мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,696 по 16,710 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463233

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Тут вот звучало что у разных тренеров разные условия.
      И вот о чем я подумал. Условия нашей кировской школы наверное мало чем отличаются от условий того же Дендава, но из стен кировской школы вышли Тимин, Ефимов, Тайлакова, Слаутина.
      Поэтому ничего плохого или предвзятого не вижу в вопросе «А кого вы воспитали?»

      #463234

      mike

      Участник
          • Всего сообщений: 787

        Deja vu:-) 😡

        https://www.instagram.com/mikesport78/

        #463235

        akoozab

        Участник
            • Всего сообщений: 1169

          Вот только приоткрылась не дверь,а щелочка в мир нашего НТ высших достижений,но сколько таких «тренеров» тут,»на земле».Сейчас сильно остыл к этой теме,но раньше приходилось возить ребенка за 300 км и более вкруг просто,на разовые тренировки…Только лишь потому,что людей,гордо именующих себя «тренерами» вокруг-как грязи,а людей или мест,где есть хоть какая-то ШКОЛА,ставящих с нуля нормальную технику-по пальцам руки!
          Но,мое мнение,эти самые тренера,которых я показываю в кавычках,вряд ли будут присутствовать в этой теме-ИМ ЗДЕСЬ ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,стремления у них к чему-либо НОЛЬ.
          И как бы я не относился к некоторым борзописцам,уверен,что это истинно активные и думающие о НТ люди…главное,чтоб не во вред!
          Наверное крик души…:)

          http://remont-i-tochka.ru/

          #463236

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            Каких только не приходилось видеть , и слыпых, и глухих и даже отчаянных. Но не куда не денешься, они были, будут и будут появляться. Всё это мелочи жизни. лишь бы мы такими не становились никогда все)

            #463237

            Warmsik

            Участник
                • Всего сообщений: 210

              @mike wrote:

              @Warmsik wrote:

              wrb(senso) это маленько не то..это полость(полости) внутри ручки, игровая поверхность должна быть однородна по всей площади..

              Ручка — это часть основания. Про игровую поверхность я и не говорил.

              про то что вы говорили я понял(поэтому и написал, что маленько не то), другие говорили именно про игровую поверхность..

              Я тоже ранее несколько раз встречал упоминания про отверстия именно в игровой поверхности(на стадии изготовления) для более непредсказуемого отскока и полета мяча..верхний шпон при этом остается целый.

              #463238

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Кто в курсе что за ситуация возникла с ТОП-24 по миникадетам, который пройдёт в Оренбурге с 7 го числа?

                #463239

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @comitet46 wrote:

                  Кто в курсе что за ситуация возникла с ТОП-24 по миникадетам, который пройдёт в Оренбурге с 7 го числа?

                  Знаю, что около 20 спортсменов не смогут принять в нем участия, в том числе и сильнейшие. Из за простых формальностей, которые были сформулированы и приняты не за долго то турнира

                  #463240

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @aftt2015 wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Кто в курсе что за ситуация возникла с ТОП-24 по миникадетам, который пройдёт в Оренбурге с 7 го числа?

                    Знаю, что около 20 спортсменов не смогут принять в нем участия, в том числе и сильнейшие. Из за простых формальностей, которые были сформулированы и приняты не за долго то турнира

                    Около 20 ти? Это как? А какой тогда вообще смысл проводить ТОП?
                    Кто эти 20 человек и все таки почему не смогут принять участие?
                    Вроде же совсем недавно все играли в Пышме.

                    #463241

                    aftt2015

                        • Всего сообщений: 1982

                      @comitet46 wrote:

                      @aftt2015 wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Кто в курсе что за ситуация возникла с ТОП-24 по миникадетам, который пройдёт в Оренбурге с 7 го числа?

                      Знаю, что около 20 спортсменов не смогут принять в нем участия, в том числе и сильнейшие. Из за простых формальностей, которые были сформулированы и приняты не за долго то турнира

                      Около 20 ти? Это как? А какой тогда вообще смысл проводить ТОП?
                      Кто эти 20 человек и все таки почему не смогут принять участие?
                      Вроде же совсем недавно все играли в Пышме.

                      Заявку не могут оформить на участие, ГСК будет требовать печать министерскую либо региональной федерации, которую не ставят это касается 2 регионов Москву и Кр.к. А то что спортсменов может командировать любая другая организация или учреждения типо не подходит , всегда подходило, а сейчас вдруг нет

                      #463242

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        То есть Москве и Краснодарскому краю местные министерства спорта не дают добро?
                        Странно как то, всем другим регионам ехать можно, а этим нет? Они типа другая страна? Дурь какая то.
                        А сколько человек не поедет от Москвы и сколько от Краснодара?

                        #463243

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @etm.sul wrote:

                          @BOBAH wrote:

                          Хотел написать… Ладно, может Оля Ваша вообще не спит. Днем лекции, вечером треньки по 6 часов, ночью готовится к лекциям+личная жизнь… Или что-то лишнее здесь?

                          Личную жизнь обсуждать не будем, но насколько мне известно, там тоже всё хорошо. :D
                          РРК не даст соврать!

                          Я то тут причем?! Я про Олину личную жизнь ничего не знаю от слова вообще.

                          Знаю лишь, что она на днях выиграла в Питере турнир Пуйто. А по мужчинам выиграл Федотов, занимающийся у того же тренера, что и Вишнякова.

                          #463244

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Подождите, в Краснодаре же Подносов не последний человек в спорте, неужели не смог помочь землякам?

                            #463245

                            mike

                            Участник
                                • Всего сообщений: 787

                              @comitet46 wrote:

                              Подождите, в Краснодаре же Подносов не последний человек в спорте, неужели не смог помочь землякам?

                              Время еще есть тугодумам одуматься. В других регионах по моим данным все ок.

                              https://www.instagram.com/mikesport78/

                              #463246

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                Максимова, Виноградова, Адигезалов и ещё куча кто не может выехать. Точнее могут и без проблем могут приехать, но в их заявках будут искать те печати которые они не могут поставить

                                #463247

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  ТОП 24 и если даже будут проводить по двум возрастам, то это 96 мальчиков и девочек, а при этом отсутствовать будут около 20 человек, то это маразм. Нет?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,696 по 16,710 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117218