мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,286 по 15,300 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461779

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @vmg wrote:

      @FZD wrote:

      @vmg wrote:

      Предлагаю очень нужную 😡 для НТ дискуссию о космосе перенести в беседку 😉

      Вы экстремист какой-то! О чем тогда говорить?

      Как о чем? О вирусе конечно, подчеркивая конспирологическую версию об этническом оружии. В беседке же 😈

      Эдак Вы, батенька, и топикстартера в беседку спровадите. Напомню, тема «Разговор» изначально о пути в настольном теннисе (или просто жизни) семьи Тайлаковых. А следовательно все, что их не касается в теме находиться не может. Или может, на равных условиях.
      Зы…Пустил заяц лису в избу переночевать, а она его же и выгнала.
      ЗЗЫ…Коронавирус имеет непосредственное отношение к НТ и к Тайлаковым(имеется ввиду поездки в Китай). Ну а корабли, бороздящие все подряд, скорее всего нет…Но и тут как посмотреть(Комитет то военный летчик, а там всё переплетено и взаимосвязано), эффект бабочки, мать его.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #461780

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @FZD wrote:

        @vmg wrote:

        Предлагаю очень нужную 😡 для НТ дискуссию о космосе перенести в беседку 😉

        Вы экстремист какой-то! О чем тогда говорить?

        Например, выскажите своё мнение про заканчивающийся ЧР.

        #461781

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @comitet46 wrote:

          @FZD wrote:

          @vmg wrote:

          Предлагаю очень нужную 😡 для НТ дискуссию о космосе перенести в беседку 😉

          Вы экстремист какой-то! О чем тогда говорить?

          Например, выскажите своё мнение про заканчивающийся ЧР.

          От Марии ждал большего. Может потому, что за нее болел. Удивили…Тютрюмов и Фетюхина. У Маргариты очень быстрая и, такое впечатление, что очень неприятная и неудобная для соперниц игра. За них и буду топить в финале. Наши лучшие как-то не лучшие, за исключением Кацмана. Лев нравится. Мощно. А Тютрюмов хитро и по месту. Интересен будет мужской финал…(я даже собантуй отменил).

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #461782

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            А мне вот интересно почему не было Шибаева?
            Может здравый смысл в нашем мужском НТ торжествует? В отличии от женского.

            #461783

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              У Маши стандартные проблемы перехода во взрослый спорт. Да и « тёток» шугается. Нет спортивной наглости.

              #461784

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                Мое мнение дилетанта… Ну как же так, на протяжении всего женского финала Анна Тихомирова ни разу (утрирую ибо малым количеством можно принебречь) первой не начала. Фетюхина первой, причем неостро, атакует и дальше идет обоюдная стрельба со сменой направлений. Не должна так играть чемпионка России в плане тактики. Стабильно отдает первый ход.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #461785

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @Sever8 wrote:

                  Иван, с религиозным принципом мышления спорить бесполезно. Ибо вера в доказательствах не нуждается.

                  Вот это точно. Вам уже все доказательства привели, даже то, что китайские и индийские зонды недавно летали к Луне и сфотографировали места высадок лунных модулей, но нет, все равно «не могли»…

                  Вот уж я оттопчусь на вас через несколько лет, когда на лунную орбиту выведут постоянную станцию и пачками пойдут фотографии мест высадки лунных миссий, стоящих там взлетных платформ, брошенные роверы, следы и тд и тп.

                  #461786

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @PPK wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    Иван, с религиозным принципом мышления спорить бесполезно. Ибо вера в доказательствах не нуждается.

                    Вот это точно. Вам уже все доказательства привели, даже то, что китайские и индийские зонды недавно летали к Луне и сфотографировали места высадок лунных модулей, но нет, все равно «не могли»…

                    Вот уж я оттопчусь на вас через несколько лет, когда на лунную орбиту выведут постоянную станцию и пачками пойдут фотографии мест высадки лунных миссий, стоящих там взлетных платформ, брошенные роверы, следы и тд и тп.

                    вот когда зонды с Новой Гвинеи и Республики Чад слетают на Лунку и « пачками пойдут фотографии» — вот тогда сможете « оттоптаться».

                    #461787

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Попрошу спецов в фотошопе сделать пару пачек фотографий, где динозавры бродят по Кремлю. Вот вам все доказательства, что динозавры не вымерли.

                      #461788

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        А я в фильме Интерстеллар видел планету, на которой каждый час по всей планете идёт огромная волна! И время там течет не как на Земле!
                        И снято то как правдоподобно!

                        С нынешними возможностями графических редакторов и с нынешними компьютерами «снять» можно все, что угодно.

                        Вы тут про какие-то самолёты вопросы задаёте. Смешно.

                        Ответьте для начала всего на два вопроса:

                        1) почему СССР не снимал первый полет человека в Космос? Почему не пригласили журналистов? Почему все кадры постановочные, снятые уже после полета? Если боялись возможной неудачи, то могли снимать секретно для себя. А потом уж после успешного приземления опубликовать. Тогда подделывать видео как сегодня ещё не могли — не было технической возможности. Сложно было в летательный аппарат камеру взять?

                        2) почему 50 лет назад у американцев были возможности чтобы долететь аж до Луны, а сегодня спустя 50 лет, они даже до МКС 400 километров не могут сами долететь?
                        Конструировать летательные средства разучились?
                        Логика подсказывает, что если 50 лет назад могли долететь до Луны, то сегодня должны летать дальше Луны. Ну или хотя бы Луну изучить вдоль и поперек. А они даже на МКС не могут. Деградирует, понимаешь ли, загнивающий Запад.

                        #461789

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @гдемойчай wrote:

                          Вы тут про какие-то самолёты вопросы задаёте. Смешно.
                          Ответьте для начала всего на два вопроса:

                          И вы какие-то смешные вопросы задаете. Но почему я должен раз за разом отвечать на ваши смешные вопросы, а вы на мои не ответили ни на один?
                          Не потому ли, что я знаю ответы, а у вас слепая вера?

                          @гдемойчай wrote:

                          почему 50 лет назад у американцев были возможности чтобы долететь аж до Луны, а сегодня спустя 50 лет, они даже до МКС 400 километров не могут сами долететь?

                          Ту-144. До МКС могут.
                          Я уже ответил на эти вопросы, повторяться лень, поищите развернутые ответы выше.
                          А то ваше поведение уже похоже на бота.

                          Вера в Лунный заговор — верный признак необразованности.
                          На этом я со своей стороны дискуссию временно заканчиваю, через несколько лет вернусь к ней — дружески поиздеваться над вами.

                          #461790

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @PPK wrote:

                            Вера в Лунный заговор — верный признак необразованности.

                            Не скажу за Луноход, но человек не мог долететь до Луны живым. Людей там не было.

                            #461791

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Интересно,что находясь в состоянии холодной войны, СССР ни разу не опроверг полет амерканцев на Луну, при том,что СССР использовал любую возможность скомпрометировать США.
                              И не помню,чтобы хоть один космонавт того времени сомневался в полете или опроверг.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #461792

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @comitet46 wrote:

                                А мне вот интересно почему не было Шибаева?
                                Может здравый смысл в нашем мужском НТ торжествует? В отличии от женского.

                                На этот вопрос отвечал главный тренер сборных в интервью с Алексеем.
                                Кратко как-то так — потому что принято решение в рамках подготовки к ОИ отборам травму лечить, только что сделана очередная медикаментозная процедура и ну его этот ЧР в контексте долечиться и нормально выступить.

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #461793

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @Dm_itry wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  А мне вот интересно почему не было Шибаева?
                                  Может здравый смысл в нашем мужском НТ торжествует? В отличии от женского.

                                  На этот вопрос отвечал главный тренер сборных в интервью с Алексеем.
                                  Кратко как-то так — потому что принято решение в рамках подготовки к ОИ отборам травму лечить, только что сделана очередная медикаментозная процедура и ну его этот ЧР в контексте долечиться и нормально выступить.

                                  Понятно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,286 по 15,300 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116969