожидания) Уверенная, быстрая, техничная игра, и он сегодня первый, поздравляю! А вот остальные места сегодня, думаю, не смог бы угадать никто. Очень плотный состав и буквально каждый мог выстрелить в этой компании. Поэтому особенно почетны сегодня занятые 2 и 3 места, достались они тяжелым трудом Эдику Авдееву и Любарову Антону, молодцы! И второй финал был весьма неслабым, а победил там Леша Лобанов. Виталий Базилевский пожелал играть вне зачета. Закончили в 23 часа, всем спасибо за участие!

                        #347406

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Турнир в субботу прошел. К моему большому облегчению прогноз Игоря Ходыкина не сбылся и 30+ участников не было) В отсутствии наших явных рейтинговых лидеров, уехавших на Лигу, состав был очень плотным и результаты непредсказуемыми. Так 1 сеянный Минченков Игорь не попал даже в тройку, а победила далекая от верхнего посева Егорова Ольга, поздравляю! Мастерская надежная игра, с мощными плоскими защелкиваниями принесла ей сегодня хотя и не легкую, но победу в турнире. На втором месте снявшийся с финала Кулаков Антон, одолел в полуфинале прилично сейчас играющего Эдика Авдеева, да еще 3-0, молодец! Эдик, в свою очередь, вырвал победу в игре за 3 место у давно не игравшего в турнирах Ринского Александра, поздравляю бронзового призера! Призовое 1 место во 2 финале завоевала Душкова Вера, молодец! Перечислять все баталии не смогу, очень много интересных и упорных матчей. Закончили в 18-30, затем еще немного поиграли лесенку те, у кого остались силы. Всем спасибо за участие!

                          #347407

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Турнир в четверг прошел, я приехал судить с температурой, поэтому никого не приглашал и еле досидел до конца( В следующий четверг, надеюсь, оклемаюсь, и проведем полноценный турнир. Состав был сегодня весьма плотным, я даже отговорил Рому Бортникова приезжать, чтобы оставить интригу распределения мест. В итоге, как я и предполагал, 1 место занял Скиба Владимир, поздравляю! Саша Юрьев второй. Мой спарринг Саша Федотов единственный, кто смог одолеть победителя, молодец! Много было равных, упорных игр, смотрите картинку. Играли практически без перерывов и закончили в 22 часа, всем спасибо за участие!

                            #347408

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Лесенка в пятницу с 17-30 до 21-30. Лесенку проводит Николай Чекашкин. Добро пожаловать!

                              #347409

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Турнир в субботу — по расписанию. Разминка с 13-30, начало в 14. Добро пожаловать!

                                #347410

                                spanevin

                                    • Всего сообщений: 748

                                  Народ, 600-800 подтягивайтесь давайте устроим хороший турнирчик.

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5327