мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347456

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Турнир в субботу прошел, отличный очень плотный состав был в этот раз. Не было и явных лидеров, и очень слабых, поэтому все встречи прошли в борьбе и невозможно было заранее угадать победителей. И все же она сделала это! Поздравляем Дулаеву Дашу с отличным выступлением, один за одним повергнуты все соперники и она первая! Хочу также от души поздравить Дашу с недавним выполнением звания МС России, молодец! На втором месте заслуженно Андрей Овчинников — надежная игра, отличное чувство мяча, сумел переиграть и Кулакова Антона, и Сафронова Максима, и Туницына Диму, поздравляю! Лишь третий сегодня Максим Сафронов, хотя уверенно шел к пъедесталу, но в последних играх два обидных поражения по 2-3 от Даши и Андрея. Второй финал выиграла Маша Петракова. Хочу отметить отличную игру Душковой Веры, Маркович Ксюши, Сергеева Андрея, Стефанова Ивана, Фильчагина Сергея, молодцы ребята! Как всегда, философия субботнего турнира — всем наиграться, поэтому играли группы, затем вкруг с зачетом игр в группах, а всего по 8-10 игр каждый. Закончили в 17-30. Отличный, интересный турнир, всем спасибо за участие!

      #347457

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Лесенка во вторник с 16 до 21, в среду и пятницу с 18 до 22. Стоимость участия 250 р. Сейчас стало приходить много слабых игроков, до 200 рейтинга. Я тоже играю лесенку. Добро пожаловать!

        #347458

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Турнир прошел, немного народа, но все наигрались в удовольствие, 5 встреч до 4 побед. Победил Рома Бортников, я с трудом обыграл 4-3 растущего Славу Селезнева. Коля Чекашкин играл вне зачета. Закончили в 22-30, потом еще все поиграли между собой, всем спасибо за участие!

          #347459

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Турнир в субботу — по расписанию. Разминка с 13-30, начало в 14. Много игр, сильный 1 финал и плотный состав во втором, дружеская атмосфера, чай и пряники — все как всегда. Добро пожаловать!

            #347460

            Elephant

                • Всего сообщений: 122

              Привет Антон. может возобновить опубликование списка участников предполагающих участвовать.

              #347461

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                @Elephant wrote:

                Привет Антон. может возобновить опубликование списка участников предполагающих участвовать.

                Если честно, большинство наших игроков приезжают регулярно и не предупреждают меня уже. В эту субботу из сильных обещал быть Максим Пронкин, обычно приезжает Паневин Сергей, я приглашу Дашу Дулаеву. Ну а кто будет еще — сами понимаете, турнир дело добровольное, кто-то смог, кто-то нет. Но состав у нас всегда плотный и игры интересные, можно посмотреть статистику в рейтинге. Сам приезжай)

                #347462

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Турнир в субботу прошел, как всегда, это был теннисный марафон, по 9 игр у каждого. Сильный состав вверху сетки, и снова Максим Сафронов лишь 3й. Приятно удивил меня Юра Завьялов. После большого перерыва он приехал на турнир и сумел победить всех, поздравляю! Драматичной была его игра с Лешей Лобановым. Проигрывая 1-2, Юра все же смог переломить ход игры и взять верх 3-2. А вот финальная игра с Паневиным Сергеем закончилась быстрее, к моему большому удивлению, Юра победил 3-1. Поздравляю победителей! Давно не приезжала к нам интеллигентная красавица Ира Пронякина, но сегодня побаловала нас, мужчин, и своей игрой, и своей красотой) Отмечу хорошую игру Телегина Сергея, после 20летнего перерыва он набирает форму и обороты. Закончили в 17 часов, всем спасибо за участие!

                  #347463

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Лесенка во вторник и среду прошла успешно. В пятницу с 18 до 22. Участвуют Петракова, Жирнов, Бушлаков, ряд слабых игроков. Я тоже играю. Стоимость участия 250 р. Добро пожаловать!

                    #347464

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Прошел субботний турнир, очень сильный состав 1 финала собрался сегодня. Было много девушек, причем сильных девушек) Но, должен сказать, все же наши мужчины выдержали, не дрогнули. Но не совсем. Никто так и не смог остановить победное шествие Ани Блажко, хотя борьба в полуфинале и финале была, и пришлось Ане показать всю свою силу, не простым был ее путь к победе, но сегодня она первая, поздравляю победителя! Максим Пронкин предсказуемо в финале, но справиться с Аней не смог и он лишь второй. Рома Бортников неожиданно проиграл неудобному для него Серому Дмитрию, поэтому на тернистом пути к 3му месту ему пришлось одолеть и Паневина Сергея, и Дашу Дулаеву, которую он обыграл и в группе. Второй финал был тоже очень плотным, хотя и не таким сильным. Много игр, непредсказуемые результаты, никто не смог обойтись без поражений. Но победила там все же тоже девушка, поздравляю Машу Петракову! Хочу отметить отличную игру сегодня Бушлакова Алексея, Дулаевой Даши, Кондратьева Олега, Лобанова Алексея, Маркович Ксюши, Серого Димы, Сухановской Людмилы,молодцы ребята! Закончили в 17-30, всем спасибо за участие!

                      #347465

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Лесенка во вторник и среду прошла успешно, полный зал, в пятницу с 18 до 22. Стоимость участия 250 р. Уровень игроков от 100 до 700. Добро пожаловать!

                        #347466

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Турнир в субботу прошел. Небольшое количество людей, много игр и, наконец, мне тоже удалось сыграть) Как я не раз говорил — это мой любимый формат: много игр вкруг, никаких перерывов, упорные встречи одна за одной. Чудес сегодня не произошло, первые 4 места по рейтингу. Я пытался побороться с традиционно неудобным мне Сергеем Паневиным, три сета по 9-9, но в каждой концовке Сергей одерживал верх, поздравляю победителя! Я легко обыграл растренированного Эдика Авдеева, но помучился со Стасом Таловским: уверенно поведя 2-0, я позволил Стасу взять 3й сет при 9-9, и он вцепился в меня мертвой хваткой. Пришлось включать все резервы, чтобы переломить ход 4го сета и не дойти до неприятного 2-2. Олег Афиногенов отгрыз у меня сет своей нестандартной игрой, молодец! Сегодня было много низкорейтинговых игроков и состав не был таким уж сильным, как обычно. Хочу отметить хорошую игру Кондратьева Олега, Афиногенова Олега, Ларшина Андрея, Мещерякова Стаса и Фильчагина Сергея, ребята сыграли выше своей силы. Закончили в 17 часов, всем спасибо за участие!

                          #347467

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Уважаемые форумчане! В связи с праздничным днем меняется работа нашего зала на этой неделе. Лесенка будет проведена во вторник с 16 до 21, в четверг с 19-00 до 22-00, в пятницу с 18 до 22. В среду, 4 ноября, будет проведен праздничный турнир в 13 часов. Турнир в четверг, 5 ноября, отменяется. Турнир в субботу по расписанию. Поскольку завод эту неделю не работает, можно прийти арендовать стол (250 р/час) или спарринговаться со мной (750 р/час вместе со столом) и днем — звоните, чтобы договориться. Спасибо за внимание и добро пожаловать!

                            #347468

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Прошел праздничный турнир, очень сильный состав первого финала был сегодня. Много народа, поэтому следить за играми я не успевал. Отмечу только очень упорный финальный поединок двух Стасов, двух МС) Меркушев повел 2-0, но Каплан сумел выиграть сет, а затем на долгом балансе и сделать 2-2. И вот в 5 сете Меркушев уже отстает, но сумел собраться, переломить ход игры и концовка за ним, поздравляю обоих финалистов! В игре за 3 место Бортников одолел Паневина, поздравляю Рому! Призовое 1 место второго финала в упорнейшей борьбе вырвал Селезнев Слава, молодец! Состав 2 финала был очень плотным и там было много равных поединков. Хочу отметить отличную игру сегодня Беляева, Власова, Емельянова, Крюкова, Нелиной, Сафронова, Телегина, Федорова. Закончили в 17-30, всем спасибо за участие!

                              #347469

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Турнир в субботу прошел, мало народа в этот раз, сыграли вкруг до 4 побед. Понравилась красивая игра Безруковой Ксении. Уверен, девушка еще покажет себя) Традиционно силен своей неприятной манерой игры Апарин Юра, но сейчас, после большого перерыва, пока не так опасен. Ильичев Костя пока не может сделать свою игру надежной, хотя мощные и неожиданные ходы присутствуют постоянно. Ну и фаворит сегодняшнего турнира — Маркович Ксюша, хотя и не смогла обыграть меня, но уверенно победила всех остальных. Между прочим, для тех кто не знает, Ксюша у нас МСМК, заняла 2 место на ЧЕ по слабослышашим, вот тебе и девушка! Закончили в 16-30, потом еще порубились в лесенку часик. Всем спасибо за участие!

                                #347470

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  На этой неделе зал работает по обычному расписанию. Лесенка во вторник с 16 до 21, в среду и пятницу с 18 до 22. На прошлой неделе в лесенке участвовали около 15 спортсменов, самые сильные Ижиков, я, Лурье, самые слабые — от 50 рейтинга. На этой неделе завод начинает работу после 10 дней выходных, поэтому во вторник с 16 в лесенке участвует вся наша заводская команда: я, Чекашкин, Селезнев Сергей, Орлачев Костя, Проничев Володя. Добро пожаловать!

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5331