мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,556 по 15,570 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462056

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @BOBAH wrote:

      Ну победят ваши либералы и? Америка лучший друг, дальше что? Окорочка жрать? Или всем раздадут по лярду и по скважине? Так не будет ни того, ни другого.

      Окорочка?
      Простите, а какой ракеткой Вы играете?

      #462057

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @etm.sul wrote:

        @Dm_itry wrote:

        В том, где вы успешно проигнорировали момент личного присутствия.

        Ну, я же сказал, что видел всё это по телевизору в прямом эфире. Странно.

        Вот и смешно, что на основании показанного иностранным каналом и просмотренного вами не более часа, думаю, в день, вы какие-то выводы окончательного характера позволяете себе.
        ВОВАН, больше педалировать эту тему не буду. Пардон за уклонизм от основной темы.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #462058

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @Dm_itry wrote:

          Вот и смешно, что на основании показанного иностранным каналом и просмотренного вами не более часа, думаю, в день, вы какие-то выводы окончательного характера позволяете себе.
          ВОВАН, больше педалировать эту тему не буду. Пардон за уклонизм от основной темы.

          А, понятно теперь. Вы верите только тому, что говорят Соловьёв и Киселёв.
          Ну, что же. Доктор Геббельс в очередной раз доказал свою правоту.

          #462059

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @etm.sul wrote:

            @Dm_itry wrote:

            Вот и смешно, что на основании показанного иностранным каналом и просмотренного вами не более часа, думаю, в день, вы какие-то выводы окончательного характера позволяете себе.
            ВОВАН, больше педалировать эту тему не буду. Пардон за уклонизм от основной темы.

            А, понятно теперь. Вы верите только тому, что говорят Соловьёв и Киселёв.
            Ну, что же. Доктор Геббельс в очередной раз доказал свою правоту.

            А, , понятно теперь. Если аргументы кончаются, обвини в чем-нибудь. Не важно в чем, даже не имеющем к нему никакого отношения. Демагогия rules. Молодец.
            Нет, комрад, я лично присутствовал, и никакие ТВ-кликуши мне ни к чему.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #462060

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              @BOBAH wrote:

              А может Вы с Вашим другом пойдете на политический форум? Да и какие могут быть у кого-то взгляды на тот счет? А вот то, что я лежал в полной боевой готовности в бронике с оружием и парашютом, имеет непостредственное отношение к моей жизни. Возможно меня бы уже не было, а Вот Вы и etm.sul, если не были тогда на штурме парламента, то жили бы дальше. Я считаю, что те, кто это наблюдал со стороны и потирал лапки от удовольствия, не имеют права на свое мнение на тот счет, или пусть держат его при себе. Если бы тогда случилась гражданская, то и Вас, да и вообще всех рано или поздно зацепило бы… И были бы на месте России много государств и жили бы Вы, да и я тоже(если бы остался жив в гражданской бойне) не в самом богатом из них….И хаяли бы уже не Путина, а руководство из-за бугра. Или Вы надеялись при таком раскладе попасть в струю?
              ЗЫ. Ну прекращайте пожалуйста. Рисуйте плакаты, выходите на митинги, призывайте к революции. А то, что делаете вы и etm.sul является пустобрехством. Уж извините, но как есть. Вы же ничего не делаете, лишь занимаетесь нытьем и провокациями. На теннисном форуме. Вам не кажется, что это совсем не то место, где нужно заниматься политическими склоками? Ну победят ваши либералы и? Америка лучший друг, дальше что? Окорочка жрать? Или всем раздадут по лярду и по скважине? Так не будет ни того, ни другого. Просто Ваш Навальный набьет карманы и подтянет к кормушке своих. Разворуют и продадут все еще быстрее. На этом и всё. Насрать Навальному на меня и на Вас и на того парня.
              ЗЗЫ. Ну а если Я для Вас, как и остальные ребята из 76 дивизии являесмся никем (читай мясо), то Вы разве лучше? Разве лучше либералы? (А 6 рота-доказательство и ребят оттуда я знал. Вечная память) А они, между прочим, люди.

              Вам лучше не углубляться в эту тему. Лежите себе дальше и ждите, когда вас дернут. В полной амуниции, само-собой. Потому что плотность абсурда зашкаливает. Однако, идя навстречу вашим пожеланиям, опровергать по пунктам не буду.

              #462061

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @Dm_itry wrote:

                Пардон за уклонизм от основной темы.

                А какая у нас основная тема?

                #462062

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @nort025 wrote:

                  @FZD wrote:

                  Когда отмечаем юбилей? Я вас за язык не тянул!

                  А мне всегда будет 49 )))).

                  Пока карантин, решил заняться индивидуальными планами тренировок. Когда-нибудь пандемия закончится. Да просто сидеть в ожидании не хочется. Только вот планы без привязки к конкретным соревнованиям получаются неполноценные что ли. Прежде еще и контрольные турниры можно было предусмотреть, внести по их результатам поправки. Теперь ситуация странная. Есть у кого-нибудь соображения на этот счет?

                  Сделайте паузу и готовьтесь!)

                  #462063

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @FZD wrote:

                    @Dm_itry wrote:

                    Пардон за уклонизм от основной темы.

                    А какая у нас основная тема?

                    Разговор о теннисе и детках в нем., думаю.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #462064

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @Dm_itry wrote:

                      Разговор о теннисе и детках в нем., думаю.

                      Я бы тоже с удовольствием почитал о теннисе и о детках, но В.А. почему-то замолчал…
                      Для поддержания разговора приходится о политике…
                      Ждём вестей из Кирова.

                      #462065

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @etm.sul wrote:

                        @BOBAH wrote:

                        Ну победят ваши либералы и? Америка лучший друг, дальше что? Окорочка жрать? Или всем раздадут по лярду и по скважине? Так не будет ни того, ни другого.

                        Окорочка?
                        Простите, а какой ракеткой Вы играете?

                        Простите, а либералы пришли? Пропустил. Или Вы имеете ввиду, что продам в крайнем случае? Зы…Ракетка в подписи.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #462066

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека.
                          Думаю с определением спорить бесполезно.
                          Скажите, а разве это не моя свобода на теннисном форуме читать и писать про теннис? Это мое право, не так ли? Если я захочу о политике, то выберу иной ресурс, а следовательно люди, причисляющие здесь себя к либералам и ратующие за свободы всех и каждого лично меня в этой свободе ограничивают. И еще наставили мне минусов… А либералы должны уважать мое мнение, ибо это мой выбор, мои права, моя свобода. И знаете что это мне до боли напоминает? Геев. С их парадами, в которых они борятся (якобы) за свои права и свободы и тем самым нарушая мои права. Ну типа-вы не знаете про ЛГБТ? Ну так наша работа вам о них рассказать… Я не хочу про них знать. Я не хочу про них смотреть. Ну есть и есть. И не нужно ставить свою сексуальную ориентацию во главу мироздания. И проходя мимо я не хочу закрывать ребенку глаза и переключать тв канал.

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #462067

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @BOBAH wrote:

                            @etm.sul wrote:

                            @BOBAH wrote:

                            Ну победят ваши либералы и? Америка лучший друг, дальше что? Окорочка жрать? Или всем раздадут по лярду и по скважине? Так не будет ни того, ни другого.

                            Окорочка?
                            Простите, а какой ракеткой Вы играете?

                            Простите, а либералы пришли? Пропустил. Или Вы имеете ввиду, что продам в крайнем случае? Зы…Ракетка в подписи.

                            Ага. Ракетку увидел. Кажется, не российская. От врагов?
                            Далее, с какого устройства посты пишете?

                            #462068

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              @BOBAH wrote:

                              Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека.
                              Думаю с определением спорить бесполезно.
                              Скажите, а разве это не моя свобода на теннисном форуме читать и писать про теннис? Это мое право, не так ли? Если я захочу о политике, то выберу иной ресурс, а следовательно люди, причисляющие здесь себя к либералам и ратующие за свободы всех и каждого лично меня в этой свободе ограничивают.

                              Насколько я заметил, Вам как раз никто ни разу писать ни о чём не запрещал.
                              Всё-таки, либерализм — это хорошо, или плохо?

                              #462069

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @etm.sul wrote:

                                @BOBAH wrote:

                                Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека.
                                Думаю с определением спорить бесполезно.
                                Скажите, а разве это не моя свобода на теннисном форуме читать и писать про теннис? Это мое право, не так ли? Если я захочу о политике, то выберу иной ресурс, а следовательно люди, причисляющие здесь себя к либералам и ратующие за свободы всех и каждого лично меня в этой свободе ограничивают.

                                Насколько я заметил, Вам как раз никто ни разу писать ни о чём не запрещал.
                                Всё-таки, либерализм — это хорошо, или плохо?

                                Не нужно передергивать. Я на теннисном сайте и в теннисной же теме, так с чего бы здесь о политике?

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #462070

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @etm.sul wrote:

                                  @BOBAH wrote:

                                  @etm.sul wrote:

                                  Окорочка?
                                  Простите, а какой ракеткой Вы играете?

                                  Простите, а либералы пришли? Пропустил. Или Вы имеете ввиду, что продам в крайнем случае? Зы…Ракетка в подписи.

                                  Ага. Ракетку увидел. Кажется, не российская. От врагов?
                                  Далее, с какого устройства посты пишете?

                                  Вам знакомо понятие причинно-следственной связи? Я не хочу разговавривать о политике? Да!!! Значит я не должен пользоваться ничем импортным- ракетками, компъютерами и прочим? Занавес.
                                  Я так понимаю-только истинные либералы имеют право вкусить все прелести рыночной экономики и прочего товарооборота.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,556 по 15,570 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117034