мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347711

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Лесенка на это неделе по расписанию — во вторник и пятницу с 16 до 22, в субботу с 13 до 17. Добро пожаловать!

      #347712

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Лесенка на это неделе по расписанию — во вторник и пятницу с 16 до 22, в субботу с 13 до 17. Добро пожаловать!

        #347713

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Лесенка на это неделе по расписанию — во вторник и пятницу с 16 до 22, в субботу с 13 до 17. Добро пожаловать!

          #347714

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Уважаемые друзья! В это воскресенье, 24 декабря, в нашем зале пройдут турниры Чемпионов. Играют только победители наших турниров 2016-2017. Участие в этом турнире строго по именному приглашению, все участники уже извещены. Призовые каждого турнира 5000-3000-2000-500, а также красивый кубок победителю.

            #347715

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Прошли турниры чемпионов. Положа руку на сердце, должен сказать, что хоть я и относился к этому мероприятию немного скептически — это был один из интереснейших турниров в моей жизни. Поэтому спасибо нашим организаторам — Чебану Вячеславу и Смирнову Евгению — за этот теннисный праздник! Чтобы читатели поняли картинки турниров, поясняю, что играли группы, затем двое из групп выходили наверх во вторую часть, где играли опять вкруг с победителями другой группы, а в итоге в финальную третью часть попадали 4 лучших, которые играли вкруг за призы. Кое-кто говорит, что я обычно пишу про себя) Но вы должны понимать, что когда я играю, то отдаю всю концентрацию на матчи, поэтому просто не вижу как проходят другие встречи. Да и сегодня мне есть чем похвастаться — волевая победа над равным по рейтингу Минченковым Игорем со счета 7-9 в 5 сете, а затем победы над более рейтинговыми МС Капланом Стасом, Воробьевым Сергеем, Овчинниковым Андреем, а затем, в финале 4х — и над Емельяновым Геной. Причем во встречах с Воробьевым, Овчинниковым и Емельяновым я проигрывал 1-2 по сетам и сумел переломить ход матча. С Овчинниковым было, наверное, 20-20 в 5 сете, и каким-то чудом я смог вырвать заветные 2 очка. Напряжение во всех матчах было столь велико, что на последнюю игру с Бортниковым я вышел уже реально шатаясь от усталости и не смог выиграть даже нужный для занятия 2 места 1 сет) В итоге в финале 4х образовался треугольник, по которому 1. Емельянов, 2. Бортников, 3. Гаврилов, 4. Овчинников. Я от всей души поздравляю всех финалистов, спасибо им за интереснейшую игру и хоть и упорную, но все же дружескую борьбу)
              На вечернем турнире страсти были, пожалуй, еще сильнее. Ведь тут разброс по рейтингу был очень маленьким. Много было непредсказуемых результатов, но в итоге в 4 попали Петров Саша, Кешишян Саргис, Рукавишников Андрей и Карпенков Антон. В этой компании я, пожалуй, отдал бы предпочтение Андрею, но должен отметить очень высокий боевой дух сегодня Петрова и Кешишяна, что и позволило им занять соответственно 1 и 2 место. Что тут скажешь, в такой компании, где практически не было ни одной проходной игры, попасть в 4 — это уже подвиг. Мои поздравления всем ребятам, молодцы!!
              Картинки турниров в группе нашего зала ВК тут https://vk.com/club109161999

              #347716

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Уважаемые теннисисты! Только что мной получена информация о работе зала в праздники. Турниры мы проводить не будем, поскольку они выпадают на 31 декабря и 7 января. Первый турнир состоится по распорядку 14 января. Зато АБСОЛЮТНО ВСЕ лесенки остаются по расписанию — вторник и пятница с 16 до 22, суббота с 13 до 17. В том числе 29, 30 декабря и 2 января. Также в эти дни возможна аренда стола за 300 р/час. Добро пожаловать!

                #347717

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Уважаемые теннисисты! Мной получена информация о работе зала в праздники. Турниры мы проводить не будем, поскольку они выпадают на 31 декабря и 7 января. Первый турнир состоится по распорядку 14 января. Зато АБСОЛЮТНО ВСЕ лесенки остаются по расписанию — вторник и пятница с 16 до 22, суббота с 13 до 17. В том числе 29, 30 декабря и 2 января. Также в эти дни возможна аренда стола за 300 р/час. Добро пожаловать!

                  #347718

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Уважаемые форумчане! Следующий день работы зала — вторник, 9 января. И с этого времени зал работает по обычному расписанию. Добро пожаловать!

                    #347719

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Уважаемые форумчане! С 9 января зал работает по обычному расписанию. Лесенки пройдут во вторник и пятницу с 16 до 22, в субботу с 13 до 17 часов. Турниры по расписанию в воскресенье. Добро пожаловать!

                      #347720

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Уважаемые форумчане! С 9 января зал работает по обычному расписанию. Лесенки пройдут во вторник и пятницу с 16 до 22, в субботу с 13 до 17 часов. Турниры по расписанию в воскресенье, регистрация тут https://vk.com/topic-40571184_36273015 Добро пожаловать!

                        #347721

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Уважаемые форумчане! С 9 января зал работает по обычному расписанию. Лесенки пройдут во вторник и пятницу с 16 до 22, в субботу с 13 до 17 часов. Турниры по расписанию в воскресенье, регистрация тут https://vk.com/topic-40571184_36273015 Добро пожаловать!

                          #347722

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Прошли первые воскресные турниры 2018 года. 22 человека утром и 18 вечером. Очень сильный состав был сегодня на открытом, 5 человек уровня 800+, несколько 750… Борьба была нешуточная, немало было криков, жалоб на якобы существующие помехи — вообщем, все как всегда в для упорных поединков) В результате этих теннисных боев в финале оказались техничные Славнов Андрей и Петров Роман. Рома вел по ходу встречи 2-0, но Андрей сумел все же переломить ход игры и победить 3-2! Поздравляю обоих финалистов! За 3 место Гена Емельянов не смог одолеть Рому Бортникова.
                            На вечернем турнире была более спокойная атмосфера, хотя и здесь много упорных поединков. Но в итоге в финале предсказуемо победил Файзрахманова Марата Рукавишников Андрей. А вот 3 место в борьбе досталось Доронину Юре. Поздравляю всех призеров!
                            Отлично сегодня сыграли Акимова, Беляев, Петров Саша, Разинков Дима, Селезнев, Коваль, Колесников, Кузнецов, Макаренков, Уразов, молодцы ребята! Утренний турнир закончили в 15-45, вечерний в 19-45. Всем спасибо за участие!
                            Картинки турниров тут https://vk.com/club109161999

                            #347723

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              На этой неделе работа зала по расписанию: лесенка во вторник и пятницу с 16 до 22, в субботу с 13 до 17. Добро пожаловать!

                              #347724

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                На этой неделе работа зала по расписанию:лесенка во вторник и пятницу с 16 до 22, в субботу с 13 до 17. Турниры в воскресенье, рега тут https://vk.com/topic-40571184_36362973. Добро пожаловать!

                                #347725

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  На этой неделе работа зала по расписанию:лесенка во вторник и пятницу с 16 до 22, в субботу с 13 до 17. Турниры в воскресенье, рега тут https://vk.com/topic-40571184_36362973. Добро пожаловать!

                                Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5352