мобильное приложение мелбет

Рассчёт рейтинга на уровне города

Форумы Главный Популярные вопросы Рассчёт рейтинга на уровне города

  • В этой теме 61 ответ, 17 участников, последнее обновление 31.12.2012 в 11:46 сделано balaganov.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55196

    balaganov

        • Всего сообщений: 127

      Поделитесь опытом, хочу вести рейтинг игроков в Таганроге. Какой программкой можно (удобно и оптимально) для этого пользоваться?
      Сам я попытался пользоваться «TRating», но что-то не получается, может кто-то имеет опыт в этом деле?

      Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

      #310689

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Ув. Balaganov, на сайте trating.ru есть раздел обучения. Там всё предельно просто объяснено (наглядно). Посмотрите. Если есть вопросы, то автор программы всё самым подробным образом объяснит.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #310690

        Rafael_H

            • Всего сообщений: 661

          #310691

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            @balaganov wrote:

            Поделитесь опытом, хочу вести рейтинг игроков в Таганроге. Какой программкой можно (удобно и оптимально) для этого пользоваться?
            Сам я попытался пользоваться «TRating», но что-то не получается, может кто-то имеет опыт в этом деле?

            http://ttfr.ru/rus/news/3047-reiting-fntr.-novosti/
            Вам надо законтачить с менеджером по рейтингу ФНТР, Александровым А.
            Он вам все расскажет про рейтинг и как его считать.
            Уровень города —это серьезно и тут самодеятельность неуместна, надо считать по правилам ФНТР ! пользовать официальную методику Барент которую утвердила Федерация России. Тогда ваш рейтинг будет иметь статус «региональный рейтинг» что дает право присваивать спортивные разряды для ваших местных спортсменов.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #310692

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              @igor101 wrote:

              Тогда ваш рейтинг будет иметь статус «региональный рейтинг» что дает право присваивать спортивные разряды для ваших местных спортсменов.

              За чем же давать не верную информацию о присвоении разрядов?

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #310693

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Миша.На последней конференции ФНТР было принято решение о возврате присвоения разрядов и званий КМС и МС по рейтингу.Если я неправ.пусть Леша Ломаев меня поправит..Я присутствовал на конференции в качестве делегата от области..Правда было маленькое но!!К тому времени еще не было подписано окончательно Мутко.

                #310694

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  Володя, это не прерогатива ФНТР, они могут выйти только с предложением о внесении изменений в ЕВСК. Так что до конца этого года никаких изменений ждать не следует, тк EВСК принята до 2013 года.

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #310695

                  balaganov

                      • Всего сообщений: 127

                    @Fan wrote:

                    Ув. Balaganov, на сайте trating.ru есть раздел обучения. Там всё предельно просто объяснено (наглядно). Посмотрите. Если есть вопросы, то автор программы всё самым подробным образом объяснит.

                    Спасибо. Мне уже пришло письмо от службы поддержки, вероятно. Как мне объяснили, что с помощью этой проги считать рейтинг не выйдет. А обучение прочитал по поводу этой программульки.

                    Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

                    #310696

                    balaganov

                        • Всего сообщений: 127

                      @igor101 wrote:

                      http://ttfr.ru/rus/news/3047-reiting-fntr.-novosti/
                      Вам надо законтачить с менеджером по рейтингу ФНТР, Александровым А.
                      Он вам все расскажет про рейтинг и как его считать.
                      Уровень города —это серьезно и тут самодеятельность неуместна, надо считать по правилам ФНТР ! пользовать официальную методику Барент которую утвердила Федерация России. Тогда ваш рейтинг будет иметь статус «региональный рейтинг» что дает право присваивать спортивные разряды для ваших местных спортсменов.

                      Спасибо. Да нам рейтинг нужен для популяризации турниров, для разрядов у нас есть региональный (рейтинг Ростовской области). И для более правильного посева на наших воскресных турнирах хотел считать его.

                      Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

                      #310697

                      chapaev

                          • Всего сообщений: 152

                        Ответил в ЛС.

                        #310698

                        BeliaL

                            • Всего сообщений: 786

                          Спасибо. Мне уже пришло письмо от службы поддержки, вероятно. Как мне объяснили, что с помощью этой проги считать рейтинг не выйдет. А обучение прочитал по поводу этой программульки.

                          Выйдет-выйдет. Изучайте внимательнее)

                          Petr Korbel
                          FH Tenergy 05-FX
                          BH Barracuda Big Slam

                          #310699

                          balaganov

                              • Всего сообщений: 127

                            @BeliaL wrote:

                            Выйдет-выйдет. Изучайте внимательнее)

                            Один турнир просчитал, выдала программулька «приращение» рейтинга и «Оценку». С «приращением» всё понятно, а вот что такое «Оценка» не понял, то ли это новый рейтинг, но тогда не сходится с учётом старого и приращения к нему.
                            Теперь можно следующий турнир будет считать, но нужно будет скорректировать рейтинг у игроков которых коснулось приращение и за начальный принимать старый плюс приращение. Но тогда из бызы турниров придётся удалить прошлый турнир и получается, что базы турниров как таковой не будет и рейтинг игроков перед каждым турниром нужно будет вручную менять на новый. В принципе это не так уж и сложно, учитывая, что турниры у нас немноголюдные 10-15 человек обычно.

                            Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

                            #310700

                            balaganov

                                • Всего сообщений: 127


                              Вот таблички красивые строит «TRating»

                              Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

                              #310701

                              balaganov

                                  • Всего сообщений: 127

                                Вот может кто подскажет, если кто хорошо знает эту программку, что означает последняя колонка «Оценка»?

                                Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

                                #310702

                                balaganov

                                    • Всего сообщений: 127

                                  Пока делаю вывод, что данная прграммка всё-таки рейтинг считает за каждый отдельно взятый турнир. Проводку рейтинга по турнирам она не делает, ну что же, это придётся вручную делать.
                                  Присвоил для начала всем игрокам некий рейтинг в 500 баллов. Создал базу игроков из 20 человек. И вот что получилось по итогам первого обсчёта рейтинга:

                                  Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 607