мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347561

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Уважаемые форумчане. Наш зал работает последнюю неделю, потом закрываемся до сентября. Лесенка на этой неделе по расписанию: понедельник и четверг 19 — 22-30, среда и пятница 18-22, вторник 16-21. В субботу турнир закрытия сезона в 14. Добро пожаловать!

      #347562

      TimPetr

      Участник
          • Всего сообщений: 590

        На Свиблово сезон мы завершаем,
        Сказать, что будет эталон, не знаем,
        Но есть, что нам сегодня рассказать,
        Турнир поможет в этом – показать.

        Нам есть, кого на Свиблово послушать,
        Кого-то, разве что заметить и прослушать,
        А кто-то арию сопрано вдруг исполнит, —
        Князь Михаил себя в Большом припомнит.

        Оркестр без первой скрипки – не оркестр,
        Поэтому Антон, взглянув к себе в реестр,
        Нам мастеров на сессию взбодрил,
        Не знаю КАК, но убедил и победил.

        Возможно Воробьёв захочет посетить,
        Что б право первой скрипки застолбить,
        Овчинников и Разинков не согласятся,
        Возьмут своё, зажмут, не растворятся.

        Авдеев, как всегда, второй, в призах,
        Но, Супер – гранд, он на любых местах,
        Играет на турнире только на медаль,
        Поэтому, готовьте ему сразу — пъедестал.

        И есть здесь Монстры, Феи удалые,
        Ребята до победы злые, колготные,
        Катком проедут по зелёному^ газону,
        Отправят вас в дворовую…, фарм-зону.

        Давненько я себя там не встречал,
        По Свиблово немножко заскучал,
        Планирую на завершающий турнир,
        Добро даёт, родной мой, Командир !

        В субботу все весёлую зарубу ожидают,
        Кто лучше на ногах стоит – тот побеждает,
        Даёшь увидеть матчи Гранд-Финала ! На Свиблово!
        Засыпем градом беленьких мячей столы сего Портала !

        Viscaria BH-FH-T 05-1.9

        #347563

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Как всегда, спасибо Петру за отличные стихи!

          #347564

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Прошел завершающий сезон турнир. Собрались настоящие теннисные фанаты и боевые товарищи. Я решил в этот раз не играть столь нелюбимую мной сетку, а сделать турнир на выживание — вкруг с зачетом игр в группах. Поэтому каждый должен был пройти марафон из 9-10 игр) Сегодня было много неожиданных результатов, а распределение призовых мест решалось в последней игре Бортников-Любаров. До этого Сергей Воробьев — третий претендент на призы — проиграл Бортникову 0-3 и выиграл у Любарова 3-1. Антон здорово прибавил в последнее время и задал Роме бой. И вот он уже ведет 2-1, потом 2-2, Антон ведет в 5 сете 8-5, но все же баланс. Но он сделал это, победа в 5 сете на балансе — и Антон Чемпион!!! Поздравляю!! Второй Рома и 3й Сергей — поздравляю призеров! Порадовали сегодня нас своей игрой женщины. И Катя Ситникова, И Лена Петрова не только умницы и красавицы, но и сильные теннисистки, очень достойно сыгравшие сегодня. Рома Бортников привез небольшой десант детей и они здорово потрепали наших ветеранов, а Золотков Максим даже выиграл 2 финал. Наш поэт, Тимофеев Петр, по-прежнему в форме, но сегодня не смог противостоять напору молодых соперников. Что ж, не каждый раз ему побеждать, иногда можно и дать дорогу молодым) Хочу отметить удачное выступление сегодня Золоткова, Зыкова, Лобанова Максима, Нелиной, Проничева, Селезнева, ребята сыграли выше своего рейтинга. Я с грустью провожал участников турнира до выхода, затем закрыл зал, погасил свет, последний раз взглянул в его большие окна и сказал — пока, до октября( Я говорю и вам, дорогие друзья, до новых встреч в нашем зале в новом сезоне!

            #347565

            TimPetr

            Участник
                • Всего сообщений: 590

              В Антона верил я вчера,
              Задал он жару, строгача,
              Его душевно поздравляю,
              Атакер, наш, так полагаю.

              Но Воробьёв силён, умён,
              И за сезон реально Чемпион !
              Играет всем на загляденье,
              Ходы, как в шахматах творенье.

              Роман блеснул отменным классом,
              Но заплывал зачем-то брассом,
              Давно все перешли на кроль,
              А он всё верит в свой контроль.

              Привёз отличную команду,
              И спрашивать не надо Ванду,
              Вот, годик-два, — растут ребята,
              Начистят нюх, сейчас уж не утята.

              Мы говорим всем До свиданья,
              До встречи в зале, в октябре,
              Но пролетят и эти ожиданья, —
              Сорвём листки в календаре.

              Антону – дружный наш респект,
              Поэзия и проза лишь конспект,
              Интрига в жизни, в теннисе борьба,
              Спортивный зал, похоже, как судьба.

              Viscaria BH-FH-T 05-1.9

              #347566

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Дорогие друзья! Наш зал закрылся на лето. Мой телефон не будет доступен. Начиная с 28 июня по вторникам с 16 до 21 часа в зале будет проводиться лесенка. Проводит ее Николай Чекашкин, просьба все вопросы задавать ему по телефону 8 909 661-39-11. О возобновлении работы зала я сообщу в сентябре. Всем хорошего лета!

                #347567

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Друзья! В связи со сменой руководства завода, с понедельника, 25 июля, зал работать пока не будет. Следите за информацией тут или уточняйте по телефону у Николая.

                  #347568

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Дорогие друзья! К сожалению, наши попытки возобновить работу зала не нашли поддержки руководства завода( К нам это никакого отношения не имеет, да и к спорту вообще, просто произошла смена собственника всего концерна ДСК и им всем сейчас не до нас. Я уже ищу новый зал. Очень по вам всем соскучился за лето и тут вот так( Сделаю все возможное, чтобы мы встретились не в этом, так в другом зале. Всего хорошего и простите, что подвел ваши ожидания. Всю новую информацию буду размещать здесь.

                    #347569

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Антон, ждем открытия нового места желательно в СВАО.
                      Удачи тебе.

                      #347570

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Спасибо, Марат, ищу. Пользуясь случаем, хочу сообщить, что хотя зал и закрыт сейчас для общего пользования, но меня пускают. Поэтому желающие спарринговаться со мной — звоните, договаривайтесь. Стоимость 900/час вместе со столом.

                        #347571

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Очень жаль, Антон. Но будем надеяться что ты найдешь зал, будем за тебя болеть. Удачи !!

                          #347572

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Уважаемые теннисисты! Наконец, появилась хорошая новость. Мне разрешили проводить лесенку 2 раза в неделю в будни. Это, конечно, далеко до полной работы клуба, но хоть кое-что. Итак, в честь такого радостного (для меня и, надеюсь, для вас) события не будем мелочиться. Лесенка будет проводиться по вторникам и пятницам с 16 до 22 часов. Стоимость пока останется та же 250 р. Так что за 250 р вы можете уиграться 6 часов) Конечно, приходить и уходить можно в любое время проведения лесенки. Я уже пригласил всех старых товарищей, так что полноценная лесенка начнется уже в эту пятницу, 18 ноября. С нетерпением жду вас, очень по всем соскучился! Добро пожаловать!
                            ПС. Как и раньше, во время лесенки можно арендовать стол для тренировок за 250 р/час.

                            #347573

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Как думаешь, Антон, есть ли надежда на возрождение турниров ?

                              #347574

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                @тотоша wrote:

                                Как думаешь, Антон, есть ли надежда на возрождение турниров ?

                                Надежда всегда есть) Но пока я буквально долгими уговорами хоть лесенки добился ибо вопрос до последнего дня стоял о полном запрете тенниса там. Да и сейчас все очень шатко еще( Не будем торопить события, все потихоньку)

                                #347575

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Спасибо всем, кто посетил лесенку в пятницу, полный зал, от игроков уровня 600+ до начинающих, все наигрались до упаду. Я был очень рад видеть старых товарищей, поэтому не мог удержаться и даже больным сыграл немало партий. Жду вас, ребята, всегда по вторникам и пятницам с 16 до 22. Желающие арендовать стол, звоните, пожалуйста, заранее, стола может и не быть.
                                  ПС. Напоминаю, что теперь до зала можно добраться и от станции Ростокино МЦК. Я сам не ходил, но люди говорят 15 мин пешком, мимо Золотого Вавилона. Те, кто у нас еще ни разу не был, пожалуйста, позвоните мне перед приходом, я расскажу как попасть в зал.

                                Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5339