мобильное приложение мелбет

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347170

    andreia

        • Всего сообщений: 40

      @angavrilov wrote:

      Прошел последний в этом сезоне турнир в четверг. Играло 17 человек. !

      Мне очень часто как организатору турниров в Москве (5-7 турниров в неделю) задают околотурнирные и турнирные вопросы. Раньше задавали здесь, теперь на RTTF.RU . Хочу и я задать один вопрос организатору турниров в Свиблово.
      «Играло 17 человек», а в группах http://ttw.ru/ttw-rs/tournament.php?id=7ebadb0 видим только 16, чудеса??
      Вы всегда предоставляете мне правильные РЕАЛЬНЫЕ результаты , а сюда на ttw -поддельные, как в этот раз по 27 июня, или такое случается изредка?
      В любом случае, Вам большое спасибо.

      p.s.
      Как-то надо разбавить эту темy постами, а то она представляет собой театр одного актера.
      Человек старается, пишет, пишет, а ему ни слова в ответ….

      #347171

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Уважаемый Андрей, очень тронут Вашим вниманием, спасибо Вам огромное за такую помощь моей скромной персоне!

        #347172

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Последний турнир сезона прошел, был очень плотный и сильный состав, играло 19 человек. По просьбам большинства спортсменов я сделал много игр, играли 4 группы и оба финала вкруг с зачетом игр в группах. Фаворитом турнира был Роман Бортников, но сегодня многие хотели потеснить его на пьедестале, и это им удалось! Сначала Роман проигрывает Сергееву Дмитрию 1-3. Мне очень понравилась вообще игра Дмитрия — техничная, грамотная. Но рейтинг еще не такой высокий, видимо, из-за недостаточно уверенной игры по разным шипам, поскольку он проиграл, например, еще не до конца восстановившемуся Антону Кулакову и Королеву Семену. Затем Бортников проигрывает 0-3 Осипову Дмитрию и его шансы на 1 место уплывают — он становится только вторым! В оправдание игры Ромы могу сказать, что накануне он отыграл очень тяжелый турнир в Мытищах и, по его словам, был очень уставшим. Хорош сегодня был Осипов Дмитрий — пройти без поражений в таком сильном составе, лишь уступить в последней игре Королеву — и вот оно заслуженное 1 место, кубок, медаль и денежный приз — поздравляю победителя! 3 место в упорнейшей борьбе занял Семен Королев, поздравляю! Каждый из игроков 1 финала сегодня заслуживает похвалы, все ребята играли очень сильно и грамотно, молодцы! Второй финал по накалу страстей не уступал первому. Было много упорнейших игр. Чудеса творил сегодня Николай Чекашкин — умудрился проиграть и Патрогину Алексею, и Кондратьеву Олегу! И после этого — одолел Семена Королева, ну пойди пойми этот теннис, просто чудеса! Не ударил лицом в грязь Крюков Игорь — показал достойную игру и занял призовое 1 место во втором финале, молодец! Получился очень сильный и хороший турнир. Все наигрались до упада, съели большой мешок сладостей, который я закупил. Не могу описать игру каждого участника, но все сегодня играли достойно, спасибо, ребята, за турнир! До новых встреч в сентябре, в нашем, уже, надеюсь, подремонтированном, а значит еще более хорошем (если такое возможно))) зале! До свидания, друзья!

          #347173

          LehaFes

              • Всего сообщений: 610

            @Андрей_А wrote:

            p.s.
            Как-то надо разбавить эту темy постами, а то она представляет собой театр одного актера.
            Человек старается, пишет, пишет, а ему ни слова в ответ….

            Андрей_А, на этом сайте есть очень полезная «фишка» — количество просмотров темы, которая почему-то отсутствует на Вашем, не менее Уважаемом сайте :)
            И автор, благодаря ей, знает, что тема его кого-то всё-таки интересует, даже при отсутствии комментариев.
            А в отношении этой темы — Очень даже интересует! :)

            Антон, ХОРОШЕГО ОТДЫХА!
            Турнирчик сегодня действительно был СУПЕР!

            #347174

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              @LehaFes wrote:

              Антон, ХОРОШЕГО ОТДЫХА!
              Турнирчик сегодня действительно был СУПЕР!

              Спасибо, Алексей! Я реально всегда стараюсь в первую очередь не заработать денег, а организовать интересный турнир-встречу единомышленников, влюбленных в нашу игру. Надеюсь, сегодня мне это удалось! Как всегда, ждем от тебя видео, в том числе момент награждения победителей :D

              #347175

              andreia

                  • Всего сообщений: 40

                @LehaFes wrote:

                Андрей_А, на этом сайте есть очень полезная «фишка» — количество просмотров темы, которая почему-то отсутствует на Вашем, не менее Уважаемом сайте :) ]

                LehaFes, это ваша невнимательность или неумение пользоваться ТЕМ сайтом. Функция просмотра кол-ва просмотров есть. Не вводите людей в заблуждение, пож-та. Соответсвующую тему там посмотрели 13074 раз и куча комментов.

                #347176

                LehaFes

                    • Всего сообщений: 610

                  @Андрей_А wrote:

                  @LehaFes wrote:

                  Андрей_А, на этом сайте есть очень полезная «фишка» — количество просмотров темы, которая почему-то отсутствует на Вашем, не менее Уважаемом сайте :) ]

                  LehaFes, это ваша невнимательность или неумение пользоваться ТЕМ сайтом. Функция просмотра кол-ва просмотров есть. Не вводите людей в заблуждение, пож-та. Соответсвующую тему там посмотрели 13074 раз и куча комментов.

                  Да, был неправ. Статистика есть! Зато теперь узнал где она :)
                  Спасибо за подсказку! :)

                  #347177

                  LehaFes

                      • Всего сообщений: 610

                    @angavrilov wrote:

                    Как всегда, ждем от тебя видео, в том числе момент награждения победителей :D

                    А, прям с награждения и начнём :) Что тянуть? :)
                    http://www.youtube.com/watch?v=qZtVnlWw4Eg

                    Сами игры будут опубликованы в ветке видеофорума. Там было на что посмотреть. Здесь напишу ссылку туда.
                    А так… смотрите на главной странице, оно появится в «Новостях видео-форума».

                    #347178

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Уважаемые форумчане! Наш зал закрывается на ремонт. Турниров точно не будет до сентября. Если Николай сделает ремонт раньше, возможно, зал частично начнет работать в августе. В этом случае я сообщу об этом на сайте. До новых встреч в следующем сезоне!

                      #347179

                      LehaFes

                          • Всего сообщений: 610

                        Не, не буду на главной странице… там азиатские игры :)
                        *********************************************
                        ***************************************
                        Вячеслав КУЗНЕЦОВ — Дмитрий ОСИПОВ (концовка):
                        ***************************************
                        http://www.youtube.com/watch?v=FZWvUmChCBQ
                        ***************************************
                        ***************************************
                        Семён КОРОЛЁВ — Антон КУЛАКОВ:
                        ***************************************
                        http://www.youtube.com/watch?v=31vpOcy6gW4
                        ***************************************
                        ***************************************
                        Роман БОРТНИКОВ — Антон КУЛАКОВ:
                        ***************************************
                        http://www.youtube.com/watch?v=I13A2mNxops
                        ***************************************
                        Не все опубликовал здесь, остальные смотрите на канале LehaFes
                        ***************************************
                        P.S. Извините за рекламу, так надо :)

                        #347180

                        LehaFes

                            • Всего сообщений: 610

                          ***************************************
                          Роман БОРТНИКОВ — Дмитрий ОСИПОВ:
                          ***************************************
                          http://www.youtube.com/watch?v=RvJiLeaSGzw
                          ***************************************
                          ***************************************
                          Дмитрий ОСИПОВ — Антон КУЛАКОВ:
                          ***************************************
                          http://www.youtube.com/watch?v=H3yFSxE8dbA
                          ***************************************
                          ***************************************
                          Дмитрий ОСИПОВ — Семён КОРОЛЁВ:
                          ***************************************

                          #347182

                          andreia

                              • Всего сообщений: 40

                            Уважаемые спортсмены!
                            Мне пришлось немало потрудиться для установления истины .
                            В результате скрупулезной детальной проверки, расспросов и запросов, удалось выяснить неопровержимые факты, которые меня, как принципиального и честного судью и администратора БД ОРРТТФ, обязывают удалить из БД ОРРТТФ все встречи Аветова данного турнира от 27 июня, как несыгранные .
                            Не сомневаюсь, что админы расчета TTW вычеркнули из представленного отчета еще раньше по этим же причинам. Им не пришлось тратить много времени на выяснение истины окольными путями.
                            В отношении спортсмена Аветова ничего предосудительного говорить не хочу, ну очень хотелось парню остаться в Лиге МАКС-450. Ну, подошел к судье, ну попросил…
                            А в данный момент, благодаря его реальным поражениям на последних турнирах в КХ, ему это удалось : его средний рейтинг сейчас 443, и какое-то время еще будет пребывать ниже границы 450, с чем его и поздравляю.
                            =====================
                            Вместе с тем НЕ могу также благодушно отнестись к действиям организатора турниров в Свиблово. Такой шаг — это тревожный симптом. Если такой судья готов для «друзей, единомышленников», а именно так он именует на форуме, приходящих к нему на турниры, вписывать им нужные результаты, то мне для обсчета рейтинга такие фальшивки «теплых междусобойчиков» не нужны.
                            Во избежание повторения ситуации, информация по всем будущим свибловским турниры (если эта незаконная предпринимательская деятельность Гаврилова Антона в ДСК-1 возобновится в сентябре) будет подвергнута сомнению, механизм дополнительной проверки отчетов и утверждения их доверенными лицами будет разработан ближе к сентябрю.

                            #347183

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              @Андрей_А wrote:

                              Не сомневаюсь, что админы расчета TTW вычеркнули из представленного отчета еще раньше по этим же причинам. Им не пришлось тратить много времени на выяснение истины окольными путями.

                              Действительно не пришлось. Просто они позвонили мне и спросили про ситуацию, а я им рассказал. Скрывать мне совершенно нечего и стыдится тоже нечего. Что помешало «честному судье» ответить на мое письмо ему в почте (а так мы раньше всегда общались по спорным вопросам) — я не знаю. Скорее всего, нездоровое желание попиарится за счет облива меня грязью. Что ж, каждый поступает в меру своей испорченности. Все свои действия я подробно описал на сайте РТТФ, желающие могут почитать, сюда переливать эту муть не буду.
                              Что же касается «проверок доверенными лицами» моих результатов — тут я здорово посмеялся :D Скажу только, что админы сайта ТТВ ДАВНО И НАСТОЙЧИВО просили меня не отправлять результаты моих турниров Андрееву, а я сопротивлялся. Видимо, просто пора последовать их совету. Засим раздутую из пшика тему про «обманы» покидаю. Всем хорошего лета!

                              #347184

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Уважаемые форумчане! Наш зал возобновляет свою работу после летнего перерыва. В зале будет проводиться игра в лесенку по вторникам с 16 до 19. Стоимость 300 руб, уровень игроков от 250 до 600. Регулярный турнир без ограничений будет проводиться по субботам в 13 часов, разминка за 30 мин, взнос 350 руб., призовые 30% от сборов. Добро пожаловать!

                                #347185

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Привет Антон. Обязательно приеду на твой турнир, недельки через три. Как там мои кроссовки с шортами, есчо ждут меня?

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 746 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5306