мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,321 по 16,335 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462851

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @BOBAH wrote:

      2. В Беларусь войска не вводили-фейк с движением техники, которому несколько лет-не доказательство.

      https://www.gazeta.ru/politics/2020/08/27_a_13213735.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
      Фейк?

      #462852

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        ПОКАЖИ %20 МНЕ %20 СВОЙ %20 АВАТАР %20 и %20 Я %20 СКАЖУ%20…
        Наука, изучающая индивидуальные психогенные перверсии, утверждает что ваш личный Аватар на форуме — это зеркало души. Уроды, упыри везде. Страшно ногой ступить. :(

        /Be happy/

        © Знание это сила. И наоборот.

        #462853

        vad.1576

            • Всего сообщений: 762

          @etm.sul wrote:

          @BOBAH wrote:

          2. В Беларусь войска не вводили-фейк с движением техники, которому несколько лет-не доказательство.

          https://www.gazeta.ru/politics/2020/08/27_a_13213735.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
          Фейк?

          Самое обидное, что в Кремле все знают и понимают, что дважды два четыре, но, как и у нас — утверждают, что пять. Нет слов — тупо Зазеркалье. Не исключаю, что и у вас не за горами: https://news.tut.by/society/698196.html
          Знакомый провел пять суток на Окрестина — повезло, что забрали еще 9-го, все, что по ссылке — подтверждает.

          #462854

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @vad.1576 wrote:

            в Кремле все знают и понимают, что дважды два четыре, но, как и у нас — утверждают, что пять. Нет слов — тупо Зазеркалье.

            Повторюсь 😉 Урок математики в одесской школе. Учитель спрашивает, сколько будет дважды два? Класс хором — а мы покупаем или продаем? :D

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #462855

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @vad.1576 wrote:

              Не исключаю, что и у вас не за горами:

              У вас, это в России? Так здесь такое никогда и не прекращалось. Да, думаю, и в Белоруссии не первый раз.

              #462856

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @vad.1576 wrote:

                Не исключаю, что и у вас не за горами: https://news.tut.by/society/698196.html

                Неизбежно.

                #462857

                vad.1576

                    • Всего сообщений: 762

                  :D @etm.sul wrote:

                  @vad.1576 wrote:

                  Не исключаю, что и у вас не за горами:

                  У вас, это в России? Так здесь такое никогда и не прекращалось. Да, думаю, и в Белоруссии не первый раз.

                  За три дня — 9-11 -около 6тыс. арестованных , сотни покалеченных при пытках, по погибшим — разные цифры — такое однозначно в первый раз у нас. Основная масса — в Минске. Извините, что с ходу не вспомню — в каком крупном российском городе такое было и когда? Имею ввиду — именно мирные протесты населения.

                  #462858

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @PPK wrote:

                    Неизбежно.

                    Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

                    #462859

                    vad.1576

                        • Всего сообщений: 762

                      Почти все звезды нашего Купаловского ушли. Жесть, но ходят слухи, что и их могут заменить россиянами, как и часть работников белорусского ТВ — это уже свершившийся факт. Просто почитайте, тут часть на русском, а часть на белорусском — думаю смысл все поймут.

                      https://news.tut.by/culture/698347.html

                      #462861

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        @vad.1576 wrote:

                        :D @etm.sul wrote:

                        @vad.1576 wrote:

                        Не исключаю, что и у вас не за горами:

                        У вас, это в России? Так здесь такое никогда и не прекращалось. Да, думаю, и в Белоруссии не первый раз.

                        За три дня — 9-11 -около 6тыс. арестованных , сотни покалеченных при пытках, по погибшим — разные цифры — такое однозначно в первый раз у нас. Основная масса — в Минске. Извините, что с ходу не вспомню — в каком крупном российском городе такое было и когда? Имею ввиду — именно мирные протесты населения.

                        Ну, просто для примера. (таких примеров, я думаю, тысячи) Москва. 1698 год. Так называемый бунт стрельцов. (На самом деле стрельцы лишь обращались к царю с челобитной, жалуясь на невыносимые условия службы). Увековечено в картине Репина «Утро стрелецкой казни». Казнено более тысячи человек.
                        Ну, не знаю, надо ли продолжать…

                        #462862

                        vad.1576

                            • Всего сообщений: 762

                          Я имел ввиду — после распада СССР.

                          #462863

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @vad.1576 wrote:

                            Почти все звезды нашего Купаловского ушли. Жесть, но ходят слухи, что и их могут заменить россиянами, как и часть работников белорусского ТВ — это уже свершившийся факт. Просто почитайте, тут часть на русском, а часть на белорусском — думаю смысл все поймут.

                            Кстати, очень хочется узнать о событиях в Белоруссии от очевидца. Нам, практически негда брать информацию. Например, кто такая Тихановская? О ней в инете очень противоречивые высказывания. Есть ли действительно лидер у протестного движения, как сами белорусы оценивают шансы подвинуть Лукашенко? И ещё масса вопросов. Ну, если можно.

                            #462864

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              @vad.1576 wrote:

                              Я имел ввиду — после распада СССР.

                              Я Вас понял, но уверяю: не изменилось ничего! Если хотите, могу видео поискать, но Вы и сами можете, наверное.

                              #462865

                              etm.sul

                                  • Всего сообщений: 1415

                                https://varlamov.ru/3534355.html
                                Для примера. Прошлый год.

                                #462866

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  https://pbs.twimg.com/media/EgZXDJ7WoAAArR6.jpg

                                  Народный юмор, ничего личного.

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,321 по 16,335 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116930