мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,601 по 15,615 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462102

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @PPK wrote:

      Ну, ладно, можно — значит можно.

      Если вы за Путина — кивните телевизору
      Как будет устроено «голосование за Конституцию»[/url:3un4o0ko]

      Сяду перед телевизором и весь день буду мотать головой. Вдруг поможет!

      #462103

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        @dendav wrote:

        У нас полностью запретили всю соревновательную и тренировочную деятельность, что, разумеется, очень обидно.

        Даааа. Как говорится, маразм крепчал… В Вологде закрыли зал для пенсионеров и всё доп.образование.
        Два частных зала пока работают.

        #462104

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          Олимпийские игры 2020 в Токио туту……до лета 2021

          #462105

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            #462106

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @PPK wrote:

              В Питере все закрыли для любителей.

              Ну, теперь победа над короновирусом войдёт в список путинских побед наряду с победой во второй мировой!

              #462107

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                Ну чушь же… Давайте я удалю свои посты про стихи, а Вы эту ересь?

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #462108

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  Не чушь. Давайте пару недель подождём. Сами увидите, как во всех СМИ появятся победные реляции. Ну и главным победителем будет сами знаете кто.

                  #462109

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @BOBAH wrote:

                    Ну чушь же… Давайте я удалю свои посты про стихи, а Вы эту ересь?

                    — Есть ли одно такое слово, руководствуясь которым можно было бы прожить всю жизнь? — Спросили у Конфуция. — Да, есть. Это — снисходительность.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #462110

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @PPK wrote:

                      «Я прихожу на теннисный форум чтобы читать о теннисе» (С) ВОВАН, а тут какие-то стихи на непонятном мне языке.

                      Дык, ты едить его. брат обладателям этого языка. А язык тебе не понятен… А мне все языки понятны.
                      Ты бы свой мокшанский хоть выучил, а то разговариваешь на чужом староболгарском языке.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #462111

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        @osyris21 wrote:

                        @PPK wrote:

                        «Я прихожу на теннисный форум чтобы читать о теннисе» (С) ВОВАН, а тут какие-то стихи на непонятном мне языке.

                        Дык, ты едить его. брат обладателям этого языка. А язык тебе не понятен… А мне все языки понятны.

                        Но явно не язык сарказма…

                        #462112

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          На форуме тоже карантин!?) Где статистика , цифры, масштабы и аналитика происходящего, как обычно здесь с НТ?

                          #462113

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @aftt2015 wrote:

                            На форуме тоже карантин!?) Где статистика , цифры, масштабы и аналитика происходящего, как обычно здесь с НТ?

                            Статистики, скорее всего, не будет. Я не знаю, сколько людей умрёт от короновируса в России. Это, наверное, посчитают. Но вот сколько людей умрёт от того, что прекращены плановые операции, от того, что старикам запретили гулять, что закрыли спортзалы, от того, что люди впадают в депрессию, не зная, на что будут жить через месяц… Почему-то мне кажется, что и на этот раз «лекарство» окажется намного страшнее самой болезни. Я вот ещё не очень старый, но прекращение ежедневных тренировок и практическое отсутствие воздуха и движения привело к тому, что мне сегодня стало очень плохо. Я уехал за город и три часа просто бродил по дороге, чтобы хоть немного придти в себя. Представляю себе, что чувствуют люди постарше, лишённые привычного движения и свежего воздуха. Мне страшно.

                            #462114

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @etm.sul wrote:

                              @aftt2015 wrote:

                              На форуме тоже карантин!?) Где статистика , цифры, масштабы и аналитика происходящего, как обычно здесь с НТ?

                              Статистики, скорее всего, не будет. Я не знаю, сколько людей умрёт от короновируса в России. Это, наверное, посчитают. Но вот сколько людей умрёт от того, что прекращены плановые операции, от того, что старикам запретили гулять, что закрыли спортзалы, от того, что люди впадают в депрессию, не зная, на что будут жить через месяц… Почему-то мне кажется, что и на этот раз «лекарство» окажется намного страшнее самой болезни. Я вот ещё не очень старый, но прекращение ежедневных тренировок и практическое отсутствие воздуха и движения привело к тому, что мне сегодня стало очень плохо. Я уехал за город и три часа просто бродил по дороге, чтобы хоть немного придти в себя. Представляю себе, что чувствуют люди постарше, лишённые привычного движения и свежего воздуха. Мне страшно.

                              Просто не надо бояться. Нет тенниса: ищите замену. Бегайте, прыгайте. Имитации. Физкультура . И главное: не обращать внимания на запреты. У нас тоже прогулки в парках запрещены. Но полицию у каждого газона и у каждой тропинки не поставишь. Ограничения рассчитаны именно на ваш страх. Перед наказанием. Вы не хотите стать свободным? Ну так и помрете от страха.

                              #462115

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Sever8 wrote:

                                И главное: не обращать внимания на запреты. У нас тоже прогулки в парках запрещены. Но полицию у каждого газона и у каждой тропинки не поставишь. Ограничения рассчитаны именно на ваш страх. Перед наказанием. Вы не хотите стать свободным? Ну так и помрете от страха.

                                Супер. Лучше помереть от коронавируса, но свободным, при этом заразив своих близких…

                                #462116

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  ITTF просто заваливает архивными роликами в боле-менее приличном качестве.
                                  https://www.youtube.com/user/ittfchannel/videos

                                  Там такие вкусности…
                                  Timo Boll vs Chen Weixing | 2006
                                  Wang Liqin vs Michael Maze | 2006
                                  Wang Hao vs Par Gerell | 2006

                                  И тд.

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,601 по 15,615 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117073