мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347576

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Спасибо всем, кто посещает лесенку, сейчас всегда полный зал, от игроков уровня 600+ до начинающих, все играют до упаду. Я очень рад видеть старых товарищей, и всегда жду вас, ребята, по вторникам и пятницам с 16 до 22.
      ПС. Напоминаю, что теперь до зала можно добраться и от станции Ростокино МЦК. Я сам не ходил, но люди говорят 15 мин пешком, мимо Золотого Вавилона. Те, кто у нас еще ни разу не был, пожалуйста, позвоните мне перед приходом, я расскажу как попасть в зал.

      #347577

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Уважаемые теннисисты! Напоминаю, что в нашем зале проходит лесенка по вторникам и пятницам с 16 до 22 часов. К сожалению, сложилась такая ситуация, что зал на грани закрытия, руководству завода мы только мешаем. Поэтому я вынужден извиниться перед вами за повышение цены на участие в лесенке с 1 декабря до 300 р. Поверьте, делаю это не ради корысти, а только чтобы заинтересовать нужных людей и чтобы зал оставался доступным для тенниса. Надеюсь на ваше понимание и буду делать все, чтобы теннис здесь существовал и развивался, чтобы мы по-прежнему встречались в нашем отличном зале. Добро пожаловать!

        #347578

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Уважаемые теннисисты! Напоминаю, что в нашем зале проходит лесенка по вторникам и пятницам с 16 до 22 часов. Сейчас всегда аншлаги, ставим 6-7 столов, много игроков разной силы. К сожалению, сложилась такая ситуация, что зал на грани закрытия, руководству завода мы только мешаем. Поэтому я вынужден извиниться перед вами за повышение цены на участие в лесенке с 1 декабря до 300 р. Поверьте, делаю это не ради корысти, а только чтобы заинтересовать нужных людей и чтобы зал оставался доступным для тенниса. Надеюсь на ваше понимание и буду делать все, чтобы теннис здесь существовал и развивался, чтобы мы по-прежнему встречались в нашем отличном зале. Добро пожаловать!

          #347579

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Спасибо всем, кто посетил лесенку в пятницу, в этот раз не было давки, 4-6 столов, разнообразный состав, отлично поиграли!

            #347580

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Спасибо всем, кто посетил лесенку во вторник, 4-6 столов, как всегда, разнообразный состав, от начинающих на последних столах, до КМС на первых. Добро пожаловать!

              #347581

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Спасибо всем, кто посетил лесенку во вторник, 4-6 столов, как всегда, разнообразный состав, от начинающих на последних столах, до КМС на первых. Добро пожаловать по вторникам и пятницам!

                #347582

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Спасибо всем, кто посещает лесенку, всегда 3-6 столов, разнообразный состав, от начинающих на последних столах, до КМС на первых. Добро пожаловать по вторникам и пятницам!

                  #347583

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Спасибо всем, кто посещает лесенку, всегда 3-6 столов, разнообразный состав, от начинающих на последних столах, до КМС на первых. Добро пожаловать по вторникам и пятницам!

                    #347584

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Уважаемые форумчане! Меня сейчас озадачили составить список на проходную. Кто приходит ко мне в зал на лесенку, прошу сообщить в лс или по телефону. Спасибо.

                      #347585

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Уважаемые форумчане! Меня сейчас озадачили составить список на проходную. Кто приходит ко мне в зал на лесенку, прошу сообщить в лс или по телефону. Спасибо.

                        #347586

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Уважаемые форумчане! Меня сейчас озадачили составить список на проходную. Кто приходит ко мне в зал на лесенку, прошу сообщить в лс или по телефону. Спасибо.

                          #347587

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Спасибо всем, кто посещает лесенку, всегда 4-7 столов, разнообразный состав, от начинающих на последних столах, до КМС на первых. Добро пожаловать по вторникам и пятницам!
                            По средам с 18 можно арендовать стол за 300 р/час по предварительному согласованию со мной.

                            #347588

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Спасибо всем, кто посещает лесенку, всегда 4-7 столов, разнообразный состав, от начинающих на последних столах, до КМС на первых. Добро пожаловать по вторникам и пятницам!
                              По средам с 18 можно арендовать стол за 300 р/час по предварительному согласованию со мной.

                              #347589

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Спасибо всем, кто посещает лесенку, всегда 4-7 столов, разнообразный состав, от начинающих на последних столах, до КМС на первых. Добро пожаловать по вторникам и пятницам!
                                По средам с 18 можно арендовать стол за 300 р/час по предварительному согласованию со мной.

                                #347590

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Уважаемые участники лесенки! Во вторник, 27.12 лесенка по расписанию, в среду аренда столов также. 30 декабря лесенка по расписанию, с 16 до 22. В праздники зал работать не будет, первая лесенка пройдет 10 января. Всех с наступающим Новым Годом!

                                Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5340