мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,486 по 16,500 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463017

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      БЫСТРАЯ, АКТИВНАЯ, КОСОНАПРАВЛЕННАЯ АТАКА.
      БАК —моя самая лучшая затея в умелых руках. Я придумал косонаправленный блок когда увидал в газете советский тренер Иванов В.С. сказал утром в раздевалке московский стадион Шахтер.
      — Ребята, удивил врага -значит наполовину победил.
      Вот я сижу и любуюсь своими интеллектуальными плодами и не могу налюбоватца вдоволь. Хороши мои плоды в умелых руках.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #463019

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @aftt2015 wrote:

        Может, Dendav знает? Он что-то лихо соскочил, хотя претензии и вопросы у него были, в плане профпригодности одного из форумчан, как тот может вообще рот открывать, не съев при этом кошку, когда тот съел уже не одну собаку…

        Извините, но у dendav’a, видите ли, есть одна проблема — он с детьми работает. И так совпало, что у нас с пятницы по понедельник был взрослый Кубок Крыма, куда этот самый dendav повез этих самых детей. Дико извиняюсь, что буквально приходится заниматься тренерской работой — я бы тоже очень хотел днём и ночью строчить хвалебные оды отдельным форумчанам, но вынужден пахать день и ночь с малышнёй.

        Что до ваших вопросов, то я на них с отвечу. Вы требуете от меня ответа могу ли я воспитать детей лучше, чем комитет. Я не знаю кого он воспитал (как спортсмена). Он вкладывал много сил, денег и времени в продвижение собственных детей, но спортсменов из них делали другие люди. Не он стоял у стола, не он кидал БКМ, не он планировал тренировочный режим и составлял соревновательный график. Я думаю, что некорректно сравнивать музыканта и продюсера, художника и арт-директора, а также тренера и родителя.

        Теперь я спрошу вас. Воспитали ли вы хоть кого-то, лично? Пусть минимально, до уровня финалов первенств ФО?

        @comitet46 wrote:

        Мне не очень понятна ситуация с Кубком России.
        С одной стороны, его не будет ввиду отсутствия мест в гостиницах Сочи. Повторю вопрос, а в другом месте его нельзя было провести?

        Весь юг сейчас просто забит спортсменами под завязку, причем не только теннисистами. «Юг-Спорт» трещит по швам, туда хотят попасть все и сразу, конкуренция по времени и видам спорта очень большая (там параллельно Кубку должны были играть финальную часть чемпионата России по пляжному волейболу, что-то проводить у борцов и т.д.). Плюс постоянно меняющиеся требования РПН — например, вчера отменили футбольный матч Краснодар — Ротор, причём отменили за один час до начала игры.

        @comitet46 wrote:

        Не проще было собрать игроков на месяц полтора в одном месте и качественно потренироваться?

        Это было бы очень здорово, но не уверен, что это просто сделать. Почти наверняка у любой качественной базы есть собственное расписание по видам спорта и проводимым мероприятиям и найти окно в полтора месяца чисто для настольного тенниса будет очень непросто.



        Несмотря на отмену Кубка России, региональные кубки в некоторых регионах решили проводить. Для нас это был первый старт после очень долгого перерыва. Мы играли только женскую часть и впечатления остались неоднозначные.

        Во-первых, все игроки очень соскучились по теннису и турнирам, но при этом все находятся в совершенно разной форме. Карантин и запрет на тренировки очень заметно сказался на игровых кондициях.

        Во-вторых, общий игровой уровень, если говорить о качестве отдельных мячей и встреч, как мне показалось, несколько снизился. Не знаю, может быть это временное явление, связанное с тем же самым длинным простоем у части игроков. Скажем, за третье место играла ЗМС, чемпионка и призер европейских и мировых чемпионатов, бронзовый призер Паралимпиады. Она очень неплохой игрок, но если спортсмены с ПОДА забираются так высоко в финалах региональных кубков, то это сильно характеризует здоровых игроков.

        В третьих. Не знаю насколько массовое это явление, но у нас заметно некоторое омоложение игроков. Зимой чемпионкой республики среди взрослых стала 13-летняя девочка, сейчас на Кубке в призы попала 14-летняя, а еще более младшие 12-летние девочки попадают в десятку взрослых соревнований. Хорошо ли это?

        #463020

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          Dendav, лично воспитал серебряного призёра ТОП24 в одиночном разряде, ФО само собой. Я имею виду не участие)

          #463021

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @aftt2015 wrote:

            Dendav, лично воспитал серебряного призёра ТОП24 в одиночном разряде, ФО само собой

            Ответ хороший. Правда, несколько зашифрованный. Главное: не понятен сам посыл — меряться достижениями. У всех свои условия и ситуации.
            Наезды на форумчан, и в особенности на Тайлакова — моветон… сейчас бы сказали — троллинг. Зачем это нужно Денису, бог весть…
            Владимир максимально возможно, как родитель ( сам не играющий) участвует в успехах дочерей. Честь ему и хвала.

            #463022

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              @Sever8 wrote:

              @aftt2015 wrote:

              Dendav, лично воспитал серебряного призёра ТОП24 в одиночном разряде, ФО само собой

              Ответ хороший. Правда, несколько зашифрованный. Главное: не понятен сам посыл — меряться достижениями. У всех свои условия и ситуации.
              Наезды на форумчан, и в особенности на Тайлакова — моветон… сейчас бы сказали — троллинг. Зачем это нужно Денису, бог весть…
              Владимир максимально возможно, как родитель ( сам не играющий) участвует в успехах дочерей. Честь ему и хвала.

              Зашифрованный ответ у Dendava), а что вам расшифровать?

              #463023

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @aftt2015 wrote:

                Зашифрованный ответ у Dendava), а что вам расшифровать?

                А можно узнать, в каком ФО проводятся топ-24? У нас, почему-то, таких соревнований нет…

                #463024

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @etm.sul wrote:

                  @aftt2015 wrote:

                  Зашифрованный ответ у Dendava), а что вам расшифровать?

                  А можно узнать, в каком ФО проводятся топ-24? У нас, почему-то, таких соревнований нет…

                  Да ладно, а что у вас проводится?

                  #463025

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @Sever8 wrote:

                    Наезды на форумчан, и в особенности на Тайлакова — моветон… сейчас бы сказали — троллинг. Зачем это нужно Денису, бог весть…
                    Владимир максимально возможно, как родитель ( сам не играющий) участвует в успехах дочерей. Честь ему и хвала.

                    На мой взгляд, Денис «наезжает» вовсе не на Владимира Александровича, а на мнение aftt2015 о роли тренера в становлении спортсмена. Я, например, тоже считаю, что роль первого тренера Маши в её успехах является определяющей. Кстати, мы до сих пор не знаем имени и фамилии этого уважаемого человека. Впрочем, возможно, ВА говорил, как его зовут, просто я забыл…

                    #463026

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @aftt2015 wrote:

                      Да ладно, а что у вас проводится?

                      Только чемпионаты или первенства ФО. (до сих пор не знаю, чем отличаются эти соревнования :) )

                      #463027

                      aftt2015

                          • Всего сообщений: 1982

                        @etm.sul wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        Наезды на форумчан, и в особенности на Тайлакова — моветон… сейчас бы сказали — троллинг. Зачем это нужно Денису, бог весть…
                        Владимир максимально возможно, как родитель ( сам не играющий) участвует в успехах дочерей. Честь ему и хвала.

                        На мой взгляд, Денис «наезжает» вовсе не на Владимира Александровича, а на мнение aftt2015 о роли тренера в становлении спортсмена. Я, например, тоже считаю, что роль первого тренера Маши в её успехах является определяющей. Кстати, мы до сих пор не знаем имени и фамилии этого уважаемого человека. Впрочем, возможно, ВА говорил, как его зовут, просто я забыл…

                        Как неизвестно, известно comitet. Без него не было бы ничего подобного

                        #463028

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          @etm.sul wrote:

                          @aftt2015 wrote:

                          Да ладно, а что у вас проводится?

                          Только чемпионаты или первенства ФО. (до сих пор не знаю, чем отличаются эти соревнования :) )

                          А вы спросите у своего тренера каратиста

                          #463029

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @aftt2015 wrote:

                            Как неизвестно, известно comitet. Без него не было бы ничего подобного

                            Ваш ответ вновь требует расшифровки. :)

                            #463030

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              @aftt2015 wrote:

                              А вы спросите у своего тренера каратиста

                              Хорошо, спрошу, спасибо. Но Вы всё-таки не назвали ваш ФО.

                              #463031

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                @etm.sul wrote:

                                @aftt2015 wrote:

                                Как неизвестно, известно comitet. Без него не было бы ничего подобного

                                Ваш ответ вновь требует расшифровки. :)

                                Я их и не даю)

                                #463032

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @etm.sul wrote:

                                  @aftt2015 wrote:

                                  А вы спросите у своего тренера каратиста

                                  Хорошо, спрошу, спасибо. Но Вы всё-таки не назвали ваш ФО.

                                  Для чего, сегодня он один завтра другой

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,486 по 16,500 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117077