мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,526 по 15,540 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462026

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @nort025 wrote:

      Мне не нравится суть происходящего с поправками. И свое недовольство я собираюсь выразить 22 или какого-то там апреля лично, придя на избирательный участок. Все же вопли и заламывания рук до оной даты считаю чистой воды популизмом, ибо ежу понятно, что в нашей стране от президента зависим не только КС и если ему нужен референдум по поправкам — он будет…

      Референдум ему не нужен — референдум может не состояться если не придет 50%. Поэтому будет «всероссийское голосование», которое произойдет в любом случае, ну а нужный результат нарисуют, не впервой.

      Конституционный переворот уже состоялся, расслабьтесь.

      #462027

      nort025

      Участник
          • Всего сообщений: 338

        @PPK wrote:

        …Конституционный переворот уже состоялся, расслабьтесь.

        А я и не напрягался.))

        #462028

        akoozab

        Участник
            • Всего сообщений: 1169

          @nort025 wrote:

          @etm.sul wrote:

          КС признал законными поправки в конституцию.

          Так если поправки законны (пусть даже формально), то почему бы это не признать? В чем криминал? Полагаете, что компетенция КС ниже, чем здешних форумчан?

          @aftt2015 wrote:

          Что там у нас по стране? реально жо..па? всё прикрыли , все мероприятия под вопросом ? Как в регионах?

          У нас в школах до 1 апреля «каникулы». Соревнований в это время не будет. Тренировки, мне сегодня мое руководство сообщило, только с письменного согласия родителей. Я лично никаких тренировок до первого апреля проводить не собираюсь. Да и негде — школа на карантине.

          криминал…есть один моментик…КС лет около 15 назад очень четко и мотивированно отказал тогда еще президенту Ельцину в возможности идти на 3-й срок!Погуглите…

          http://remont-i-tochka.ru/

          #462029

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Маша со своим подарком на День Рождения.

            #462030

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @comitet46 wrote:

              Маша со своим подарком на День Рождения.

              Классно! Поздравляю! Теперь с собой будет везде возить? :)

              #462031

              nort025

              Участник
                  • Всего сообщений: 338

                @akoozab wrote:

                криминал…есть один моментик…КС лет около
                15 назад очень четко и мотивированно отказал тогда еще президенту Ельцину в возможности идти на 3-й срок!Погуглите…

                Зачем гуглить? Я вам верю на слово. Только есть и другой моментик. Если память не изменяет, Ельцин и второй-то срок до конца не доработал. А были бы силы и желание был бы и третий срок. Высокие демократические принципы не помешали ему, однако, пострелять в законно избранный (при том же Ельцине избранный, т.е. по нынешним критериям суперзаконный и легитимный) парламент.
                Собственно это разговор ни о чем. Любые, пришедшие к власти, стремятся эту власть укрепить и сохранить всеми доступными средствами. Это во всем мире так. Средства и возможности у всех разные. А так, что разве Трамп, к примеру, под себя законы не продавливает?

                Понятно, что о НТ на ближайшие недели три-четыре придется забыть, но и политические темы это не то направление, как мне кажется, которое стоит здесь обсуждать. Слишком много личного=субъективного в наших взглядах.

                #462032

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  @nort025 wrote:

                  @akoozab wrote:

                  криминал…есть один моментик…КС лет около
                  15 назад очень четко и мотивированно отказал тогда еще президенту Ельцину в возможности идти на 3-й срок!Погуглите…

                  Зачем гуглить? Я вам верю на слово. Только есть и другой моментик. Если память не изменяет, Ельцин и второй-то срок до конца не доработал. А были бы силы и желание был бы и третий срок. Высокие демократические принципы не помешали ему, однако, пострелять в законно избранный (при том же Ельцине избранный, т.е. по нынешним критериям суперзаконный и легитимный) парламент.
                  Собственно это разговор ни о чем. Любые, пришедшие к власти, стремятся эту власть укрепить и сохранить всеми доступными средствами. Это во всем мире так. Средства и возможности у всех разные. А так, что разве Трамп, к примеру, под себя законы не продавливает?

                  Понятно, что о НТ на ближайшие недели три-четыре придется забыть, но и политические темы это не то направление, как мне кажется, которое стоит здесь обсуждать. Слишком много личного=субъективного в наших взглядах.

                  В ближайший месяц,боюсь,около теннисных инфоповодов для обсуждения не останется…:(

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #462033

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @Бестер wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Маша со своим подарком на День Рождения.

                    Классно! Поздравляю! Теперь с собой будет везде возить? :)

                    Ага, пёс будет секундировать. :D

                    #462034

                    nort025

                    Участник
                        • Всего сообщений: 338

                      @comitet46 wrote:

                      @Бестер wrote:

                      Классно! Поздравляю! Теперь с собой будет везде возить? :)

                      Ага, пёс будет секундировать. :D

                      Вот, давайте лучше про собак. Еду сейчас в поезде, в вагоне где можно провозить животных. В одном конце едут кошки, в другом собаки. Хорошо, что так получилось, а не вперемешку :D . Я ближе к собакам. Узнал много нового. Оказывается, кроме билета за проезд (что-то около половины человеческого платцкарта) нужен еще собачий паспорт с прививками и прочее. На некоторых направлениях еще требуют справку об отсутствии болезней с давностью не более двух дней. И только из гос.ветлечебниц. И все это началось еще до короновируса)). Бедные собачники. Так, что Маша пусть имеет это в виду.

                      #462035

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        https://bavarian-hound.com/trips/documents.html Вот здесь то, что нужно. А то, что передается из уст в уста, как правило, еще хуже, чем просто незнание.
                        Конечно сайт не официальный, но все здесь четко, доходчиво и русским языком. На наших же сайтах (таможенных и россельхознадзоровских) сам черт ногу сломит, куча номативно-правовых актов и изменений к ним.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #462036

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          #462037

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            #462038

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              @nort025 wrote:

                              Высокие демократические принципы не помешали ему, однако, пострелять в законно избранный (при том же Ельцине избранный, т.е. по нынешним критериям суперзаконный и легитимный) парламент.

                              А Вы сами эти события помните? Или только со слов тех, кто Ельцина признаёт не иначе, как главным виновником распада СССР, и вообще главным злодеем.

                              #462039

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @etm.sul wrote:

                                @nort025 wrote:

                                Высокие демократические принципы не помешали ему, однако, пострелять в законно избранный (при том же Ельцине избранный, т.е. по нынешним критериям суперзаконный и легитимный) парламент.

                                А Вы сами эти события помните? Или только со слов тех, кто Ельцина признаёт не иначе, как главным виновником распада СССР, и вообще главным злодеем.

                                Вы, видимо, помните, ведь лично присутствовали? Или со слов?

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #462040

                                etm.sul

                                    • Всего сообщений: 1415

                                  @Dm_itry wrote:

                                  Вы, видимо, помните, ведь лично присутствовали? Или со слов?

                                  Как ни странно, помню, потому что в годы правления Ельцина в России работала свободная пресса, и все могли смотреть прямые эфиры CNN с улиц Москвы. И помню призывы Руцкого и Хазбулатова штурмовать мэрию, Останкино и Кремль, и особенно хорошо помню рожу генерала Макашова. Было страшно и мерзко. И нисколько мне их не жаль. Жалко только, что объявили амнистию, и все они не получили по заслугам.

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,526 по 15,540 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131368