мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347666

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Уважаемые друзья! Я уезжаю до конца сентября, мой телефон и аккаунт тут не будут доступны. Но практически все мероприятия в зале остаются. Турнир будет проходить по воскресеньям в 13, судья турнира Смирнов Евгений 89261665079. Лесенку во вторник с 16 до 22 часов проводит Селезнев Сергей 89296129469, а в пятницу с 16-30 до 22 часов Проничев Володя 89264125890. Добро пожаловать и хорошего вам лета!

      #347667

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Уважаемые друзья! Я уезжаю до конца сентября, мой телефон и аккаунт тут не будут доступны. Но практически все мероприятия в зале остаются. Турнир будет проходить по воскресеньям в 13, судья турнира Смирнов Евгений 89261665079. Лесенку во вторник с 16 до 22 часов проводит Селезнев Сергей 89296129469, а в пятницу с 16-30 до 22 часов Проничев Володя 89264125890. Добро пожаловать и хорошего вам лета!

        #347668

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Уважаемые посетители зала! К сожалению, мне сейчас сообщили, что у нас на заводе очередной виток ужесточения прохода в зал. Теперь вы должны при проходе называть свою фамилию и показывать какой-нибудь документ. Вот действующий на сегодня список https://vk.com/doc85970908_445084486?hash=77556c1bb95… Если вас в нем нет, говорите, что идете первый раз. Очень надеюсь, что в скором времени приступ бдительности у них снова пройдет и будет все по-прежнему, без суровостей. Пока так, увы. По вопросам прохода звоните, пожалуйста, Селезневу Сергею.

          #347669

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Уважаемые теннисисты! Вопреки сложившимся традициям, наш зал в этом году работает и летом. По воскресеньям проходит популярный турнир, итоги турниров вы можете посмотреть в рейтинге ТТВ. По вторникам и пятницам — традиционная лесенка. Телефоны ответственных за эти мероприятия вы можете посмотреть в посте выше. Добро пожаловать!

            #347670

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              @angavrilov wrote:

              Уважаемые теннисисты! Вопреки сложившимся традициям, наш зал в этом году работает и летом… Добро пожаловать!

              Иными словами, добро пожаловать в лето!
              02.09.17

              #347671

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                Я в который раз уже задаюсь вопросом почему отчёты о московских турнирах нужно постоянно выкладывать в ветку где идёт поиск мест для игры в регионах? Фан в правилах форума специально просил не постить в этом разделе московские и питерские игродромы.

                К сожалению, пропустил пару сообщений в этой теме, где я мог бы реально помочь с поиском мест или партнёров — просто не увидел из-за постоянного обновления ваших турниров.

                #347672

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  @dendav wrote:

                  Я в который раз уже задаюсь вопросом почему отчёты о московских турнирах нужно постоянно выкладывать в ветку где идёт поиск мест для игры в регионах? Фан в правилах форума специально просил не постить в этом разделе московские и питерские игродромы.

                  Если вы посмотрите дату первого поста этой темы, то поймете, что тема родилась настолько давно, когда еще вообще не обсуждались никакие игродромы в регионах. Кроме того, эта ветка называется «Где поиграть в настольный теннис» и не вижу отклонения от темы при обсуждении игродрома Свиблово. Я, в отличие от других, не создаю отдельную тему на каждый турнир и не засоряю этим форум. ИМХО тема моя занимает одну строчку и никому не мешает, вам она не актуальна — так не заходите в нее и не засоряйте. Уважайте людей, которым она нужна, а их немало, поверьте.

                  #347673

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @angavrilov wrote:

                    Кроме того, эта ветка называется «Где поиграть в настольный теннис» и не вижу отклонения от темы при обсуждении игродрома Свиблово.

                    Вы не видите? А я вижу. Давайте хоть раз откроем правила форума и вместе почитаем что там написано:

                    @Fan wrote:

                    Заводите тему с названием своего города и оставляйте данные. Просьба не включать города Москву и Санкт-Петербург! Для этого есть раздел Игродромы.

                    Я понимаю, что вы привыкли, что вам так удобно и т.д. Но вы реально мешаете здесь и нарушаете правила. Это нехорошо. Что мешает перенести эту ветку в Игродромы и развивать её там?

                    #347674

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      @dendav wrote:

                      Что мешает перенести эту ветку в Игродромы и развивать её там?

                      Да я не возражаю, мне все равно по сути где будет жить тема, если кто-то из модераторов перенесет ее.

                      #347675

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Уважаемые форумчане! Я вернулся в Москву и с этой недели уже буду в зале. Зал теперь будет работать по обычному расписанию: лесенка во вторник и пятницу с 16 до 22, тренировки в среду с 18 до 22, турнир в воскресенье в 13. По всем вопросам работы зала теперь звонить/писать только мне. Добро пожаловать!

                        #347676

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Прошел очередной воскресный турнир в нашем зале. Довольно много народа, очень интересный и разнообразный состав. Уверенно победил всех играющий сейчас все сильнее Рома Петров, поздравляю! Традиционно в призах наша сильная Мастерица Кондратова Аня и боец и теннисный энтузиаст Воробьев Сергей. Всем спасибо за участие!

                          #347677

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Прошел воскресный турнир в честь моего ДР. Довольно многочисленный состав в 34 человека, было еще 10+ желающих, но пришлось не допустить их, чтобы не создавать столпотворения. Извините, ребята, но мой зал рассчитан максимум на 32 человека( Я очень рад был видеть многих своих старых товарищей. Турнир прошел организованно и интересно, драматичным был финал, в котором Витя Толкачев, проигрывая Максиму Торгову 0-2 сумел сделать 2-2 и все же проиграл на долгом балансе в 5 сете. Третьим стал Гена Емельянов, обыгравший Петрова Рому. Поздравляю всех призеров! Среди категории игроков с ограничением по рейтингу призы получили Чахур Влад, Петров Александр и Понуровская Настя. Отдельное спасибо всем тем, кто поздравил меня с ДР, подарил отличные подарки, и всем спасибо за участие, до новых встреч!

                            #347678

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Добро пожаловать на лесенку по вторникам и пятницам с 16 до 22. Всегда 3-6 столов, состав от КМС до начинающих. Также по средам можно арендовать стол с 18 часов за 300 р/час.По всем вопросам звоните мне.

                              #347679

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Началась регистрация на наши воскресные турниры. Утренний турнир 350+, начало в 12 часов, окончание в 16. Вечерний турнир до 400, начало в 16-30, окончание в 20. Призовые на каждом турнире 1500-1000-500, взнос 300. Ограничение в 24 человека. Все вопросы уточняйте у судьи турнира Смирнова Евгения 89261665079. Добро пожаловать!

                                #347680

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Прошли воскресные турниры в нашем зале, оба турнира по 20 человек. В этот раз все было быстро и четко, утренний турнир прошел с 12 до 16, вечерний с 16-30 до 20. На утреннем турнире хочу отметить отличную игру Комогорова Леши, который в весьма приличном составе стал 3м. Кроме того ему спасибо за отличные фотки, их можно посмотреть здесь https://vk.com/topic-40571184_35893920 Ну а в финале предсказуемо сошлись Бортников Роман и Овчинников Андрей, победил Рома 3-1. Поздравляю всех призеров! Я пока еще восстанавливаюсь после лета, лечу больную спину, поэтому играл вне зачета, хотя и сумел одолеть всех своих соперников. На вечернем турнире страсти были еще сильнее, для турнира с ограничением у нас очень большие призовые, поэтому ребята бьются не на жизнь, а на смерть) Но и здесь предсказуемо победил имеющий явно заниженный рейтинг Путиловский Вадим. Вторым стал Володя Жулябин, который участвовал сегодня в обоих турнирах и оба сыграл отлично, молодец! 3й техничный и мощный Рукавишников Андрей. Поздравляю призеров! Отлично сыграли Мотылев Дима, Чопурян Армен и Карен, Агишев Саша, Аматов Мамат, Быкасов Саша, Дозмаров Виталий, Синьковский Володя, Телегин Сергей. Всем спасибо за участие!

                                Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5346