мобильное приложение мелбет

Рассчёт рейтинга на уровне города

Форумы Главный Популярные вопросы Рассчёт рейтинга на уровне города

  • В этой теме 61 ответ, 17 участников, последнее обновление 31.12.2012 в 11:46 сделано balaganov.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #310718

    chernyboris

        • Всего сообщений: 12

      В том то и дело —локальную версию проги авторы не хотят выпускать принципиально, хотя для програмиста технически это не сложно сделать

      (Вступайте в Союз любителей. Все соревнования будут обсчитываться по единому российскому рейтингу. Проблем никаких нет)


      вот ответ модератора —а ЧТО и КАК ???—непонятно
      Да в принципе всех бы устроил локальный рейтинг по городу, сейчас всё равно игроки из глубинки никуда не ездят (очень уж накладно)

      #310719

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @chernyboris wrote:

        В том то и дело —локальную версию проги авторы не хотят выпускать принципиально, хотя для програмиста технически это не сложно сделать

        Наверное, это право автора — какую судьбу определить своему продукту: free, freeware или лицензионную. Согласны?

        @chernyboris wrote:

        (Вступайте в Союз любителей. Все соревнования будут обсчитываться по единому российскому рейтингу. Проблем никаких нет)


        вот ответ модератора —а ЧТО и КАК ???—непонятно

        Насколько я знаю, невероятно сложно и трудоёмко обслуживать кучу разных баз. С созданием Союза будет возможность всем локальным региональным рейтингам объединиться в один.

        @chernyboris wrote:

        Да в принципе всех бы устроил локальный рейтинг по городу, сейчас всё равно игроки из глубинки никуда не ездят (очень уж накладно)

        Подключайтесь к нашему общему рейтингу и всё у вас будет работать в полноценной версии.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #310720

        balaganov

            • Всего сообщений: 127

          @Fan wrote:

          Наверное, это право автора — какую судьбу определить своему продукту: free, freeware или лицензионную. Согласны?

          Никто и не спорит с этим. Но тогда хочется приобрести себе лицензионную, или же нужно имеющуюся взломать, но на это ума не хватает у меня. :)

          @Fan wrote:

          Подключайтесь к нашему общему рейтингу и всё у вас будет работать в полноценной версии.

          И как же к нему подключиться, к вашему рейтингу? И сколько это стоит?

          Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

          #310721

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @balaganov wrote:

            … И как же к нему подключиться, к вашему рейтингу? И сколько это стоит?

            Ничего это ровным счётом не стоит. Необходимо только обсудить некоторые стартовые моменты. Я отпишу Вам в личку.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #310722

            chernyboris

                • Всего сообщений: 12

              Вот чего тоже добиваюсь и не могу получить внятный ответ -КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К РЕЙТИНГУ ???
              Исходные параметры—рейтинг по городу вёл бы директор ДЮСШ-10 г.Омск судья междунар.категории Петров В.М.
              Какие данные надо ещё ???
              В этом главном вопросе всё тёмно, какие там стартовые моменты и почему эти моменты нельзя полноценно озвучить ????

              #310723

              pii

                  • Всего сообщений: 7

                Добрый день.

                «chernyboris» и другие если Вам нужна неплохая программа расчета рейтинга то пишите на tt.nsk@mail.ru
                абсолютно безвозмедно (т.к. я сам ее нашел).

                С уважением ИИ.

                #310724

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  Необходимо только обсудить некоторые стартовые моменты. Я отпишу Вам в личку.

                  У всех тайны мадридского двора!.. Ну, тогда и мне, пожалуйста, в личку «некоторые стартовые моменты»…

                  абсолютно безвозмедно

                  Ну, так выложите на любой файлообменник и дайте здесь ссылку! Не гигабайты же она размером?!

                  #310725

                  pii

                      • Всего сообщений: 7

                    Добрый день

                    Тайн нет.
                    Но мне кажется компания «trating» будет очень недовольна, если эта разработка попадет в сеть.
                    Я готов выложить программу,просто я не очень знаком с технологией файлообменников и мне кажется там файлы хранятся ограниченное время.
                    И еще мне кажется, что через почтовый ящик можно было бы организовать обмен результатами турниров СФО И создания Сибирского рейтинга признаного всеми федерациями СФО. Я помню, что «Абакан» не сходился в этом вопросе с Ковалем и Сибирский рейтинг заглох.

                    «chernyboris» получил рограмму, хотелось бы услышать его мнение.

                    Новосибирск.

                    С уважением ИИ.

                    #310726

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      В этом нет нужды — программа распространяется бесплатно. Напишите ValentinK (создателю программы) и он вам ее пришлет.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #310727

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @Ne_mor wrote:

                        У всех тайны мадридского двора!.. Ну, тогда и мне, пожалуйста, в личку «некоторые стартовые моменты»…

                        Евгений, никаких «тайн» нет. Просто хотел объяснить технические моменты и рассказать, как входить.
                        Думаю, что через день-два мы выложим рекомендации относительно подключения к рейтингу.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #310728

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          Я помню, что «Абакан» не сходился в этом вопросе с Ковалем

                          Хм! Впервые об этом слышу! У нас, наоборот, большое желание считать городской рейтинг, республиканский, а уж сибирский — тем более! Хуже от этого никому не будет!

                          #310729

                          chernyboris

                              • Всего сообщений: 12

                            Тут пользователь PII мне скинул по почте старую версию програмки.
                            Да,она действительно считает рейтинг локально…
                            Но сразу вопрос -по какой формуле ???
                            У проигравшего дельта на 2 не делится, как это должно быть с 2010 г по версиии ФНТР….
                            Да и сама дельта какая то неправильная — с расчётом по формуле не совпадает
                            Возможно в новой версии проги то всё правильно, но…….подключение к серверу.
                            Уважаемый Алекс Ломарёв, (модератор) предложил переговорить через СКАЙП , но что-то на связь так и не выходит ?????

                            #310730

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Ломаев-Алексей.а не Ломарев. :D

                              #310731

                              chernyboris

                                  • Всего сообщений: 12

                                Извиняюсь конечно

                                #310732

                                chernyboris

                                    • Всего сообщений: 12

                                  Господа, по поводу старой версии программы я был НЕ ПРАВ…
                                  Прога отлично пашет, просто когда создаём базу ,надо в ПАРАМЕТРЫ поставить формулу ФНТР и затем обязательно сохранить ШАБЛОН под именем , скажем шаблон ФНТР , и затем пользоваться этим шаблоном. Тут правда Новосибирцы считают городской рейтинг по формуле Эло, она тоже в програмке есть.
                                  Так то старая версия как раз и подходит для расчётов городских рейтингов локально.
                                  Правда, новая версия поинтересней конечное, но…….
                                  Старую можно на файлообменник выложить, всё равно бесплатная…..

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 679