мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,256 по 15,270 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461748

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      Здоровый человек, имеющий близких людей — это уже счастливый человек. Ему нужно лишь это понять. Не нужно искать счастье где-то, стоит лишь посмотреть на свою жизнь, в ней обязательно есть то, чего достаточно для ощущения счастья.
      Быть добрым, отзывчивым, чутким — это счастье.
      Люди, относящиеся к категории оптимистов, тоже не могут быть несчастными. Они все находят в каждой ситуации положительную сторону, не зацикливаются на временных проблемах и трудностях. Беспокойтесь только о том, что вам под силу изменить. Например, отношения со своим супругом вы можете сделать лучше, об этом можно беспокоиться. А вот повлиять на погоду или политическую обстановку в стране вы вряд ли сможете, поэтому и не нужно об этом думать.
      Ищите радости в ежедневных занятиях. Вы проснулись, у вас есть кров над головой, имеется возможность питаться вкусно и досыта — это уже счастье. Только подумайте, что не все имеют и такое счастье. Есть любимый, пусть проблемный и ворчливый, но не у всех есть такое счастье.
      Думайте о том, что у вас есть, а не о том, чего вам не хватает. Поверьте, при таком подходе к жизни, скоро у вас появится все, чтобы быть счастливым.
      https://smsta.ru/text/luck/happyness (Полностью согласен со статьей_)
      Зы…А в США много ли несчастных людей?
      ЗЗЫ…И кто Вам жить мешает?

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #461749

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @BOBAH wrote:

        Здоровый человек, имеющий близких людей — это уже счастливый человек.

        Угу. А потом у него или у его близких здоровье пошатнется (увы, это не всегда от нас зависит), он в больницу а там все разворовано, ни водопровода, ни отопления.
        Или на улице пьяный чиновник на мерседесе собьет…

        Не надо вот этих сладких баек про эльфийскую жизнь в гармонии с собой и окружающей природой.

        #461750

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @PPK wrote:

          @BOBAH wrote:

          Здоровый человек, имеющий близких людей — это уже счастливый человек.

          Угу. А потом у него или у его близких здоровье пошатнется (увы, это не всегда от нас зависит), он в больницу а там все разворовано, ни водопровода, ни отопления.
          Или на улице пьяный чиновник на мерседесе собьет…

          Не надо вот этих сладких баек про эльфийскую жизнь в гармонии с собой и окружающей природой.

          Конечно всё так, а вот устраивать тут политическую помойку это выход. Сидеть и тихо (или не тихо) материться на существующее положение вещей то еще занятие. Встань и иди делай. Или получай кайф. Что Вам не так то? Ну пришел бы гипотетический Навальный лучше бы стало что? Для Вас что? Для меня-ни-че-го. Очередное пустобехство.. Радуйтесь жизни, вон Вы знакомы с замечательными людьми, сильными и целеустремленными теннисистами и это тоже своего рода счастье. Вот помогаете же им по мере сил и возможностей и это тоже счастье. Позитив в студию. Итак унылых какашек вокруг пруд пруди..

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #461751

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            @гдемойчай wrote:

            Ну и ещё по поводу америкосов. 50 лет назад они якобы могли долететь до Луны, а сейчас без нашей помощи даже до мкс долететь не могут. А это всего лишь 500 километров или даже меньше.

            Последнее высказывание чрезвычайно радует!

            #461752

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @BOBAH wrote:

              @etm.sul wrote:

              Мдаааа, при таком обилии ваты в головах говорить о каком-то «гражданском обществе» в России, пожалуй, действительно рановато.
              Слава Великому Путину!!!

              Сам дурак. Каждая девушка с низкой социальной ответственностью считает таковой свою подругу, но никак не себя. Для меня вата…она в матрасах, ну и в медицине применяется…
              Зы…А по мне настоящая вата в башке у тех, кто любую тему в политику стащить пытается.

              А почему Вы решили, что моё высказывание относится к Вам?
              Снова вспоминается Наше Всё:
              Евгений Онегин

              Невольно в зеркало глядится
              И узнавать себя стыдится;
              Приятней, если он, друзья,
              Завоет сдуру: это я!

              #461753

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                @etm.sul wrote:

                @гдемойчай wrote:

                Ну и ещё по поводу америкосов. 50 лет назад они якобы могли долететь до Луны, а сейчас без нашей помощи даже до мкс долететь не могут. А это всего лишь 500 километров или даже меньше.

                Последнее высказывание чрезвычайно радует!

                Последнее высказывание чрезвычайно возбуждает! сказал бы дядя Игорь

                #461754

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  Смотрите лучше чемпионат России , а не про космические корабли……..

                  #461755

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @etm.sul wrote:

                    А почему Вы решили, что моё высказывание относится к Вам?

                    Нет не решил что ко мне. Просто меня вообще бесит когда кто-либо себя считает умнее других.(не к Вам,а вообще).. Мол у кого то вата, а я то точно знаю сермяжную правду. Так же меня раздражает вообще майданутое «вата». Подцепили и понесли, как собака репьи. Есть моя точка зрения и есть Ваша, PPK. Комитета и других. значит ли это, что если их точка зрения не является моей, то у них в головах вата? Или если моя точка зрения расходится с вашей-я ватник? Да окститесь уже. Для меня это оскорбление (не лично меня, но всех форумчан, читающих здесь). Меня оскорбляет если кто-либо считает другого ватником. Не обязательно меня.
                    Зы. Я люблю общаться с людьми более умными чем я, это обеспечивает рост. Только так. Здесь много умных людей, которых приятно читать, несмотря на некоторые разногласия. Но когда такие люди позволяют себе вставлять в отношении других такие уничижительные вещи, то невольно думаешь, а настолько ли человек умен?
                    ЗЗЫ. Я категорически не приемлю многое из того, что Вы пишите, но дураком Вас не считаю. Мнение имеет место быть. Не скатываемся. Все должно быть корректным. Даже оскорбления. А вата….Оскорбляет мою сущность.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #461756

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      Я балдею, когда вместо «пошел на х…» говорят:- Хорошие у Вас носки.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #461757

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        Срочная новость! После установления факта отсутствия американцев на Луне, подоспели сведения, что китайской сборной по настольному теннису не существует, а все известные китайские игроки являются виртуалами.

                        Прямых доказательств нет, но их и не надо. Достаточно просто понять, что так играть в НТ нормальным людям невозможно, что расцвет китайского НТ подозрительно точно совпадает с развитием компьютерных технологий и что конторе имени Стэнли Кубрика нет никакой разницы что именно рисовать — луноходы или Ма Лонга.

                        PS Создать кинематограф, уровень которого позволяет проводить фальсификации такого грандиозного масштаба не менее трудно, чем вывести человека в космос.

                        #461758

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          @dendav wrote:

                          Срочная новость! После установления факта отсутствия американцев на Луне, подоспели сведения, что китайской сборной по настольному теннису не существует, а все известные китайские игроки являются виртуалами.

                          Мыслите шире, коллега. Настольного тенниса не существует.

                          И столов тоже.

                          #461759

                          budser

                              • Всего сообщений: 127

                            И dendava нет, это бот.

                            #461760

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @BOBAH wrote:

                              Так же меня раздражает вообще майданутое «вата».

                              Тут полезно будет внести ясность.
                              Выражение «ватник» придумали не украинцы, и уж тем более не «майданутые». Оно возникло как раз таки в России, в 2011 году — задолго до так огорчающих некоторых событий на Украине.

                              Ватник — краткая история и определение в юмористическом стиле Лукморья.

                              Чтобы никому не было обидно — Либераст, там же.

                              @BOBAH wrote:

                              Есть моя точка зрения и есть Ваша, PPK. Комитета и других. значит ли это, что если их точка зрения не является моей, то у них в головах вата? Или если моя точка зрения расходится с вашей-я ватник?

                              Нет, клеймо «ватник» вешается исключительно на упорото-патриотические взгляды в худшем значении слова патриотизм.

                              Хотя на самом деле Салтыков-Щедрин такого не писал.

                              @BOBAH wrote:

                              Для меня это оскорбление (не лично меня, но всех форумчан, читающих здесь). Меня оскорбляет если кто-либо считает другого ватником. Не обязательно меня.

                              Естественно. Цель употребления слова «ватник» — оскорбить носителя соответствующих взглядов, вывести его из себя. Аналогично как и «либераст», только взгляды другие.

                              #461761

                              etm.sul

                                  • Всего сообщений: 1415

                                @BOBAH wrote:

                                Нет не решил что ко мне. Просто меня вообще бесит когда кто-либо себя считает умнее других.(не к Вам,а вообще).. Мол у кого то вата, а я то точно знаю сермяжную правду.

                                А если человек говорит, что дважды два — четыре, он тоже считает себя умнее других? Конечно, я на сто процентов знаю, что американцы на Луне были. И по Марсу ползают их марсоходы. Для всех людей, имеющих образование — это, как дважды два.
                                И да, я, не становясь в позу, и не утверждая что сие есть великая сермяжная правда, буду считать людей, отрицающих это «ватниками». Только не принимайте на свой счёт. В устной беседе я никогда так не выскажусь.

                                #461762

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  Дважды два конечно четыре… В двоичной системе координат. Но ксли добавить еще оду ось, то значение по этой оси никак не зависит от множителей на иных… Я может косноязычен, но не всегда то, в чем Вы уверены на 100% является истиной.

                                  Не нужно быть столь категоричным.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,256 по 15,270 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116933