мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347471

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Уважаемые форумчане! Наш зал никогда не ставил перед собой в качестве основной задачи извлечение прибыли, поэтому цены у нас всегда были ниже, чем в среднем по Москве. Приехав после летнего перерыва, я обнаружил, что цены на турниры в Москве снизились. Мы идем в ногу со временем и не хотим, чтобы наши постоянные посетители были в чем-то ущемлены. Поэтому, начиная со следующего турнира в четверг 12 ноября, взнос за наши турниры для всех участников будет составлять 300 рублей. Спасибо за внимание и добро пожаловать!

      #347472

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Турнир в четверг прошел, очень плотный состав был сегодня, никто не избежал поражений. Много было равных игр и упорнейшей борьбы. Нелегко пришлось победителю сегодняшнего турнира Минченкову Игорю. Как он сказал после турнира, в 6 играх из 9 была реальная борьба и ему приходилось включать все свои силы. Например, победа над Петраковой 3-0, но… было 2 долгих баланса, и кто знает как бы все повернулось, выиграй их Маша. В последней игре с Ваней Мошковым Игорю надо было взять 2 сета, чтобы стать победителем. Все висело на волоске, но все же он смог вырвать 4 сет и сделать 2-2. И хотя потом Ваня все же одолел его в 5 сете, но мы поздравляем Игоря с 1 местом и честно выигранной 1000 рублей! Ваня Мошков традиционно силен и предсказуемо в призах на этом турнире, но и он не смог одолеть всех сегодня. Ведя 2-0 по сетам и 4-0 в 3м у Чекашкина, расслабился, а с Колей этого делать ни в коем случае нельзя. И вот уже 2-2, а затем и 3-2 в пользу Чекашкина! Коля вообще сегодня творил чудеса, лишь Минченков смог остановить его. В итоге за 1-3 место треугольник, Мошков второй, Чекашкин третий, поздравляю призеров! Отлично играл Саша Жирнов, в свою силу и лишь в 5 сете смогли уползти от него более рейтинговые Петракова и Юрьев. Леша Лобанов неожиданно проиграл Мещерякову Стасу, хотя Стас ой как не прост, бывало и у меня отгрызал сеты, с ним надо держать ухо востро!) Прибавляет мой спарринг Антон Зыков, но в этой компании пока еще никто ему не по силам, но остался доволен своей игрой, поборолся. Новичок нашего турнира Пахтунов Валерий сыграл в свою силу. Закончили в 22-45, всем спасибо за участие!

        #347473

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Турнир в субботу прошел, немногочисленный, но по-настоящему дружественный состав собрался сегодня — сплошь уважаемые и приятные мне лица единомышленников, настоящих фанатов нашей любимой игры! Мой любимый формат игры вкруг. По силе состав был очень плотным, а поскольку приз за 1 место составлял 1000 р, мне было очень интересно, кто же заберет его. Я думал, что основными претендентами на него будут Леша Лобанов, Маша Петракова и Леша Бушлаков. Между ними разгорелась упорная борьба. Сначала Лобанов уверенно переиграл Петракову 3-0, чем сильно расстроил Машу. Оправиться от этого поражения она так и не смогла и лишь 4 место сегодня. Матч Бушлаков-Лобанов был очень интересным, Бушлаков вел 2-1 и затем весь 5 сет с отрывом 2-3 очка. Но при 5-7 Лобанов собрался, перестал делать ошибки и вот уже 10-7 в его пользу, а затем и победа! В последнем матче Лобанов одолел Мишу Мухамеджанова и стал чемпионом! Поздравляю с заслуженной победой и призом! Хочу отметить отличную игру Миши, хотя и после травмы, но сегодня 2 место в таком плотном составе — молодец! Третьим стал Бушлаков, который с расстройства обыграл меня после турнира) Саша Жирнов помучил всех своей игрой с боковыми необычными вращениями и прибавил в рейтинге) Закончили в 16-30, затем все наигрались еще в лесенку. Всем спасибо за участие!

          #347474

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            На этой неделе зал работает по обычному расписанию. Лесенка во вторник с 16 до 21, в среду и пятницу с 18 до 22. На прошлой неделе в каждой лесенке в среднем участвовало по 10 человек, уровень игроков от начинающих на последних столах до КМС на первых. Добро пожаловать!

            #347475

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Турнир в четверг прошел, сыграли вкруг. Эдик Авдеев приехал за обещанной тысячей и успешно выиграл ее, поздравляю победителя! Я играл с температурой, результат очевиден. Уверенно сыграли Телегин Сергей и Мещеряков Стас. Сергей Гусенко давно не тренировался, но все же смог одолеть Плахтунова Валерия. Закончили в 21-45, затем желающие поиграли еще между собой. Всем спасибо за участие!

              #347476

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Турнир в субботу прошел, очень хороший плотный состав среднего звена был в этот раз. Среди первых 4 сеяных перед последними играми была полная интрига — каждый имел по 1 поражению. Никто не мог угадать, кто займет призовые два места. Я думал, что все же победить наша новоиспеченная МС Даша Дулаева, но она проиграла Максиму Сафронову, а затем не смогла доиграть матч с Дмитрием Медведевым. В результате Медведев оказался первым и получил приз 1000 рублей, на втором месте Сафронов, поздравляю призеров! Не были подарками и наши низкорейтинговые игроки, поборолись и Костя Орлачев, и Олег Кондратьев, а Юра Апарин и Максим Лобанов вообще могли и одолеть некоторых более сильных игроков. Игры шли практически без перерывов, поэтому закончили в 16-30. Затем поиграли между собой, я начинаю выздоравливать и сегодня уже удалось победить Сафронова в товарищеском матче. Всем спасибо за участие и интересный турнир!

                #347477

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Уважаемые форумчане! На этой неделе наш зал не занят в понедельник, поэтому лесенка пройдет в понедельник с 17 до 22 часов. В остальные дни лесенка по расписанию: вторник с 16 до 21, среда и пятница с 18 до 22. На прошлой неделе обычно было занято 4-6 столов, уровень игроков от начинающих на последних столах до КМС на первых. Добро пожаловать!

                  #347478

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Турнир в четверг прошел, хорошо порубились, никто не смог сегодня противостоять нам с Колей Чекашкиным, поэтому между собой решили не играть и поделили призовую тысячу) Интересный был матч Натальченко-Телегин. Мой спарринг Сергей Телегин проигрывал в 5 сете 6-10, но смог каким-то чудом догнать Мишу и одолеть его на балансе! Заслуженное 3 место и прибавка в рейтинге, молодец! Прибавляет в игре Стас Капустянский. Дарья Шинкина приобрела у меня ракетку с ДШ, сейчас подучится играть ими и начнет всех обыгрывать) Закончили в 22-15, всем спасибо за участие!

                    #347479

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Отличный субботний турнирчик прошел у нас в зале. Как всегда плотный состав и мои любимые игры вкруг. Среди первых трех сеяных была упорнейшая борьба, никто не смог пройти турнир без поражений, но в итоге по треугольнику первым стал Разинков Дима, заслуженная тысяча рублей и первое место, поздравляю! Вторым стал Эдик Авдеев, одолевший меня, а я лишь третий, хотя и выиграл у победителя турнира. Попортил победителям крови Роман Никитин, я уполз от него лишь в 5 партии. Андрей Князев затыркал соперников своими шипами, победа над всеми реальными соперниками сегодня и заслуженная прибавка в рейтинге. Игорь Крюков играл сегодня хорошо, но не смог одолеть Князева. В традиционном дерби Орлачев-Проничев победил Орлачев 3-0. Закончили в 16-30, потом почти все играли еще между собой. Всем спасибо за участие!

                      #347480

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        На этой неделе лесенка в понедельник с 19 до 22, во вторник с 16 до 21, в среду и пятницу с 18 до 22. В лесенке участвуют в среднем от 6 до 15 игроков, уровень от начинающих на последних столах до КМС на первых. Добро пожаловать!

                        #347481

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Турнир в четверг прошел. В этом сезоне я махнул рукой на количество приходящих на турнир людей, благо и спаррингов в достатке, и на лесенке всегда полный зал. А турнир — это для души, самому поиграть с интересными соперниками. Сегодня был именно такой турнир. Пришли обожаемые мной соперники — Ваня Мошков, Володя Немашкало, Коля Чекашкин. С каждым из них были бои не на жизнь, а на смерть) К сожалению, я никак не привыкну к пластиковым мячам и сейчас я сладкий рейтинговый донор) Коля уверенно обыграл меня 4-0, не дав ни единого шанса. Для его плоской игры пластиковый мяч — манна небесная. Он расстреливал меня плоскими шлепками как хотел. Упорнейшая борьба была с Немашкало. Во время игры между сетами он рассказал мне, как вел 10-6 у Байбулдина в 5 сете, после чего мне сразу захотелось сдаться) При 2-2 Володя вел и лишь полное напряжение сил дало мне возможность победить. Ваня Мошков — традиционно удобный для меня соперник, но сегодня, ведя 3-2 и 8-2 в 6 сете я успешно сет проиграл. В 7 сете я снова вел 8-2 и в этот раз уже не дал себя обмануть. Ваня выиграл у Коли, получился треугольник, по которому Мошков первый, Чекашкин второй, поздравляю победителей! Нелегко пришлось сегодня Пахтунову Валерию, сильные соперники не давали ему продохнуть. Но только так и получаешь игровой рост. Закончили в 22 часа, потом еще час рубились между собой. Я еле доехал до дома) Всем спасибо за участие!

                          #347482

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Турнир в субботу прошел. Очень хороший плотный состав был в очередной раз. Как всегда, сыграли вкруг. Битвы были не на жизнь, а на смерть! Не в форме был Леша Бушлаков, проигрыш по 0-3 Андрею Князеву и Олегу Кондратьеву, однако, победа над Машей Петраковой вернула его в свое рейтинговое русло. Маша после болезни, но снова 4 место по рейтингу. Мне проиграла без шансов две партии, потом разыгралась, выиграла сет и дальше пришлось уже включаться, чтобы не допустить неприятного счета 2-2. Дима Севрюгин впервые участвовал в турнире после большого перерыва и сыграл в свою силу. Андрей Князев проверил нас своими шипами, отличная практика! Упорнейшая борьба развернулась за призовое 1 место. Сначала Сергей Воробьев едва уполз от отлично играющего сегодня Романа Никитина. В 5 сете Сергей все время был в роли догоняющего, но смог доиграть концовку и вырвать победу. А вот я дожать Рому не смог, сначала дал слабину и летел 0-2, сделал 2-2, но концентрации на 3 сета подряд не хватило и Рома победил. Поэтому в игре с Воробьевым я должен был только побеждать. Но вот уже 1-2 и шансы призрачны. И все же каким-то невероятным усилием я вырвал победу и сделал 3-2. Среди нас троих получился чистый треугольник — все по 3-2. Я предложил ребятам не бросать несправедливый жребий, а разделить призовую тысячу на двоих, я от призовых отказался. На том и порешили, поэтому сегодня у нас два победителя — Сергей Воробьев и Роман Никитин, поздравляю! Закончили в 16-30, все наигрались до упада, я еле доплелся до дома) Всем спасибо за отличный турнир!

                            #347483

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              На этой неделе лесенка по расписанию — вторник с 16 до 21, среда и пятница с 18 до 22. На лесенку приходят обычно от 6 до 15 игроков разной силы, от начинающих на последних столах, до КМС на первых. Добро пожаловать!
                              В пятницу будет хорошая лесенка, уже заявилось много начинающих, сильные также будут, я тоже играю.

                              #347484

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Турнир в субботу прошел, сыграли вкруг. Я не играл, опять подхватил где-то вирус и температурил( Уверенно прошли турнир Эдуард Авдеев и Алексей Комогоров. В решающей битве они сошлись за вожделенный приз. Я думал, что опытный боец Эдик уверенно победит, но, к моему удивлению, завязалась упорная борьба. Эдик вел 10-8 в 5 сете, но Леша догоняет и делает ровно. И лишь на балансе в 5 сете Авдеев сумел вырвать победу. Поздравляю победителей! 3 место по праву занял сегодня наш гость из Самары Кабаков Алексей. Он сумел затыкать шипами даже самого мастера по такой игре Князева Андрея! Но основные страсти горели сегодня во втором дивизионе, вот тут игры Проничева, Орлачева, Кондратьева были напряженными и непредсказуемыми. И все же чудес не случилось, в этой триаде победил Олег Кондратьев. Уверенно заняли положенные им места в середине таблицы Князев и Севрюгин. Закончили в 16-30, затем я поиграл с желающими. Всем спасибо за участие!

                                #347485

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Для тех, кто посещает сайт ВК, я создал открытую группу «Настольный теннис в Свиблово». Пожалуйста, вступайте в группу, там всегда будет актуальная информация по работе зала.

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5333