мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347426

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Турнир в четверг прошел. Я настроился сегодня на борьбу, но пришло много народа, не судьба… Очень мощный турнир получился, Леша Лобанов, прося меня отпустить его из 1го во 2й финал, сказал: что я там буду делать, меня там вынесут в одну калитку! Много красивых и упорных игр высококлассных игроков. Дима Разинков, как всегда балуясь первые игры, доигрался до проигрыша Скибе Владимиру. В итоге, чтобы попасть в 1 финал, ему пришлось буквально догрызать Семена Королева, но все же удалось, при 9-9 в 5 сете Дима вырывает два очка и победу. Я не сомневался, что Максим Пронкин будет фаворитом на турнире и не ошибся — обыгран без шансов Королев, в финале Максим горел 1-2 вгрызшемуся в него буквально зубами Роме Бортникову, но вот 2-2, 7-7 в 5 сете и несколько очков подряд приводят Максима к победе. Невероятное чувство мяча, сложные вращения короткими шипами, мощнейший топс-удар справа, поздравляю! Рома Бортников с трудом уполз от имевшего против него в 5 сете три матч-бола Рафика Замалиева и сегодня трудовое 2 место. Никита Полянский, без шансов проигравший 0-3 Разинкову в четвертьфинале, затем набрал обороты, обыграл Королева и взял реванш у Димы в игре за 3 место, молодец! Второй финал был не менее упорным, но Миша Мухамеджанов сегодня творил чудеса, обыгран 3-0 Чекашкин и вот он проигрывает 4-8 в 5 сете Леше Лобанову и, казалось, Леша уже победил, но нет, баланс, мощнейший топспин справа, больше — и Леша не выдерживает напора, ошибается и проигрывает матч. Молодец, Миша! Закончили в 23-30, всем спасибо за участие!

      #347427

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Турнир в субботу прошел, немного народа и я уже переоделся для участия, хотел опробовать в деле свою новую доску Мизутани Супер ЗЛК, но тут вошел Володя Немашкало и 13м я решил не быть) Очень плотный состав был сегодня, лишь Сергей Паневин явно выделялся на общем фоне и предсказуемо победил, поздравляю! Среди остальных участников были ожесточенные бои, в итоге призовое 2 место занял Абашин Юрий, молодец! Выше своего рейтинга сегодня сыграли Афиногенов, Мухамеджанов, Селезнев и Федотов, ребята потрудились на славу! Закончили в 17 часов, затем желающие играли в лесенку. Всем спасибо за участие!

        #347428

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Информация для участников лесенки. Лесенка в понедельник с 19-30 до 22, во вторник с 16 до 21, в среду с 19 до 22, в пятницу до 21-30, можно подходить к 16-30. Добро пожаловать!

          #347429

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Турнир в четверг прошел, небывало плотный и сильный состав был сегодня, из 20 человек лишь трое были немного слабее 500 очков рейта. Поэтому вообще не было проходных встреч, все спортсмены рубились не на жизнь, а на смерть) И все же в финале предсказуемо оказались Бортников и Разинков Тимофей, а вот там неожиданно для меня Тимофей победил в 5 сете, поздравляю обоих финалистов! Отлично сыграл Дима Хахамов, красивая техника и он 3й сегодня в таком плотном составе, молодец! А ведь вел у Разинкова 7-2 в 5 сете, но не дожал. Не буду описывать красивые встречи, они были в каждом матче этого турнира. Второй финал был не слабее первого, а призовое 1 место там занял Юра Абашин, мои поздравления! Закончили в 23-20, всем спасибо за участие!

            #347430

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Информация для участников лесенки. С 6 по 12 апреля лесенка в понедельник с 19-30 до 22, во вторник с 16 до 21, в среду с 19 до 22, в пятницу с 17-30 до 21-30. Я сам буду играть в лесенку в пятницу до 19 часов, затем у меня спарринги. В субботу турнир как обычно в 14. Добро пожаловать!

              #347431

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Турнир в четверг прошел, как всегда сильный и плотный состав, много игр. Неудержим последнее время Рома Бортников, никто не может раскусить его хитрую игру короткими шипами. Вот и сегодня легко повержены все соперники, в том числе оба Разинкова, а после турнира он и меня обыграл до кучи, поздравляю победителя! Два других призовых места предсказуемо за небезызвестными братьями-близнецами, мои поздравления! Вообще сегодня мало было сюрпризов, почти все по рейтингу. Второй финал, наконец, выиграл Леша Лобанов. Выше своей силы сыграли Абаноков, Аверин, Замалиев, Кондратьев, Крюков, Сибирцев Андрей, молодцы ребята! Закончили ровно в 23 часа, всем спасибо за участие!

                #347432

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Турнир в субботу прошел, 20 человек, как я и предупреждал, был и сильный 1 финал, и интересный второй. Смазанной получилась финальная игра, у Толкачева разболелась рука и нормально доиграть он не смог, поэтому победил Паневин Сергей, одолевший до этого Диму Разинкова, поздравляю! Дима, в свою очередь, достаточной легко убрал с дороги к 3му месту Антона Любарова и Николая Чекашкина, молодец! Упорные игры были во 2 финале, но призовое 1 место там занял в итоге Крицин Саша, мои поздравления! Хорошо сегодня сыграли Аверин, Крохин, Лузанов, Маркович, Мухамеджанов. Закончили в 18 часов. После турнира поиграли между собой, Разинков, уже традиционно, отыгрался у Паневина за проигрыш на турнире. Всем спасибо за участие!

                  #347433

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Информация для участников лесенки. С 13 по 18 апреля лесенка по обычному расписанию: понедельник с 19-30 до 22, вторник с 16 до 21, среда с 19 до 22, пятница с 17-30 до 21-30. Добро пожаловать!

                    #347434

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Турнир в четверг прошел, постарался я в этот раз сделать побольше игр, особенно во 2 финале, так что все наигрались. В группах чудес не произошло, а вот в финальной сетке Дима Разинков неожиданно убирает с пути в финал Рому Бортникова, да еще 3-0! Так что в финале оказалась разинковская мафия, с чем их и поздравляю! Злой Рома, конечно, порвал всех остальных и занял 3 место) Упорные игры были во 2 финале, а победил там Игорь Крюков, молодец! Отлично сыграли сегодня Абаноков, Абашин, Блатцев, Бондаренко, Жаворонков, Лобанов Алексей. Закончили в 23-15, всем спасибо за участие!

                      #347435

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Турнир в субботу прошел, много народа, сильный первый финал, упорные встречи во втором. Как ни странно, при всех неожиданностях и упорных битвах призовые места в итоге распределились по рейтингу. В финале Паневин повел 1-0 у Либацкого, и вот второй сет уже 10-6 и, казалось, преимущество Сергея неоспоримо. Но вдруг, как по волшебству, все меняется и Паневин проигрывает сет с 10-6, а затем и весь матч 1-3! Как будто Саша нашел к нему ключик! Поздравляю финалистов! 3 место за Петровым Романом, красивая игра уже не юноши, но зрелого теннисиста, хотя мне показалось, что все же надо еще поработать над игрой слева, поздравляю призера! Второй финал, в очередной раз, за Мишей Мухамеджановым, молодец! Выше своего рейтинга сегодня сыграли Князев, Лобанов, братья Рудины, Сутягина, Терешко, Федотов, Шорбатов, Юрьев. Закончили в 18-30, всем спасибо за участие!

                        #347436

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Информация для участников лесенки. С 20 по 25 апреля лесенка по расписанию: понедельник с 19-30 до 22, вторник 16-21, среда 19-22, пятница с 17-30 до 21-30. Добро пожаловать!

                          #347437

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Турнир в четверг прошел, не стал я экономить на играх и сыграли вкруг. Наконец-то было немного народа и я смог сыграть сам!) Последние несколько месяцев приходится все время судить турниры и сам не играю, поэтому как игрок сейчас я прилично не в форме. Но все же сегодня я смог отстоять свое место в таблице, обыграв всех конкурентов, кроме посеянных выше Разинковых. Да и братьям удалось дать бой. Тимофей, уже почти традиционно, горел 0-2, но все же смог уползти на 3-2, с Димой при счете 1-1 я проиграл 2 долгих баланса. Давно не виделись мы с Алексеем Сибирцевым, наш последний матч турнира из-за усталости по обоюдной договоренности решили сыграть вне зачета, мне удалось победить 3-1. Володя Немашкало сегодня совершил очередной подвиг, обыграв Тимофея Разинкова, ай да Володя! Но все же хитрые братья доиграли все остальные встречи как надо и заняли оба призовых места, с чем их и поздравляю! Отлично сыграли сегодня Аверин, Крюков, Сибирцев Алексей, Терешко, молодцы ребята! Закончили в 23-15, всем спасибо за участие!

                            #347438

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Турнир в субботу прошел, я рад возвращению в ряды теннисистов Коли Ижикова, отличный техничный, быстрый спортсмен. И хотя сейчас растренирован, но сегодня предсказуемое шествие до финала, где все же был остановлен Сергеем Паневиным, поздравляю обоих финалистов! Но все же, без сомнения, героем дня стал Федотов Саша. Лишь только очень неудобный для него наш заводской защитник Сергей Селезнев смог вырвать победу 3-2, но один за другим повержены в финальной сетке Маркович Ксения, Петракова Маша, Апарин Юра, Скиба Володя и в игре за 3 место Екжанов Александр! Призовое 3 место, весомая прибавка в рейтинге — вот результат упорных тренировок, молодец! Во втором финале фаворитом был Тимофеев Петр, но отлично игравший сегодня Абаноков Залим вырвал у него победу и сегодня он генерал 2го финала, поздравляю! Закончили в 17-15. Все пообщались, сыграли турнир, порубились в товарищеских матчах после и разошлись с хорошим настроением в этот, наконец-то потеплевший субботний день) Всем спасибо за участие!

                              #347439

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Уважаемые форумчане, с пятницы 1 мая завод и зал закрываются по 11 мая включительно, все лесенки и турниры в этот период отменяются! С 12 мая зал работает по обычному расписанию. Благодарю за внимание!

                                #347440

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Турнир в четверг прошел, как я и предупреждал, был мощный состав, 3 МС, несколько сильных КМС, но были и низкорейтинговые игроки, сыгравшие группы, а затем вкруг во 2 финале. После перелома кисти игровой руки Владимир Глазов не в лучшей форме, но все же невероятное чувство мяча, мастерские ноги и опыт привели его сегодня в финал, где ему противостоял одолевший до этого на балансе в 5 сете Бортникова, а затем также в 5 сете Пронкина, Стас Каплан. Завязалась борьба, но когда соперники перешли на 5 сет при 2-2 Стас сам сказал, что вот сейчас Владимир включится и на опыте не даст ему шансов. Так и вышло, в 5 сете Глазов уверенно победил, поздравляю обоих финалистов! Был шанс в полуфинале у Сергея Паневина, но все же, ведя 2-1 у Глазова не смог он удержать преимущество и проиграл 2-3. Проигравший Каплану на балансе рассерженный Рома Бортников в играх за 3 место одолел Паневина, а затем и очень неудобного для него Пронкина, поздравляю призера! Много было очень красивых розыгрышей и интересных матчей, просто праздник н/т! Второй финал уверенно выиграла Ксюша Маркович, молодец! Выше своего рейтинга сегодня сыграли Зайцев, Зотеев, Маркович, Чекашкин. Отдельно хочу поздравить Сергея Паневина с набором 800 ТТВ! Закончили в 23-15, всем спасибо за участие!

                                Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5329
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит