мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,516 по 16,530 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463048

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @nort025 wrote:

      @comitet46 wrote:

      @nort025 wrote:

      В.А. а как с Машей тренеры анализируют результаты предыдущих сборов (каковы критерии оценки этих результатов), обсуждают слабые /сильные места? Мне больше интересно, как тут aftt2015 заметил, есть ли у Маши персональная программа? :D Вообще как это на уровне сборной происходит. На что нам равняться? Расскажите, насколько это можно.

      Вы о чем, Эдуард Александрович?
      Я вас умоляю!

      В смысле? Никакой программы нет что ли? 😯

      Я сужу по тому, что на сборах все выполняют одни и те же задания, а для меня это значит, что никакого индивидуального подхода к каждой спортсменке нет.
      Хотя, может я и дурак.

      #463049

      nort025

      Участник
          • Всего сообщений: 338

        @comitet46 wrote:

        Я сужу по тому, что на сборах все выполняют одни и те же задания, а для меня это значит, что никакого индивидуального подхода к каждой спортсменке нет.
        Хотя, может я и дурак.

        Странно, конечно. Не то чтобы я вам не верю — причин для этого нет, да и в самих сборах мы с ребятами участие принимали всего пару раз. Но даже на нашем региональном уровне, когда пензенские тренеры приглашали нас, отмечу, потенциальных конкурентов и совершенно бесплатно — это еще раз к вопросу о меркантильности и человеческих качествах, тех кто меня окружает, даже тогда работали по планам. Понятно, что ОФП и СФП были общие для всех, плюс базовая часть. Но всегда уделялось время еще и для индивидуальной работы. А у особо перспективных детей и база отличалась от остальных…

        В общем хреново, если все так, как вы пишете. Я то надеялся выцыганить через вас конспекты типа этих https://yadi.sk/i/IzbCfRmk9pmnxA, но в современной интерпретации. С работой над перемещениями и прочими современными трендами. 😥

        Нет целей, нет планов их достижения, нет даже анализа текущего состояния спортсмена. О каких высоких результатах может идти речь в принципе? А Машу курируют три тренера, как я понимаю: личный, тренер сборной и главный тренер?

        #463050

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @Sever8 wrote:

          Так с чем вы не согласны?

          Не согласен только с тем, что Вы не считаете роль первого тренера определяющей. Впрочем, я вижу, что особых противоречий в наших взглядах нет, потому готов поступиться своим мнением. :)

          #463051

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Ну вот и стал Левитин президентом ETTU, посмотрим, что получится…
            http://ttfr.ru/rus/news/9426-novoizbrannyi-prezident-ettu-igor-levitin-obeshchaet-pri-pomoshchi-innovatsii-podnyat-evropeiskii-nastolnyi-tennis/

            #463053

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @aftt2015 wrote:

              Dendav видимо опять на Кубок уехал , или детей тренирует!? И норт ждёт програмку, чтоб применить на детях

              Нет. Двое довольно авторитетных специалистов нашего НТ, ранее изредка появляющиеся на форуме, почти одновременно мне мягко намекнули, что овчинка не стоит выделки, и что для обсуждения специальных вопросов лучше выбирать непубличные каналы. Всем спасибо за общение, аккаунт можно удалять.

              #463054

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @dendav wrote:

                @aftt2015 wrote:

                Dendav видимо опять на Кубок уехал , или детей тренирует!? И норт ждёт програмку, чтоб применить на детях

                Нет. Двое довольно авторитетных специалистов нашего НТ, ранее изредка появляющиеся на форуме, почти одновременно мне мягко намекнули, что овчинка не стоит выделки, и что для обсуждения специальных вопросов лучше выбирать непубличные каналы. Всем спасибо за общение, аккаунт можно удалять.

                Смешно.

                #463055

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @dendav wrote:

                  Нет. Двое довольно авторитетных специалистов нашего НТ, ранее изредка появляющиеся на форуме, почти одновременно мне мягко намекнули, что овчинка не стоит выделки, и что для обсуждения специальных вопросов лучше выбирать непубличные каналы.

                  Вот тут у меня сразу в голове всплывает ненавистное многими слово «совок».
                  Что характеризует европейское общество? Открытость.
                  А у нас — «для обсуждения специальных вопросов лучше выбирать непубличные каналы.»
                  А то кабы чего не случилось, какая-нибудь чиновничья ж..а может не дай бог испытать неудобства.

                  #463056

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @Бестер wrote:

                    Ну вот и стал Левитин президентом ETTU, посмотрим, что получится…
                    http://ttfr.ru/rus/news/9426-novoizbrannyi-prezident-ettu-igor-levitin-obeshchaet-pri-pomoshchi-innovatsii-podnyat-evropeiskii-nastolnyi-tennis/

                    Очень не просто будет что либо изменить, а в нынешних условиях пандемии тем более.

                    #463057

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @PPK wrote:

                      @dendav wrote:

                      Нет. Двое довольно авторитетных специалистов нашего НТ, ранее изредка появляющиеся на форуме, почти одновременно мне мягко намекнули, что овчинка не стоит выделки, и что для обсуждения специальных вопросов лучше выбирать непубличные каналы.

                      Вот тут у меня сразу в голове всплывает ненавистное многими слово «совок».
                      Что характеризует европейское общество? Открытость.
                      А у нас — «для обсуждения специальных вопросов лучше выбирать непубличные каналы.»
                      А то кабы чего не случилось, какая-нибудь чиновничья ж..а может не дай бог испытать неудобства.

                      В самую точку!

                      #463058

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Эдуард, я не очень понимаю что значит «курируют». Если вы обозначите что именно вкладываете в это слово, то я отвечу.
                        Добавлю. У Маши никогда не было личного тренера. Исключение только примерно год когда им был Саргсян.

                        #463059

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          @dendav wrote:

                          Нет. Двое довольно авторитетных специалистов нашего НТ, ранее изредка появляющиеся на форуме, почти одновременно мне мягко намекнули, что овчинка не стоит выделки, и что для обсуждения специальных вопросов лучше выбирать непубличные каналы. Всем спасибо за общение, аккаунт можно удалять.

                          Разумеется, обсуждать профессиональные вопросы с дилетантами, коих тут большинство, к которому я и себя отношу, смысла нет. Но мне кажется, ваше мнение по тому или другому вопросу интересны некоторым участникам этого форума. Будет жаль.

                          #463060

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            @comitet46 wrote:

                            Добавлю. У Маши никогда не было личного тренера. Исключение только примерно год когда им был Саргсян.

                            Я, пожалуй, вслед за Dendav этот форум покину.
                            Перестал понимать происходящее.

                            #463061

                            mike

                            Участник
                                • Всего сообщений: 787

                              @kirill_spb wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Добавлю. У Маши никогда не было личного тренера. Исключение только примерно год когда им был Саргсян.

                              Я, пожалуй, вслед за Dendav этот форум покину.
                              Перестал понимать происходящее.

                              Кирилл, без тебя мы тут все пропадем :dammit:

                              https://www.instagram.com/mikesport78/

                              #463062

                              mike

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 787

                                @PPK wrote:

                                @dendav wrote:

                                Нет. Двое довольно авторитетных специалистов нашего НТ, ранее изредка появляющиеся на форуме, почти одновременно мне мягко намекнули, что овчинка не стоит выделки, и что для обсуждения специальных вопросов лучше выбирать непубличные каналы.

                                Вот тут у меня сразу в голове всплывает ненавистное многими слово «совок».
                                Что характеризует европейское общество? Открытость.
                                А у нас — «для обсуждения специальных вопросов лучше выбирать непубличные каналы.»
                                А то кабы чего не случилось, какая-нибудь чиновничья ж..а может не дай бог испытать неудобства.

                                Хорошо только там где нас нет, это же касается и открытости.

                                Но про жопу согласен
                                😆

                                https://www.instagram.com/mikesport78/

                                #463063

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  А из РТТФ тоже Денис удалит аккаунт? Странно это всё. Вроде и скандала не было, ничего скользкого в последнее время- а глянь, побежали.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,516 по 16,530 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117217