мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,886 по 15,900 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462396

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      При том,что 90% ИП в моей сфере и так входили в этот «режим» в печальном состоянии-люди уже были или на подсосе или просто неплатежеспособными…

      http://remont-i-tochka.ru/

      #462397

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @PPK wrote:

        @comitet46 wrote:

        А сейчас, когда хреново ВСЕМ, в том числе и арендодателям, все почему то решили, что именно последним должно быть хреновее всех.

        Минуточку, «хреново всем» — это когда и арендодатель и арендатор оба терпят убытки.
        А если арендодатель хочет чтобы аренда не менялась, то это значит он хочет чтобы хреново было только арендатору, а у него все было как всегда. Я не прав?

        Вот у меня арендодатель собственник помещения, и поэтому если он сократит аренду до размеров налогов и ЖКУ, то он будет в нуле (ничего не получил, ничего не потерял), а я все равно буду в сильном минусе, потому что мне кроме аренды еще много чего платить, а бизнес у меня полностью закрыт .

        По сути в такой ситуации честное «хреново всем» это 100% арендные каникулы, 0 арендной платы.

        Поэтому я и пишу про нюансы, то есть, нужно рассматривать каждый отдельный случай.
        Буквально вчера разговаривал со знакомым. Магнит прислал просьбу о снижение арендной платы.

        #462398

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          Вот за крупные сети , банки и т.д. вообще не пойму, почему так себя ведут, видимо порядок у них такой? За ИП согласен, если выручки нет с чего платить ему аренду

          #462399

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            Мне вот нравится логика! Читаю по Москве , с 12 мая могут начать свою работы строительные, промышленные предприятия, но только при прохождения теста на коронавирус. 12 числа работники сдали тест , ждут результаты, неделю или две, тест пришёл отрицательный например, а 13 и последующие дни после теста они вдруг заразились! Тест говорит здоровы, а на самом деле больны

            #462400

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @comitet46 wrote:

              Магнит прислал просьбу о снижение арендной платы.

              Странно, они вроде продовольствием торгуют и не закрыты :?:

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #462401

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @aftt2015 wrote:

                Вот за крупные сети , банки и т.д. вообще не пойму, почему так себя ведут, видимо порядок у них такой? За ИП согласен, если выручки нет с чего платить ему аренду

                Этот вопрос должно регулировать государство.
                А так, просто сказали по ящику о снижении аренды и вытерли руки, типа, позаботились о бизнесе. А малый бизнес как был предоставлен сам себе, так и до сих пор и продолжается.
                До смешного доходит, одна из крупнейших аптечных сетей страны скидку просит.

                #462402

                anrom56

                    • Всего сообщений: 559

                  @vmg wrote:

                  Странно, они вроде продовольствием торгуют и не закрыты :?:

                  Почему же, есть еще Магнит-косметик, Магнит-аптека…

                  #462403

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    @comitet46 wrote:

                    @aftt2015 wrote:

                    Вот за крупные сети , банки и т.д. вообще не пойму, почему так себя ведут, видимо порядок у них такой? За ИП согласен, если выручки нет с чего платить ему аренду

                    Этот вопрос должно регулировать государство.
                    А так, просто сказали по ящику о снижении аренды и вытерли руки, типа, позаботились о бизнесе. А малый бизнес как был предоставлен сам себе, так и до сих пор и продолжается.
                    До смешного доходит, одна из крупнейших аптечных сетей страны скидку просит.

                    Каждый случай индивидуально нужно рассматривать согласен, но когда про крупные сети слышу и их письма, немного удивляюсь.

                    #462404

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @aftt2015 wrote:

                      Каждый случай индивидуально нужно рассматривать согласен, но когда про крупные сети слышу и их письма, немного удивляюсь.

                      А я не удивляюсь. У крупных фирм есть юристы, которые отслеживают все новые законы — поправки — указы. Они могут грамотно составить соответствующее прошение и вовремя подать. На всех не хватит, получат те, кто… сами знаете.
                      А моя теща, вдова фронтовика-инвалида, не получила положенные Путиным к 9 мая 75 тыщ. И -… отфутболивают туда-сюда, и не дозвониться.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #462405

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @Dmitry wrote:

                        @aftt2015 wrote:

                        Каждый случай индивидуально нужно рассматривать согласен, но когда про крупные сети слышу и их письма, немного удивляюсь.

                        А я не удивляюсь. У крупных фирм есть юристы, которые отслеживают все новые законы — поправки — указы. Они могут грамотно составить соответствующее прошение и вовремя подать. На всех не хватит, получат те, кто… сами знаете.
                        А моя теща, вдова фронтовика-инвалида, не получила положенные Путиным к 9 мая 75 тыщ. И -… отфутболивают туда-сюда, и не дозвониться.

                        Скорее всего, ваша теща должна получить 50000 рублей. 75000 положены только участникам войны.
                        Моя мама получила 50000 как труженик тыла.
                        В любом случае, требуйте!
                        Попробуйте обратиться в военкомат. Наверное, эти деньги проходят через МО. Может там порядка больше.

                        #462406

                        akoozab

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1169

                          Моей бабушке(92 года),принесли 50кр…

                          http://remont-i-tochka.ru/

                          #462407

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            БИЛИ, БЬЕМ И БУДЕМ БИТЬ.
                            Могучий советский народ, под руководством мудрого Сталина И.В., загнал германскую ядовитую гадину в угол и сделал ему полный шах и мат.

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #462408

                            supermax

                                • Всего сообщений: 217

                              Лично мне всегда приятно читать посты Игоря (т.к. я знаю кто он такой)Всех с Великой Победой!!

                              #462409

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @supermax wrote:

                                Лично мне всегда приятно читать посты Игоря (т.к. я знаю кто он такой)Всех с Великой Победой!!

                                С нами не поделитесь? Ну это чтобы нам тоже было приятно.

                                #462410

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @comitet46 wrote:

                                  @supermax wrote:

                                  Лично мне всегда приятно читать посты Игоря (т.к. я знаю кто он такой)Всех с Великой Победой!!

                                  С нами не поделитесь? Ну это чтобы нам тоже было приятно.

                                  )))

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,886 по 15,900 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116995