мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,991 по 16,005 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462514

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      Недавно просматривая результаты ОИ в Рио , в отсутствии игр в Токио , которые перенесли на 2021 год, пока вроде. Вспомнил успех Нигерии в настольном теннисе в мужском одиночном разряде- 5 место! Своим дома показал-все улыбнулись) А когда результаты нашей страны вспомнили немного взгрустнулись(….

      #462515

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @vmg wrote:

        @akoozab wrote:

        Про половцев,про половцев забыли!Вы мастер всякой ахинеей забить любую тему!С вами всегда легко и просто с водой и младенца выплеснуть,спасибо!

        У меня сейчас любимая доска сделана из обычной березовой фанеры 7 слоев по 1 мм. Чувство ИМХО какое мне надо . Одно плохо у березы — вес. Моя весит 107 г., приходится вешать легкую резину, а не ту, что надо бы 😥

        Все же помнят вьетнамские ракетки с квадратной ручкой. Такие зеленая и алая накладки… Есть у нас мужичек, ну очень прикипел он к этой ракетке, но сами понимаете, от времени накладки уже давно анти. Попросил он меня наклеить на эту основу современные тензоры. Ободрал я накладки и….на великолепной вьетнамской основе обнаружил 3 (три) дырки от гвоздей со следами ржавчины. Я так понимаю основа была сделана из посылочного ящика. Гадство. Переклейка убила мою память.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #462516

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @BOBAH wrote:

          Ободрал я накладки и….на великолепной вьетнамской основе обнаружил 3 (три) дырки от гвоздей со следами ржавчины. Я так понимаю основа была сделана из посылочного ящика. Гадство. Переклейка убила мою память.

          В институте тренер принес мне самоделку с зелеными вьетнамками, сказав, что своим рыжим таллинном (которым 1р выполнил) я позорю сборную :D Отыграл я ими пару сезонов, кмс выполнил и уже прицеливался на мс. Но тут институт я закончил и тренироваться на мс не удалось из-за отсутствия нужных спаррингов (в старом зале Динамо на Петровке ставили меня к молодым 1р на подстол играть, а мне уже 23 👿 ).
          Я зачехлился почти на 30 лет.
          И вот после перерыва прихожу я в НТ клуб, а мне говорят, что теперь зелеными не играют. 😯 Купил я пару сриверов и отодрал со слезами зеленые (они еще помытые тянули!). А клеены они были мертво на БФ или 88-й. Когда я наконец снял всю губку, то обнаружил на лопасти пару кривых дырок от гвоздей. А доска была ИМХО очень контрольная но тяжелая и с большой лопастью 155х165х5.5. После переклейки стало её вести винтом и пришлось мне переходить на фирму. А сейчас нашел наконец что-то похожее на мою старую. Подозреваю, моя старая тоже имела березовые слои 🙄

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #462517

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            <Воет истошным голосом> Белая береза!!! Я тебя люблю-ю-ю-ю!!! Протяни мне ветку, ветку тонкую-ю-ю!!!

            #462518

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @kirill_spb wrote:

              <Воет истошным голосом> Белая береза!!! Я тебя люблю-ю-ю-ю!!! Протяни мне ветку, ветку тонкую-ю-ю!!!

              Смех смехом, а она работает, и многие фирмы её ставят :D Тема-то пока замерла из-за вируса …

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #462519

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                Я ж не против березы и самоделок)
                Хоть осина с можжевельником (запах будет — как в детство окунулся!).

                #462520

                IceTee

                    • Всего сообщений: 223

                  Глубоко символично, СССР тоже был сделан из фанеры и ржавых гвоздей но до сих пор находятся люди которые его идеализируют 😆

                  #462521

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @IceTee wrote:

                    Глубоко символично, СССР тоже был сделан из фанеры и ржавых гвоздей но до сих пор находятся люди которые его идеализируют 😆

                    СССР не был сделан из фанеры и ржавых гвоздей. ❗ Извините 👿

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #462522

                    vitiv

                    Участник
                        • Всего сообщений: 412

                      @IceTee wrote:

                      Глубоко символично, СССР тоже был сделан из фанеры и ржавых гвоздей но до сих пор находятся люди которые его идеализируют 😆

                      У некоторых мозги из фанеры и ржавых гвоздей состоят, но СССР тут абсолютно не при чем.

                      Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                      FH Andro Rasanter V47 max
                      BH Andro Rasanter V47 max

                      #462523

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        С 26 го по 16 ое в Сочи пройдут сборы. Сейчас девушки в Москве сдают тесты на короновирус. По первому тесту у всех все нормально. Будет ещё контрольный.

                        #462524

                        akoozab

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1169

                          @vmg wrote:

                          @IceTee wrote:

                          Глубоко символично, СССР тоже был сделан из фанеры и ржавых гвоздей но до сих пор находятся люди которые его идеализируют 😆

                          СССР не был сделан из фанеры и ржавых гвоздей. ❗ Извините 👿

                          СССР это и я,и мои родители и родители моих родителей…тут как бы не «извините»,а извинитесь более соответствует…

                          http://remont-i-tochka.ru/

                          #462525

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @comitet46 wrote:

                            С 26 го по 16 ое в Сочи пройдут сборы. Сейчас девушки в Москве сдают тесты на короновирус. По первому тесту у всех все нормально. Будет ещё контрольный.

                            Кроме этого, по приезду в Сочи, снова тесты и 4 дня карантина.

                            #462526

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              А сборы юниорских и кадетских сборных отменили… :(

                              #462527

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                Мне вот очень интересно как будут решать вопрос с ПР по миникам и кадетам. Кое где успели провести первенства федеральных округов, а где-то не успели. Если бы везде успели провести отбор на Россию, то можно было бы как-то решить этот вопрос, так как там всё же участвует не так много детей.

                                А вот на округах играют сотни детей в каждом округе (у нас на ЮФО всегда более 200 мальчиков-девочек, а с ними есть еще и тренера, судьи, родители, организаторы). Собирать такую толпу сейчас не очень разумно.

                                Вроде бы на днях должен быть тренерский совет, может быть поднимут и этот вопрос тоже.

                                #462528

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  @Бестер wrote:

                                  А сборы юниорских и кадетских сборных отменили… :(

                                  Притом что, похоже, сначала будет юношеское первенство Европы (если будет), а потом взрослый чемпионат Европы (если будет).

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,991 по 16,005 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117175