мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,511 по 15,525 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462011

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      @FZD wrote:

      Я знаю, как спасти ситуацию и все же провести Олимпийский отбор в Москве в апреле! Нужно срочно писать петицию парашютистке Терешковой! Она попросит Гаранта Конституции и дело в шляпе. Пока на ITTF висит против эвента следующее: Provisional suspension recommended. Т.е. еще есть шанс!

      С гарантом могут быть проблемы:он сейчас обнуленный и его статус не определен!

      http://remont-i-tochka.ru/

      #462012

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @akoozab wrote:

        С гарантом могут быть проблемы:он сейчас обнуленный и его статус не определен!

        https://blog.newsru.com/article/12mar2020/obnulenie

        😡

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #462013

        akoozab

        Участник
            • Всего сообщений: 1169

          @vmg wrote:

          @akoozab wrote:

          С гарантом могут быть проблемы:он сейчас обнуленный и его статус не определен!

          https://blog.newsru.com/article/12mar2020/obnulenie

          😡

          Это есть хорошо! :mosh:

          http://remont-i-tochka.ru/

          #462014

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            Что там у нас по стране? реально жо..па? всё прикрыли , все мероприятия под вопросом ? Как в регионах?

            #462015

            akoozab

            Участник
                • Всего сообщений: 1169

              @aftt2015 wrote:

              Что там у нас по стране? реально жо..па? всё прикрыли , все мероприятия под вопросом ? Как в регионах?

              Вроде как Край и ЮФО по детям под вопросам,что слышно?

              http://remont-i-tochka.ru/

              #462016

              ignatenko70

                  • Всего сообщений: 35

                Первенство СФО до 16 не проводят.

                #462017

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Турнир ЕКП в Богатых Сабах отменили :( :( :( :(

                  #462018

                  WereWolfBel

                      • Всего сообщений: 22

                    @ignatenko70 wrote:

                    Первенство СФО до 16 не проводят.

                    ЦФО до 16 не отменили.
                    Звонил в Федерацию сегодня. В течение двух дней, возможно, определятся, как жить дальше.

                    #462019

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      КС признал законными поправки в конституцию.
                      Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

                      #462020

                      nort025

                      Участник
                          • Всего сообщений: 338

                        @etm.sul wrote:

                        КС признал законными поправки в конституцию.

                        Так если поправки законны (пусть даже формально), то почему бы это не признать? В чем криминал? Полагаете, что компетенция КС ниже, чем здешних форумчан?

                        @aftt2015 wrote:

                        Что там у нас по стране? реально жо..па? всё прикрыли , все мероприятия под вопросом ? Как в регионах?

                        У нас в школах до 1 апреля «каникулы». Соревнований в это время не будет. Тренировки, мне сегодня мое руководство сообщило, только с письменного согласия родителей. Я лично никаких тренировок до первого апреля проводить не собираюсь. Да и негде — школа на карантине.

                        #462021

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @nort025 wrote:

                          Так если поправки законны (пусть даже формально), то почему бы это не признать? В чем криминал? Полагаете, что компетенция КС ниже, чем здешних форумчан?

                          Состав КС назначается Советом Федерации по представлению президента. То есть, КС полностью зависимый от президента орган, что как бы ставит под вопрос объективность и независимость его решений касательно предложений, которые выдвигает президент.

                          @nort025 wrote:

                          Первенства Южного федерального округа (ЮФО) по 2005 и 2008 г.р и моложе в г. Сальск и г. Лабинск отложены на неопределённый срок. Нам нужно было ехать в Лабинск в апреле, хорошо что мы еще билеты не покупали.

                          #462022

                          nort025

                          Участник
                              • Всего сообщений: 338

                            @dendav wrote:

                            … КС полностью зависимый от президента орган, что как бы ставит под вопрос объективность и независимость его решений

                            С вашими доводами, что КС не объективен и зависим согласен. Но, цитирую ув. etm.sul «КС признал законными поправки в конституцию». Законными в моем понимании — это соответствующими закону. И если кто-то с этим не согласен, то было бы уместно привести в пример какие именно законы или правовые нормы были при этом нарушены.

                            Мне не нравится суть происходящего с поправками. И свое недовольство я собираюсь выразить 22 или какого-то там апреля лично, придя на избирательный участок. Все же вопли и заламывания рук до оной даты считаю чистой воды популизмом, ибо ежу понятно, что в нашей стране от президента зависим не только КС и если ему нужен референдум по поправкам — он будет, какие бы письма не писали ученые, юристы, политологи и проч.. И, да, мы уже сейчас с большОй долей вероятности можем предположить результат голосований. Но тем не менее, я собираюсь пойти и проголосовать так, как считаю нужным. И после этого спать спокойно. На этом для себя тему закрываю.

                            #462023

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @nort025 wrote:

                              …Законными в моем понимании — это соответствующими закону. И если кто-то с этим не согласен, то было бы уместно привести в пример какие именно законы или правовые нормы были при этом нарушены.

                              У нас совершенно законно не допускают на выборы независимых депутатов, затем ручные депутаты от партии власти проводят любые законодательные инициативы (вроде закона «Димы Яковлева»), а после этого назначенные гарантом судьи подтверждают его же изменения в конституцию. Всё по закону, всё как у людей. Верно же?

                              #462024

                              FZD

                                  • Всего сообщений: 1778

                                На РБК сегодня был опрос. 85% против поправок. 7-8 за или не определились (кто 7, а кто 8 не помню).

                                #462025

                                FZD

                                    • Всего сообщений: 1778

                                  Вопрос о законности в России можно ставить только в одной плоскости: как вернуть законность в Россию. Все остальное давно понятно и не интересно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,511 по 15,525 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117028