мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347411

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Спасибо Петру Тимофееву за, как всегда, увлекательный и интересный комментарий, оставленный на параллельном сайте. С интересом читал его посты еще со времен турниров на БМЖ. Я же, в свою очередь, должен похвалить его самого за отличную игру сегодня. Жаль, не дожал Нуждина в группе, зато победа во втором финале сегодня безупречна. Даже прилично играющего сейчас Сашу Федотова одолел без шансов 3-0, молодец! Что же касается 1 финала, то Толкачев показал сегодня мастер-класс, при довольно сильном составе никто не выиграл у него ни сета. Красивая, техничная игра настоящего Мастера с буквально цирковыми элементами. Максим Пронкин пытался противостоять, но преимущество Толкачева в первых 2 сетах было явным, а в 3 сете — безоговорочным. Поздравляю обоих финалистов! Сергей Паневин в очередной раз не смог продавить надежную контригру Пронкина в полуфинале, зато потом довольно легко разобрался с сильными защитниками Смирновым Игорем и Максимом Сафроновым в игре за 3 место, мои поздравления! Отмечу хорошую игру Володина, Севрюгина, Блатцева, Власовой, Маркович, Нуждина — сыграли сегодня отлично. Закончили в 18-30, всем спасибо за участие!

      #347412

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Информация для участников лесенки. Лесенка во вторник с 16 до 21, в среду с 19 до 22, в пятницу с 17-30 до 21-30. Добро пожаловать!

        #347413

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Турнир в четверг прошел, по общему согласию и в связи с жалобами игроков на короткие турниры в других залах, сыграли теннисный марафон — 11 человек вкруг, по 10 игр. Поэтому турнир немного затянули и закончили в 23-30. В отсутствии явных рейтинговых лидеров мне пришлось сегодня доказывать свое право победить, что после болезни далось очень нелегко. Естественно, каждый хотел откусить от меня кусок побольше, а лучше выиграть, но особенно тяжело мне пришлось с Швецовым Александром. Проигрывая 1-2 по сетам и 8-10 в 4м, только чудом я смог сделать 2-2. В 5 сете я повел 10-5, но Александр сделал 10-9, я взял тайм-аут и вот подача с сильным верхним вращением — и соперник выкидывает мяч за стол, победа! Состав был сегодня разнообразным, но было много упорных встреч и сильных, и низкорейтинговых соперников, смотрите картинку. Хочу отметить отличную игру сегодня Швецова, Аверина, Гусенко, Терешко, молодцы! Коготков Сергей играл левой рукой. Всем спасибо за участие!

          #347414

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Субботний турнир прошел, очень много было народа, но я не стал как-либо урезать игры и сыграли группы и оба финала сетку с розыгрышем всех мест на 7 столах, все из 5 партий. Вроде бы особо долгих ожиданий не было. Напряженный турнир, много борьбы, но все же Максим Пронкин доказал сегодня свое превосходство и он первый, поздравляю! На втором месте отлично игравший сегодня Воробьев Сергей. Победа в 5 партии над Семеном Королевым и упорнейшая борьба с Максимом в финале заслуживает самой высокой оценки. На третьем месте также отлично прошедший весь турнир Санаев Сергей, мои поздравления! Второй финал выиграл попавший туда, по сути, по недоразумению Серышев Михаил, молодец! Нестандартная игра пером — и даже Семену Королеву в группе пришлось буквально уползать. Хочу отметить сегодня хорошую игру Абашина, Блатцева, Бородина, Володина, Губановой, Душковой, Емельянова, Зезюлина, Крохина, Лобанова, Севрюгина — ребята сыграли выше своего уровня, молодцы! Закончили в 20 часов, всем спасибо за участие!

            #347415

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Информация для участников лесенки: лесенка в пятницу с 17-30 до 21-30. Я уже в Москве, добро пожаловать!

              #347416

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Турнир в четверг прошел, 14 человек, сильный состав был в верху сетки, среди рейтинговых лидеров образовался треугольник и места распределились так: 1. Бортников 2. Пронкин 3. Разинков Тимофей, поздравляю! 1 место во втором финале занял Лобанов Максим, молодец! Результаты и картинка в рейтинге. Всем спасибо за участие!

                #347417

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Турнир в субботу прошел, в этот раз толпы не было, сыграли нормальный длинный турнир с большим количеством игр. Безусловный лидер Максим Пронкин легко и предсказуемо занял 1 место, поздравляю! После турнира обыграл и меня без шансов 3-0, хотя раньше у нас всегда была борьба, усилил Максим игру шипами, стал варировать ими вращение, я не справился с такой сложной игрой. На втором месте, опять же предсказуемо для меня, сильно играющий сейчас Эдик Авдеев, молодец! За 3 место Леша Лобанов взял реванш за поражение в группе у Павла Бондаренко. Отмечу хорошую игру сегодня Коротылева, Лобанова, Орлачева, Губановой. В минус сыграли сегодня наши шиповики Крицин Саша и Князев Андрей, зато всласть помучали меня после турнира. Игра шипами пластиковым мячом — это нечто, я просто через раз не попадал в мяч) Закончили в 18 часов, всем спасибо за участие!

                  #347418

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Дима Туницын сегодня чуть не стал настоящим героем дня. Сначала обыгран Никита Полянский, затем он ведет у Семена Королева 2-0 и 7-2 в третьей, но Семен уползает в этой партии от поражения, вот в 4м сете у Димы матч-болл — снова не вышло и уже 2-2, в 5й Дима вел 10-8 — и снова Семен буквально чудом выгрызает победу! Интересный был матч Полянский-Тормозов. Миша успевал сделать топс по нереальным мячам, но все же Никита на опыте одолел его в 5 сете. А вот побороться с Королевым у Тормозова не вышло, Семен затянул его в позиционную промежуточную игру и легко одолел 3-0. В итоговом дерби Полянский -Королев сегодня победил Никита. Второй финал без поражений прошел второй номер нашей заводской команды Селезнев Сергей, молодец! После турнира традиционно поиграли в лесенку. Всем спасибо за интересный турнир!

                    #347419

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Информация для участников лесенки: вторник с 16 до 21, среда с 19 до 22, пятница с 17-30 до 21-30. Добро пожаловать!

                      #347420

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Турнир в четверг прошел, хороший плотный состав был сегодня. Я пока так и не могу найти свою игру, полный провал последнюю неделю, в результате сегодня на доску почета мой скальп получат Миша Мухамеджанов и Андрей Сибирцев. Ну и, не умаляя их достоинств, ребята играли хорошо, молодцы! Максим Пронкин сегодня безусловный лидер, весь турнир предсказуемо без поражений и 1 место, поздравляю! А вот другие призовые места достались ребятам очень тяжелым трудом, поэтому особенно ценно 2 место Бондаренко Павла и 3е Замалиева Рафика, мои поздравления! Коля Чекашкин после сессии, давно не играл, поэтому сегодня лишь победа во 2 финале. Отмечу хорошую игру Мухамеджанова, Сибирцева, Лобанова Максима, Скибы, отлично сыграли, молодцы! Закончили в 23 часа. Всем спасибо за участие!

                        #347421

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Представительный турнир собрался сегодня, 26 спортсменов, два явных лидера Паневин и Разинков Дима предсказуемо разыграли финал. Победил Паневин, но в послетурнирных матчах-реваншах (не бесплатно, конечно!) Дима сумел отыграться. А вот на 3 место я почти наверняка порочил Максима Сафронова, но вдруг он неожиданно для меня проигрывает низкорейтинговому Кондрашову Василию, да еще 0-3! Василий, в свою очередь, в игре за 3 место проиграл Бондаренко Павлу. Так что Паша, в очередной раз, попал в призы, поздравляю всех финалистов! Призовое 1 место во 2 финале занял Булычев Константин, молодец! Отмечу сегодня отличную игру выше своей силы Апарина, Кондратьева, Кондрашова, Крохина, Ложникова, Орлачева, Севрюгина, Федотова. Ребята старались на совесть и провели немало отличных встреч! Закончили в 18-30, всем спасибо за участие!

                          #347422

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Информация для участников лесенки! Во вторник с 16 до 21, в среду с 19 до 22, в пятницу с 17-30 до 21-30. Добро пожаловать!

                            #347423

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Турнир в четверг прошел. Наконец-то было немного участников, зато какой состав и сыграли вкруг. 3 часа игр практически без перерыва, почти ни одной проходной встречи — вот она мечта теннисного фаната) Если честно, я за это не люблю большие турниры, где приходится играть сетку и на кого попадешь — практически лотерея. Игра же вкруг подразумевает выявление ИСТИННОГО сильнейшего на турнире, а не того, кому больше повезло. Сегодня таким победителем стал Рома Бортников, он выиграл у всех, доказав, что он сильнейший, поздравляю! Для меня сегодня снова был день уползания соперников. У обоих Разинковых я вел 2-0, у у обоих имел матч-боллы, и обоим все же проиграл 2-3. С Ромой была борьба очко в очко, я проигрывал 9-10 в 4 сете, подал короткую пустую подачу под сетку, зная, что он будет рисковать и делать топс. Как он пронес руку и сделал его по пустому мячу над поверхностью стола в 20 см от сетки? Да еще и мощно! Я принципиально даже блок ставить не стал — был уверен, что он засадит в сетку. Но он попал. Вот оно, мастерство) Зато я, хотя бы, взял реванш за прошлое поражение у Миши Мухамеджанова и Андрея Сибирцева. Андрей прибавил в игровом понимании, все сложнее становится выигрывать у него. Открытием для меня стал Романов Дмитрий. Имея невысокий рейтинг, он последовательно вынес Швецова Александра, Лобанова, Мухамеджанова. Я в первой партии с ним набрал очков 5, но потом понял, что баловаться не приходится и включился на полную, что и спасло меня от поражения. Домой еле приполз) Закончили в 23 часа. Всем спасибо за отличный турнир!

                              #347424

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Турнир в субботу прошел и когда в зал вошел Саша Либацкий я подумал, что в этом составе интриги в финале не будет. И действительно, в финальной игре Саша уверенно повел 2-0 и я пошел переодеваться, чтобы поиграть с ребятами после турнира. Каково же было мое изумление, когда по приходу мне сказали, что Мельников ведет в 5 сете 10-7! И он сделал это, поздравляю, Алексей! В игре за 3 место игравший отлично сегодня Минченков Игорь уверенно одолел Скибу Владимира 3-0. Я собрал участников 2 финала и предложил им игры до упада, на что они с радостью согласились) Поэтому второй финал прошел вкруг без зачета игр в группах и выявил истинного сильнейшего, коим стал Андрей Князев, молодец! Отмечу отличную игру Губановой, Севрюгина, Скибы, Федотова. Закончили в 18 часов. Всем спасибо за участие!

                                #347425

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Информация для участников лесенки. С 23 по 30 марта будет просто лестничный праздник!) Лесенка в понедельник с 19-30 до 22, во вторник с 16 до 21, в среду с 19 до 22, в пятницу с 17-30 до 21-30. Внимание, поскольку мы на лесенках разбиваем очень много тренировочных мячей, на этой неделе мы одноразово соберем по 50 руб. с человека на мячи. Спасибо за понимание и добро пожаловать!
                                  Сегодня, 27 марта в пятницу, я также принимаю участие в лесенке. Жду соперников)

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5328