мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347696

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      50 человек посетили наши воскресные турниры. Традиционно сильный состав на утреннем, 26 человек. Неожиданные для меня результаты были сегодня на обоих турнирах. Отлично сыграл Роман Петров, победа над Бортниковым в полуфинале и над Славновым в финале говорит, что он сейчас в хорошей форме, молодец! За 3 место Рома Бортников в борьбе одолел Кондратову Аню 3-2. Поздравляю всех призеров!
      На вечернем турнире полная рега в 24. Упорная борьба за призовые места. И вот уже фаворит турнира Путиловский Вадим лишь 4й, а в финале вдруг выстрелил Марат Файзрахманов, обыгравший Рукавишникова Андрея. На 3 месте уже традиционно Петров Саша) Поздравляю призеров! Отлично сыграли сегодня Быкасов, Гаврилов Юрий, Журба, Кондратьев, Никитин, Туницын, Грязнова, Князев, Уразов, молодцы ребята! Утренний турнир закончили в 16-15, вечерний в 20-15. Всем спасибо за участие!

      #347697

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Лесенка на этой неделе по расписанию: вторник и пятница с 16 до 22, среда с 18 до 22. Добро пожаловать!

        #347698

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Лесенка на этой неделе по расписанию: вторник и пятница с 16 до 22, среда с 18 до 22. Добро пожаловать!

          #347699

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Идет регистрация на наши воскресные турниры. На утренний турнир уже полная рега 24, на вечерний еще есть места. Рега тут https://vk.com/topic-40571184_36047514

            #347700

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Прошли воскресные турниры, 30 человек утром и 18 вечером. С чувством удовлетворения хочу отметить, что наш утренний турнир был в этот раз, пожалуй, самым сильным и интересным воскресным турниром в Москве. Больше половины состава имели рейтинг от 600 до 1000 ттв. Тяжело начал турнир Каплан Стас: 3-2 с Кнуренко, 3-2 с Воробьевым, но затем явно разыгрался, уверенная победа над Бортниковым в полуфинале вот уже 3-2 над Славновым Андреем в финале, мои поздравления обоим финалистам! Бортников, проиграв победителю, конечно, не сдался, а прошел длинный путь до 3 места, обыграв на нем Кулакова Антона и Емельянова Гену. Не пошла игра у очень нравящегося мне как игрок и человек Максима Пронкина, обидный проигрыш в 14 Емельянову, хотя Максим вроде уверенно вел 2-1. Отмечу сегодня красивую и уверенную игру Славнова, очень надежно играет по цепким и нестандартным игрокам типа Кнуренко, Емельянова. И в финале поборолся с Капланом на равных.
              Вечерний турнир собрал традиционный состав. Забавно было смотреть, как Саша Петров уползает от попадания во 2 финал, но все же ему это невероятными усилиями удалось. А в итоге — уже традиционно 3 место) Наконец занял давно положенное ему по уровню и стилю игры 1 место на турнире Рукавишников Андрей. А вот 2 место Насти Понуровской было для меня сюрпризом в этом составе. Отлично сегодня сыграли Воробьев, Дозмаров, Емельянов, Жулябин, Калуцкий, Кондратьев, Кураков, Овчинников, Петракова, Уразов, Файзрахманов, Фоломеев, молодцы ребята! Утренний турнир закончили в 16-20, вечерний в 20 часов. Всем спасибо за участие!20171126_ Рейтинг 350+.png[/attachment:3ka1h4xd]20171126_Рейтинг 0-400.png[/attachment:3ka1h4xd]

              #347701

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Лесенка на этой неделе по расписанию: во вторник и пятницу с 16 до 22, в среду с 18 до 22. Добро пожаловать!

                #347702

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Внииание участникам лесенки! Лесенка в эту среду ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Больше в нашем зале лесенок по средам не будет, этот день у меня забрали. Лесенки по вторникам и пятницам по расписанию — с 16 до 22.

                  #347703

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Открыта регистрация на наши воскресные турниры. Уже полная рега 24 на утреннем, на вечерний пока есть еще несколько мест. Рега здесь https://vk.com/topic-40571184_36071068. Добро пожаловать!

                    #347704

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Прошли воскресные турниры в нашем зале, 20 человек утром и 21 вечером. Как всегда, плотный и сильный состав утром, но все же Гена Емельянов со своей необычной техникой и сложными ударами довольно легко обыграл всех соперников. Второй сегодня Андрей Овчинников, обыгравший в полуфинале Сергея Воробьева, который, в свою очередь, одержал победу над Бабенко Андреем в игре за 3 место. Поздравляю всех призеров! Хочу отметить отличную игру Куракова Виталия, заслуженная победа надо мной, над Комогоровым Лешей и обидный проигрыш в 5 сете на балансе Минченкову Игорю.
                      На вечернем турнире уже сложившийся состав, плюс несколько новых игроков. Настроен был на победу сегодня Петров Саша, но все же в финале его остановил Рукавишников Андрей, поздравляю обоих финалистов! А вот в игре за 3 место лишь в 5 сете Антон Карпенков смог вырвать победу у Файзрахманова Марата. Хочу также отметить и поздравить Кондратьева Олега с набором долгожданных 400 рейтинга) Отлично сегодня сыграли Бабенко, Гнып, Дозмаров, Кондратьев, Кочкоров, Кураков, Минченков, Селезнев, вечером Бухтияров, Гудзишевский, Макаренков, Минков, Файзрахманов, молодцы ребята! Утренний турнир закончили в 15-30, вечерний в 20-15. Всем спасибо за участие!
                      Картинка турниров в группе нашего зала вк тут https://vk.com/club109161999

                      #347705

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Уважаемые участники лесенки! Хочу сообщить, что с этой недели мы вводим дополнительную лесенку по субботам! Лесенка будет проходить, начиная уже с этой субботы, 9 декабря, с 13 до 17 часов. Это будет и день тренировок, поэтому возможна аренда столов в это же время. Наши традиционные лесенки по вторникам и пятницам — по расписанию. Добро пожаловать!

                        #347706

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Прошли воскресные турниры. Снялась целая группа людей перед утренним турниром, поэтому к моей большой радости получился небольшой уютный домашний турнир в 16 человек, как в старые добрые времена) Зато это получился турнир чудес. В группах все было нормально, ну разве что Рома Калуцкий обыграл давно не игравшего Эдика Авдеева. А вот наш заводской «авторитет» Сергей Селезнев вдруг задал бой Овчинникову Андрею. Сергей вел 2-1 и имел матч-болл на балансе в 4 сете… Но все же чуда не случилось и Андрей сумел уползти. В сетке Калуцкий вдруг неожиданно для всех обыгрывает Рому Бортникова и выходит в финал! Где проигрывает 0-3 Овчинникову, но все же 2 последних партии на балансе. Разозленный Бортников по низу сетки занимает 3 место. Поздравляю всех призеров! Виталик Кураков в очередной раз на балансах проигрывает Скребневу Александру… Турнир провели быстро, поэтому потом желающие еще часик поиграли.
                          Вечерний турнир собрал 20 участников. Здесь очень настроен на победу был Петров Саша, но ни в группе, ни в финале не смог он найти победное решение против Рукавишникова Андрея. Драматичной была игра за 3 место, где Карпенков Антон вел 2-0 у Насти Понуровской, но вот уже 2-2 и, казалось, Настя смогла переломить ход встречи. Но нет, 5й сет в равной борьбе, но концовка все же за Антоном. Поздравляю призеров!
                          Утренний турнир закончили в 15 часов, вечерний в 20-30. Всем спасибо за участие!
                          Картинки турниров тут https://vk.com/club109161999

                          #347707

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Лесенка на этой неделе по расписанию: во вторник и пятницу с 16 до 22, в субботу с 13 до 17. Добро пожаловать!

                            #347708

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Лесенка на этой неделе по расписанию: во вторник и пятницу с 16 до 22, в субботу с 13 до 17. Добро пожаловать!

                              #347709

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Открыта регистрация на наши воскресные турниры. Рега здесь https://vk.com/topic-40571184_36113460. Это наши последние турниры для всех до НГ. 24 декабря у нас будет закрытый турнир, в котором играют только Чемпионы наших турниров, 31 декабря турниров не будет. Как будут проходить турниры после НГ я пока еще сам не знаю, сообщу дополнительно.

                                #347710

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Прошли воскресные турниры, сравнительно немного народа утром и полная рега в 24 вечером. В нынешнем составе я надеялся довольно легко попасть в финал и побороться там с удобным для меня Юрой Завьяловым, и ничто не предвещало, что этого не случится. Я уверенно одолел в группе Минченкова Игоря, в 1/4 Селезнева Сергея, и вышел в полуфинал с Лешей Комогоровым с твердой уверенностью в победе. Но Леша сегодня творил чудеса. Не зря он до этого одолел прилично играющего сейчас Рому Калуцкого. Он повел 2-1, но вот уже я веду 9-7 в 5 сете. Тут, думаю, сказалось, что я давно не играл турниры. Мне казалось, что не стоит рисковать и надо просто дать Леше ошибиться 2 раза. Но он не ошибся… Поздравляю его с первой победой надо мной и 2 местом в турнире! Ну а мне пришлось падать вниз, играть 2 тяжелые встречи со Скребневым и Калуцким и выгрызть все-таки 3 место) Ну а в финале уверенно победил Юра Завьялов, с чем его и поздравляю!
                                  Вечерний турнир прошел в бескомпромиссной борьбе, там заслуженно и уверенно победил Саша Петров, одолевший в финале Настю Понуровскую. За 3 место победу над Юрой Дорониным одержал Каленюк Григорий, поздравляю всех призеров!
                                  Отлично сегодня сыграли Жулябин, Журба, Калуцкий, Лобанов, Селезнев, Васильев, Гусенко, Иванов Андрей, Коваль, Минков, Набокин, Уразов, Файзрахманов, молодцы ребята! Утренний турнир закончили в 15-30, вечерний в 20-15. Всем спасибо за участие!
                                  Картинки турниров тут https://vk.com/club109161999

                                Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5350