мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347501

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Турнир в субботу прошел, сыграли вкруг. Я давно не видел Кирилла Белковского, рад что он вернулся в настольный теннис, хотя пока еще далек от былой формы. Прибавляет Саша Беляев, не раз уже выигрывал у меня на лесенке, поэтому сегодня я был на чеку и не оставил ему шансов. Но никто другой не смог остановить его и заслуженное призовое 2 место, поздравляю! Основная борьба шла в диапозоне игроков 150-450, там было много упорных встреч, смотрите картинку. Всем спасибо за участие!

      #347502

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Работа зала на этой неделе по плану: лесенка во вторник с 16 до 21, в среду и пятницу с 18 до 22, в четверг с 19-30 до 22-30. Добро пожаловать!

        #347503

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Прошел субботний турнир, интересный состав был сегодня, очень плотный и сильный 1 финал, только низкорейтинговые игроки во 2м, поэтому в обоих финалах была упорная борьба. Никто не смог пройти турнир без поражений. Сюрпризы начались уже в группах, когда Миша Мухамеджанов обыграл Андрея Овчинникова 3-1. Но все же уровень Андрея позволил ему одолеть всех других соперников и вырвать первое место, поздравляю! Понравилась игра Афанасьева Максима, быстрый мощный топсер, лишь одно поражение сегодня от Овчинникова, да и то в 5 сете. Призовое 2 место, поздравляю! Калуцкий Роман набирает форму, пока проиграл лидерам, но потенциально может их побеждать, будем наблюдать за его дальнейшим ростом. Традиционно сильны отец и сын Юрьевы, отец стабильнее, но и Саша играл на редкость хорошо, много возвращал и не так часто ошибался, как обычно. Андрей Князев был сегодня самым слабым по рейтингу в 1 финале, поэтому смог лишь откусывать сеты у более сильных, но не побеждать. Во втором финале было много низкорейтинговых игроков, а предсказуемо выиграл его попавший туда «не по чину» приличный игрок Рыбалкин Александр. Хочу отметить очередной ряд побед моего спарринга Зыкова Антона, существенная прибавка в рейтинге радует меня как тренера. Все сыграли по 8-10 игр за 3 часа, закончили в 17-15. Всем спасибо за участие!

          #347504

          kwaier

              • Всего сообщений: 15

            правильно ли понял, что ваш робот с одним роликом и дать плоский мяч не может? сколько стоит занятие с роботом?

            #347505

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              @kwaier wrote:

              правильно ли понял, что ваш робот с одним роликом и дать плоский мяч не может? сколько стоит занятие с роботом?

              У нас сейчас два робота. Каждый с двумя моторами, т.е. дает любые вращения, в том числе плоский мяч. Стоимость 500 р/час вместе со столом.

              #347506

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Работа зала по плану: лесенка во вторник с 16 до 21, в среду и пятницу с 18 до 22, в четверг с 19-30 до 22-30. Всегда минимум 2-3 стола, игроки разной силы. Добро пожаловать!

                #347507

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Турнир в субботу прошел, снова был плотный состав 1 финала и никто не прошел турнир без поражений. Но все же в упорнейшем последнем матче Миша Мухамеджанов вырвал победу 3-2 у Тевари Романа и занял 1 место, поздравляю! На призовом втором Роман, сумевший одолеть и Лобанова Лешу, и Чудайкина Александра. Не получилась игра сегодня у Князева Андрея, а вот Проничев Володя и Зыков Антон творили чудеса, солидно прибавив в рейтинге. Второй финал выиграл Дозмаров Виталий. Закончили 16-45, все сыграли по 7-8 игр за 2.5 часа, затем поиграли между собой. Всем спасибо за участие!

                  #347508

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Уважаемые спортсмены! На этой неделе в расписании работы зала изменения. Лесенка в среду, 6 апреля, ОТМЕНЯЕТСЯ. Остальная работа зала — по плану. Добро пожаловать!

                    #347509

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Турнир в субботу прошел. Очень хороший состав был сегодня, хотя маловато слабых игроков, но все же упорный и первый, и второй финал. Я считаю, что состав до 20 человек, финальные игры вкруг и много игр вообще — это то, что я хотел бы видеть на наших турнирах. Поэтому сегодняшний турнир близок к моему идеалу. Неудержим был Андрей Овчинников, сначала в группе он взял реванш за прошлое поражение у Миши Мухамеджанова. И в финальных играх никто не смог остановить его, даже Рома Бортников! Хотя, когда в игре с Ромой они перешли на 5 сет, я думал, что Рома все же на классе дожмет Андрея и победит, но случилось наоборот) Ради справедливости нужно сказать, что Бортников травмирован и хромает, но раз вышел на турнир — остальное разговоры, поэтому ура победителю! На втором месте предсказуемо Рома, а вот третье буквально выгрыз Эдик Авдеев. 45 минут длилась его игра с Мухамеджановым. Миша вел 2-0 и 9-5 в 3 сете. Затем имел 9!!! матч-боллов — но Эдик каким-то чудом выстоял. Как он сам потом сказал, в финале я выиграл 5 встреч на 3-2 и многие проигрывал по ходу) Настоящий боец, ничего не скажешь. Второй финал был тоже очень плотным, а победил там своей грамотной, отточеной и результативной игрой Петр Тимофеев. Поздравляю всех победителей! Закончили сегодня в 17-45, но в основном из-за Авдеева, который ВСЕ встречи играл по 30 и больше минут) Призовые сегодня я сделал 50% от сборов, поэтому победители не остались в накладе. Всем спасибо за участие!

                      #347510

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        На этой неделе в расписании работа зала изменения. Дополнительная лесенка пройдет в понедельник с 19 до 22-30. В среду, 13 апреля, лесенка отменяется! Остальная работа зала по расписанию. Добро пожаловать!

                        #347511

                        TimPetr

                        Участник
                            • Всего сообщений: 590

                          Турнир на Свиблово сыграли,
                          Призы и грамоты забрали,
                          И никого здесь не забыли,
                          Друзей стихами наградили.

                          Андрей Овчинников – Герой,
                          А с виду парень то простой,
                          Но обыграл он всех нещадно,
                          И мастерство его – наглядно.

                          Романа закидал топсами,
                          Красивыми … как кирпичами,
                          Намедни он влюбился и женился,
                          Похоже Бог в него вселился !

                          Роману тоже наш респект,
                          Его игра как ваш конспект,
                          Одну игру лишь только слил,
                          Андрей Овчинников уговорил.

                          Авдеев грозный обвинитель,
                          А справа-лучший исполнитель,
                          К тому же слева острое начало,
                          Поэтому и бронза затрещала.

                          И Миша был сегодня недурён,
                          В Финал заведомо внедрён,
                          Но здесь Овчинников напрягся,
                          За Первое конкретно впрягся.

                          И Алексей здесь арию исполнил,
                          Так сразу я Большой и вспомнил,
                          Князь Игорь пред глазами встал,
                          Видать вчера совсем устал.

                          Серёга тоже постарался,
                          С Тевари вволю наигрался,
                          Он рейт заметно свой подправил,
                          И на ура себя представил.

                          Тевари тоже не сломался,
                          Ногой в Призы поупирался,
                          Но на пути стояли Монстры
                          Клинки и шпаги ох как остры !

                          Антона Книгу я сегодня почитал,
                          Мышиный двор, он так назвал,
                          Себя как в детстве увидал,
                          Шедевр ! Пока не всё сказал …

                          Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                          #347512

                          TimPetr

                          Участник
                              • Всего сообщений: 590

                            9 ! турнирных боёв, и без перерыва ! Но ушёл из зала на своих. Конкретно напрягся в группе, но у Андрея и Миши класс, сами понимаете. Андрей мне не дал шансов даже на сет. С Мишей 2-3, но при 7-7 в 3 сете сказался его класс, он сыграл надёжно, у меня руки не то начали делать. И второй финал не предвещал лёгкой прогулки. Только полная собранность, игра до конца позволили пройти без поражений, а так висел-висел … .
                            Реально полагал,что Рома приехал забрать Главный приз, мастер — он и в Африке мастер, почерк сразу виден. Но, с другой стороны, каждый потенциальный призёр настраивается на мастера по особому, нагрузка большая, тем более без отдыха.
                            Да Авдеев, есть Авдеев, сколько его знаю, ему надо проигрывать 0-2, лететь круто в решающем сете,а потом на зубах вытащить игру, и даже у мастеров. Вчера он был в отличной форме и, как мне видится, слева он заметно обострил начало на приёме. Так что, ещё не вечер. Миша по особому настроился на Овчинникова, и тоже, чуть-чуть не срослось. И Алексей пока не сказал своего слова. Тевари сильно провёл некоторые игры, интересная игра. И Коготков вписался неплохо в Первый финал. Ни одной проходной игры, конечно, при играх по кругу — это большая нагрузка, могут быть любые сюрпризы.

                            Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                            #347513

                            TimPetr

                            Участник
                                • Всего сообщений: 590

                              Мышиный мир … по Сказке Антона Гаврилова

                              Мышиный двор, волшебный мир,
                              Меня не удивил, но сказкой восхитил,
                              Знаком я, кажется, с ПикИ, ПикА,
                              Узнал я здесь и так заметного крота.

                              Сосед здесь Пасюком представлен,
                              Он деловит, умён и не подавлен,
                              И ремеслу по сборке мебели обучен,
                              И в дружбе нужен и не скучен.

                              Летун похож, как все поэты,
                              Ему важны его души куплеты,
                              И дружбой свято дорожит,
                              И не дрожит, когда земля горит.

                              Посланник Влад, он как герой,
                              Напыщен, важен и простой,
                              Он показал страну, моря, поля,
                              Янтарь – его душа, как Короля.

                              И королевский двор показан,
                              Который многим там заказан,
                              Но при дворе почтенные и умные особы,
                              А не зазнавшиеся и скучные снобы.

                              Часть Первую я прочитал, как сам сказал,
                              Здесь Автор интересно жизнь нам описал,
                              И вызвал интерес, к последующей, второй,
                              Где недруги уйдут не сами, а с борьбой…

                              Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                              #347514

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Спасибо, Петр, за отличные стихи! Спасибо за положительный отзыв о моем опусе, спасибо за отличный турнир, где ты сыграл очень достойно. Думаю, мы все вспоминаем твои отчеты здесь о турнирах на БМЖ, лично я не пропускал ни одного отчета) Буду очень рад, если ты возобновишь традицию и станешь моим соавтором в наших турнирах :D

                                #347515

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Прошел субботний турнир, очень плотный состав был сегодня. Как всегда, много игр почти без перерывов и упорнейшая борьба. На высоте сегодня был Воробьев Сергей, весь турнир без поражений, а в финальном поединке с Димой Разинковым боролся за каждое очко и вот она, награда — 1 место, мои поздравления победителю! На 3м месте оказался неузнаваемый сегодня Эдик Авдеев — со всеми более слабыми по 3-0, с сильными по 0-3, ни одного матча на 3-2… Ну просто чудо!) В прошлый раз Эдик уполз от Миши Мухамеджанова, но в этот раз удача была на стороне Миши и он получил хорошую победу. И, казалось бы, вот оно, призовое 3 место — ан нет, 0-3 в традиционном дерби с Лешей Лобановым и на 3м месте все же оказался Авдеев, поздравляю призера! Много сегодня было равных соперников и упорных битв, тут такие сильные спортсмены как Леша Комогоров, Маша Петракова, смотрите картинку. Во втором финале второй раз подряд победил Петр Тимофеев, что показывает высокий класс и стабильность нашего уважаемого ветерана, молодец! Закончили в 17-30, всем спасибо за участие!20160416.png[/attachment:ewpzao1u]

                                Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5335